Общалка - вопрошалка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KotYARa_76 04 ноя 2008, 16:14
Общаемся на разные темы
Последний раз редактировалось KotYARa_76 03 ноя 2023, 06:32, всего редактировалось 23 раз(а).
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3615
Благодарностей: 255
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 508
 
 


Re: Туркменский флуд
Сообщение Anatoliy1961 04 янв 2013, 10:06
Алкаш, Агент и стивен. Может ошибаюсь, перечисляя фамилия руководителей сборных? Тогда - мои публичные извенения...
Ну а теперь мои вопросы к ВАМ. Вы что, уважаемые, не в курсе, что хотя бы иногда нужно на форуме бывать, чуть-чуть общаться с народом? И не в шличку, а публично, на форуме... Не поверю, что важный пост ВАМИ был выбран для того, набить баблом свои карманы... Жду ВАС на форуме... :-)
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2518
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 581
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение Anatoliy1961 05 янв 2013, 06:40
Доброе утро, страна! Начался новый день, продолжаем ругаться. :grin:
Мне вот крайне интересно, как отправляются составы сборных... Что-то там согласовывается или все на самотеке? Может общение через личку происходит? А если это все идет через личку, то почему нужно игнорировать форум???
Эй вы там, небожители-тренера-сборных! Вы в начале сезона о чем думали, выставляя свои кандидатуры? Не поверю, что думы были о собственных карманах... Пока специально не лезу в програмные заялления. Будет чего почитать на досуге...

Добавлено спустя 1 час 10 минут 38 секунд:
64 команды, 8 в свободных... Анализирую просто... 30 менеджеров сегодня уже побывали во ВСОЛе, еще 28 были вчера... :-) Не так страшно, коллеги? А вот то, что из 58 человек никто не откликнулся на форуме - вот это страшно...
Идем дальше. 64 менеджера имеют в своем подчинении аж 183 команды. Не думаю, что в других федерациях они не откликаются на форумах...
Дальше. У одного менеджера 5 команд, у семи - по четыре. Еще двадцать четыре менагера имеют по три клуба...
И что? Латр, Люцифер - не помню моментов, когда вы молчали в федерациях Уругвая или Экваториальной Гвинеи... :grin: Чем Туркмения то хуже???
Пока закончу...

Добавлено спустя 4 часа 25 минут 7 секунд:
Чего то не понимаю ситуацию... Что, всех устраивает нынешнее положение??? Я хренею... Неужели из 55 человек нет никого из желающих, чтобы хотя бы высказаться? Бррр. Сейчас пойду под холодный душ...
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2518
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 581
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение sema 05 янв 2013, 12:51
По личкам тренера долбят...и правильно - на форум мало кто заглядывает, по личкам ефективней... а я пока наблюдаю за всем этим всплеском активности :mg:
sema
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение Anatoliy1961 05 янв 2013, 15:06
Да буду долбить... Нахрена форум сущесвтсует??? Злой я, какой день уже злой! Не для того я пришел в федерацию, чтобы спокойно доживать до пенсии... Не будету вас, господа, свободной жизни! Юрик, ты был активным, подключайся! Одному сделать - тяжело будет! Подключайся, разворошим все это хозяйство! :grin:

Добавлено спустя 2 часа 2 минуты 50 секунд:
Сема, вот только это не надо :mg: Стараюсь, долблю, но пока без твоей помощи... А ты наблюдай... Можетчто-нить на заднице вскочит... Злой я который день... :grin:
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2518
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 581
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение sema 05 янв 2013, 17:18
ну мне этот смайлик просто больше всего нравится, так что я его вставляю всюду, где только можно))) :mg:
sema
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение Anatoliy1961 05 янв 2013, 17:45
Сема-семен-семин, Вот какая ассоциация возникает :grin: :grin: :grin:
попробывал отправить сообщения в личку менеджеров сборных - жду ответа!
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2518
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 581
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение Alexnov77 05 янв 2013, 18:10
Anatoliy1961 писал(а):Сема-семен-семин, Вот какая ассоциация возникает :grin: :grin: :grin:
попробывал отправить сообщения в личку менеджеров сборных - жду ответа!

интересно что в личку ничего не приходило... интересно почему...
Alexnov77
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 15:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
Титанес (Каракас, Венесуэла)
Саутерн Мьянма Юнайтед (Мавламьянг, Мьянма)
Марумо Галлантс (Мадзивхандила, ЮАР)
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение Anatoliy1961 05 янв 2013, 18:44
ну вообже то я говорил в первую очередь о менагерах сборных... Закативший глаза - сообщение отправлено в 1:24. Агент Фокс - обрадовал его в 2:54. Диме Швецову пришлось руни потирать в 9:02.
Алексей, тебя же я порадовал аж 3.012003 в ..., да насрать, во сколько... Вратарь-спартак есть в наличии, правда старый и в этом сезоне не обменивается. В остальном - на линии...
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2518
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 581
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение alkash163 06 янв 2013, 01:13
Алексей Новгородцев писал(а):
Anatoliy1961 писал(а):Сема-семен-семин, Вот какая ассоциация возникает :grin: :grin: :grin:
попробывал отправить сообщения в личку менеджеров сборных - жду ответа!

интересно что в личку ничего не приходило... интересно почему...

Anatoliy1961 писал(а):ну вообже то я говорил в первую очередь о менагерах сборных... Закативший глаза - сообщение отправлено в 1:24. Агент Фокс - обрадовал его в 2:54. Диме Швецову пришлось руни потирать в 9:02.
Алексей, тебя же я порадовал аж 3.012003 в ..., да насрать, во сколько... Вратарь-спартак есть в наличии, правда старый и в этом сезоне не обменивается. В остальном - на линии...



уважаемый <вырезано>
не понял, а какая связь между сборными ТиК и Туркмении?
что вы нам в лс пакости шлёте
прежде чем писать вы глаза протрите от новогодней пьянки или что там вас неадекватным таким делает, может вещества какие
alkash163
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение Anatoliy1961 06 янв 2013, 07:08
А как же до тебя достучатся, уважаемый, закативший глазки??? Ты с хера не отписываешся в федерации, звездочку сглотнул? Пост менагера сборной - высокий пост, но он и накладывает на себя определенные обязательства.Хотя бы раз в неделю можно сообщения то слать на форум?
Я тебя оскорбляю??? Да на это все и рассчитанно, чтобы выудить тебя на форум, иначе не дозовешься...
Теперь - о праздниках... Прикинь,, пришел новый человек в федерацию. а здесь - полное гавно! Даже с Новым годом никто ни кого не поздравляет... Молчат все... Уткнулись в телявизары, или во что еще? Откликнулся - флаг тебе в руки! а не кажется, что пораньше нужно было бы? и где остальные, которых я оскарбляю???
Не просох, говоришь, обкурился-обнюхался? А я просто стараюсь до народа достучатся... Вот видишь, и ты на форум выскочил... и до остальных постараюсь добраться, как бы меня они не называли :обкуренным-пьяным после Нового года...
За резкие слова -прошу прощения... По другому не выходит...
Продолжаем ругаться, можа к чему то приведет?
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2518
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 581
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение alkash163 06 янв 2013, 08:30
повторяю вопрос для особо одарённых
какая связь между тренерами ВАШИХ ТУРКМЕНСКИХ сборных и нами - тренерами сборных ТЁРКС И КАЙКОС, что вы НАМ пишете а не ИМ


Изображение
Чуешь разницу???
Изображение

не может это конечно троллинг, но странный
alkash163
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение Anatoliy1961 06 янв 2013, 11:20
Одаренным стал, на старости то лет... Уважаемый! Я в отличии от тебя, заканчивал СОВЕТСКУЮ ШКОЛУ. Со всеми вытекающими последствиими... И с картой не надо меня знакомить - всем дам фору...
Хорошо, хоть до тебя достучался...
Еще раз повторяюсь. Ругаюсь я не для того, а во благо. Раксшевелить - вот задача! Видишь, и тебя задела моя ругань... Али не задела???
Повторяю еще раз - расшевелить это гнилое болото, одна из моих целей.
Ругался, ругаюсь и буду ругаться...
Остальныя руководителя что, умылися??? Ждемс...
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2518
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 581
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение alkash163 06 янв 2013, 11:33
бляха муха, так чего ты в наше Тиковское то болото полез, своего мало что ли, шевели туркменов
alkash163
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение Anatoliy1961 06 янв 2013, 13:30
Шевелю... по крайней мере, стараюсь расшевелить... :grin: а чего полез то? Знаешь, по своей глупости и лишней горячичельности сбросил две своих комы... Локотки то кусаю... прикупился здесь.
Вошел на форум... е.п.р.с.т....??? А что скучно не было, стараюсь остальных расшевелить...
Злости много, словарный запас есть.
Тоже, пока хватает... Не пропадай давай, болото давай растрясем...Трясина,она знаешь как засасывает...
Ладно, лирика - она и есть лирика... ты то через ругань отозвался, где ж остальныя руководителя? Как там оне составы т отправляють? Продолжаем ругаться и всех шевелить...
Вот вы знаете, даже смешным не боюсь показаться... Вот, алкашом и наркоманом уже обозвали :grin: :sharik:
Эй вы, кому не безразлична судьба федерации! Что, слобо меня поддержывать? :censored:
Продолжаю кричать... Менагеры, ети твою мать, младшеньких сборных... Я вас когда нить увижу на форуме?
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2518
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 581
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение Spartak201 06 янв 2013, 14:45
Anatoliy1961 писал(а):Шевелю... по крайней мере, стараюсь расшевелить... :grin: а чего полез то? Знаешь, по своей глупости и лишней горячичельности сбросил две своих комы... Локотки то кусаю... прикупился здесь.
Вошел на форум... е.п.р.с.т....??? А что скучно не было, стараюсь остальных расшевелить...
Злости много, словарный запас есть.
Тоже, пока хватает... Не пропадай давай, болото давай растрясем...Трясина,она знаешь как засасывает...
Ладно, лирика - она и есть лирика... ты то через ругань отозвался, где ж остальныя руководителя? Как там оне составы т отправляють? Продолжаем ругаться и всех шевелить...
Вот вы знаете, даже смешным не боюсь показаться... Вот, алкашом и наркоманом уже обозвали :grin: :sharik:
Эй вы, кому не безразлична судьба федерации! Что, слобо меня поддержывать? :censored:
Продолжаю кричать... Менагеры, ети твою мать, младшеньких сборных... Я вас когда нить увижу на форуме?

Неугомонный :hello: ! Только такими способами, порой и не популярными, можно чего-то добиться! Ребята, в том числе уважаемые тренеры сборных, проснитесь уже, давайте придумаем что-нибудь с нашей Федерацией, она ведь МЕРТВАЯ, в полном смысле этого слова!!!!!!!!!!!!! :beeee: Судя по командам, которые покинул Анатолий под завершение прошлого календарного года, человек понимает что делать во ВСОЛЕ и КАК добиваться успеха!!! Поймите,это наш ШАНС), с появлением активного человека - Анатолия, который не будет стесняться, а всегда скажет напрямую, мы можем переломить ситуацию, но только если в этом примут участие другие "жители" нашей Федерации!!! Невозможно добиться результата и развития усилиями двух-трех менеджеров, нужна общая идея, которую для начала нужно найти, определить! :wise: Тренеры сборных, в первую очередь Вы должны принять участие в этом, как наиболее заинтересованные, как и их Замы....
Spartak201
Профи
 
Сообщений: 810
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:49
Откуда: Сибирь, Россия
Рейтинг: 455
 
Фатих Карагюмрюк (Стамбул, Турция)
Францискан (Ле-Франсуа, Мартиника)
 

Пред.След.

Вернуться в Туркменистан