ВСОЛ под другим ракурсом или "серпы" Лиги

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Th3 _ - _ twin 29 окт 2014, 22:36
Мехедыч писал(а):
NicRed87 писал(а):А почему голландский?)
Потому что там 21 голландец из 30 игроков команды :grin:

ааа))))
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Th3 _ - _ twin
Эксперт
 
Сообщений: 5769
Благодарностей: 285
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 526
 
 

Re: ВСОЛ под другим ракурсом или "серпы" Лиги
Сообщение metal 30 окт 2014, 09:29
NicRed87 писал(а):А почему голландский?)

Играют по голландской системе :grin:
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
 

Re: ВСОЛ под другим ракурсом или "серпы" Лиги
Сообщение SpooneR 30 окт 2014, 13:17
metal писал(а):
NicRed87 писал(а):А почему голландский?)

Играют по голландской системе :grin:
Не очень понимаю, зачем в Бахрейн прислали РЕАЛЬНЫЙ голландский клуб, я понимаю, что несуществующие клубы можно из одно лиги перекидывать в другую, но реальные, это за гранью моего понимания...
SpooneR
 
 
 

Re: ВСОЛ под другим ракурсом или "серпы" Лиги
Сообщение metal 01 ноя 2014, 12:26
Не спешите рушить школы -

Akar писал(а):Предлагаем для обсуждения предварительную версию проекта по изменению правил прихода молодежи из спортшкол:
( действующие сейчас правила работы спортшкол можно найти тут - http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103#p34 )

1. Есть желание отменить звездочки для молодых игроков - т.е. сразу после прихода молодёжи её можно будет выставить на трансферный рынок, если она вам не нужна.
(сейчас игрок, пришедший из спортшколы не может быть продан до середины следующего сезона)

2. Хотим перенастроить параметры спортшкол:

2. 1. Останутся только три уровня игроков - обычные, хорошие и таланты, при этом качественно все варианты станут лучше имеющихся:
возрастобычныехорошиеталанты
1632-3435-3738-40
1734-3738-4142-45
1836-4041-4546-50
1938-4344-4950-55
2. 2. Важное нововведение - на любом уровне спортшколы менеджер сам решает, игроки каких возрастов к нему приходят: при выборе игроков менеджер каждому из них указывает свой возраст от 16 до 19 лет.

2. 3. Вариант обновлённой таблицы уровней спортшкол:
уровеньталантыхорошиеобычныеиз них со спецухойиз них с известным стилем
0-----
1--1--
2-1---
31----
4--11-
5-1-11
62--11
7--222
811-22
как нетрудно заметить - сократилось число молодых игроков, теперь их приходит всего лишь 1 или 2 вместо от 1 до 4. Некоторые из игроков могут сразу приходить с одной спецвозможностью и даже выбранного стиля, об этом подробнее:

2. 4. Лучшим молодым игрокам на уровнях 4-8 достаётся по 1 спецвозможности, выбранных менеджером. На уровнях 7-8 оба игрока получают по 1 спецвозможности, выбранных менеджером.

2. 5. На уровнях 5-6 менеджер задаёт стиль лучшему из игроков, на уровнях 7-8 оба игрока получают стиль, выбранный менеджером. При том, что игрок гарантированно получает выбранный менеджером стиль, использовать его можно только после полного изучения в скаут-центре, а начальный уровень изученности стиля зависит от имеющегося на момент прихода молодежи уровня скаут-центра.

2. 6. А вот скрытые параметры перспективности роста и падения силы остаётся полностью случайной и скрытой, чтобы соблюсти баланс всех-всех-всех игроков в Лиге.

3. По срокам внедрения подобного проекта - звездочки хотелось бы снять уже в этом сезоне, а новые правила прихода молодежи реализовать в следующем 32-ом сезоне.

Ждём от вас оценок, комментариев и предложений. Спасибо.

 Подводные камни
Из скользких моментов, которые были почерпнуты из обсуждения, возникли следующие вопросы для обсуждения и обдумывания:

4. 1. Про выбор возраста. Не будут ли менеджеры однозначно выбирать 16-леток? А может быть всем будет выгодно набирать 19-леток? Будут ли разные возраста востребованы или не будут и почему?

4. 2. Про реальность. Даст ли новая возможность собирать реальную команду определенного стиля непосредственно из спортшколы какую-то новую сверхсилу или это не так очевидно, не слишком значительно, могло бы быть сделано и сегодня, имеет свои подводные камни или нереально по каким-то причинам.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: ВСОЛ под другим ракурсом или "серпы" Лиги
Сообщение Th3 _ - _ twin 01 ноя 2014, 12:45
Может и мне начать строить СШ до завершения первого круга? Хотя мне нужен определённый стиль игрока, а так просто потрачу время и изучение. Вот что Вы мне посоветуете? Кстати я в этом сезоне одного игрока планирую купить, молодого Бахрейнца, я ещё договорился в начале сезона, вот жду пока у него звёздочка исчезнет, а это произойдёт 18 ноября. Если конечно продавец не передумал продавать.)
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Th3 _ - _ twin
Эксперт
 
Сообщений: 5769
Благодарностей: 285
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 526
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: ВСОЛ под другим ракурсом или "серпы" Лиги
Сообщение MITSU-LANCE 01 ноя 2014, 12:57
Изменения определенно хорошие, можно строить команду стилевую со своих игроков, а то прийдет не тот стиль и все. Я уже в принципе во всех командах спортшколу подымаю, и как оказалось не зря. :-)
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: ВСОЛ под другим ракурсом или "серпы" Лиги
Сообщение metal 02 ноя 2014, 01:30
Не факт, что в этом сезоне успеют. Или вообще будут такое делать)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: ВСОЛ под другим ракурсом или "серпы" Лиги
Сообщение shuranchik 02 ноя 2014, 10:34
metal писал(а):Не факт, что в этом сезоне успеют. Или вообще будут такое делать)
Обещают с 32 сезона
shuranchik
 
 
 

Re: ВСОЛ под другим ракурсом или "серпы" Лиги
Сообщение MITSU-LANCE 02 ноя 2014, 11:30
Число игроков определенно должно сократиться в ближайшие сезоны, и купить на трансфере нужного будет очень и очень трудно, уже сейчас за правильные спецухи дают просто пипец.
За 20 млн никого толком не купишь. :?
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: ВСОЛ под другим ракурсом или "серпы" Лиги
Сообщение metal 02 ноя 2014, 12:27
MITSU-LANCE писал(а):Число игроков определенно должно сократиться в ближайшие сезоны, и купить на трансфере нужного будет очень и очень трудно, уже сейчас за правильные спецухи дают просто пипец.
За 20 млн никого толком не купишь. :?

А я думаю наоборот. Все равно качали 1-2, а остальных сливали лиге. А так больше команд будут отстраивать СЦ, т.к. буду знать что 16летка со спецой придет. А если знать, что и стиль нужный, то строить будут все
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: ВСОЛ под другим ракурсом или "серпы" Лиги
Сообщение Th3 _ - _ twin 02 ноя 2014, 13:33
Гуд нововведение, я уже начал строить СШ)
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Th3 _ - _ twin
Эксперт
 
Сообщений: 5769
Благодарностей: 285
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 526
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: ВСОЛ под другим ракурсом или "серпы" Лиги
Сообщение MITSU-LANCE 03 ноя 2014, 10:13
metal писал(а):
MITSU-LANCE писал(а):Число игроков определенно должно сократиться в ближайшие сезоны, и купить на трансфере нужного будет очень и очень трудно, уже сейчас за правильные спецухи дают просто пипец.
За 20 млн никого толком не купишь. :?

А я думаю наоборот. Все равно качали 1-2, а остальных сливали лиге. А так больше команд будут отстраивать СЦ, т.к. буду знать что 16летка со спецой придет. А если знать, что и стиль нужный, то строить будут все

Имею ввиду что сейчас идет сокращение игроков, в связи с игровой практикой, у меня например в каждой команде сократилось :-)
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: ВСОЛ под другим ракурсом или "серпы" Лиги
Сообщение metal 03 ноя 2014, 22:58
http://www.virtualsoccer.ru/shed.php?se ... e=0&page=2 как вам расписание на следующий сезон? ежедневка, матчи мирокубков в обед {facepalm}
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: ВСОЛ под другим ракурсом или "серпы" Лиги
Сообщение SpooneR 03 ноя 2014, 23:19
metal писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/shed.php?season=32&type=0&page=2 как вам расписание на следующий сезон? ежедневка, матчи мирокубков в обед {facepalm}
Мне вот что интересно, на кой чёрт, эти ребята, голосование запускали? Мне кажется, что не мог победить пункт, где 5 дней в неделю играть предлагалось... Так на кой чёрт всю эту клоунаду устраивать, это уже на голосование за президента России смахивает, за кого не голосуй, а победит всё равно тот, кого запланировали...
SpooneR
 
 
 

Re: ВСОЛ под другим ракурсом или "серпы" Лиги
Сообщение Th3 _ - _ twin 03 ноя 2014, 23:48
Ну хз я за пятидневку голосовал,) ну я понимаю тех кто занятой, у меня со времен попроще, вот я и проголосовал "ЗА". Мне наоборот чем быстрее тем лучше, быстрее команды будут развиваться.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Ну мне кажется до НГ и после может ещё норм будет, а вот если они составят такое расписание летом, то тогда автососов будет уйма.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Th3 _ - _ twin
Эксперт
 
Сообщений: 5769
Благодарностей: 285
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 526
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн