Общалка - вопрошалка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KotYARa_76 04 ноя 2008, 16:14
Общаемся на разные темы
Последний раз редактировалось KotYARa_76 03 ноя 2023, 06:32, всего редактировалось 23 раз(а).
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3615
Благодарностей: 255
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 508
 
 


Re: Туркменский флуд
Сообщение ART_11 29 июн 2012, 06:24
http://vfleague.ws/player.php?num=1069107
Супер защитник.За четыре матча два гола.В общем из трёх голов он два забил :-)
ART_11
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение ART_11 02 июл 2012, 17:33
А вот и выборы молодёжной скоро начнутся.Я уже подал заявку :grin:
ART_11
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение юрик 31 авг 2012, 09:51
Ребят, уезжаю в отпуск. Если есть у кого возможность позамить в Сенегале с 5 по 14 сентября, буду очень благодарен. АСК Тиес (Сенегал)
юрик
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 23:01
Откуда: Пушкино, Россия
Рейтинг: 528
 
Салаум (Тиес, Сенегал)
Ахал (Аннау, Туркменистан)
Реал Ибериа (Гавана, Куба)
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение Тим 31 авг 2012, 11:13
Рады видеть. обживайся!
Тим
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение юрик 31 авг 2012, 22:47
Замов нашёл. Спасибо всем.
юрик
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 23:01
Откуда: Пушкино, Россия
Рейтинг: 528
 
Салаум (Тиес, Сенегал)
Ахал (Аннау, Туркменистан)
Реал Ибериа (Гавана, Куба)
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение Тим 29 дек 2012, 07:27
Как думаете? Команда для Д3 сыровата. Может сдать концовку в конференции и там остаться, чем быть мальчиками для битья?
Тим
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение Тим 31 дек 2012, 23:38
С Новым Годом, Друзья!!!
Тим
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение Anatoliy1961 02 янв 2013, 06:23
С Новым годом, уважаемые! :beer: (Кефир, друзья. Я же знаю, что Кораном запрещено).
Рад приветствовать менеджеров Федерации солнечного Туркменистана. Я - новый менеджер команды Ялкум. Чуть-чуть о себе. :-) Во ВСОЛе с восьмого сезона. Возраст - не прикидываюсь. За все время имел три команды, от двух решил отказаться по своей глупости и горячности. Не меняла. Всегда предпочитаю иметь в составе сборников-юнцов (сейчас с этим будет туго :-) ). В свое время писал обзоры туров. Автососить крайне не люблю.
Вот как то примерно так...

Добавлено спустя 10 часов 33 минуты 49 секунд:
Чего, форум вообще мертвый? Они не понимют вааще?. Вы что, не понимаете, что эта страница предназначена для ОБЩЕНИЯ? Кто кому, зачем, почему что, а у меня вопрос, сборные всех возрастов, прокачка... Всем что, насрать? ?? Я - новенький, но это не повод для того, чтобы без критики. Аль по своим берлогам будем сидеть?
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2518
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 581
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение Тим 02 янв 2013, 17:50
Добро пожаловать! Пошевели с новыми силами! :beer:
Тим
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение Spartak201 02 янв 2013, 19:35
Anatoliy1961 писал(а):С Новым годом, уважаемые! :beer: (Кефир, друзья. Я же знаю, что Кораном запрещено).
Рад приветствовать менеджеров Федерации солнечного Туркменистана. Я - новый менеджер команды Ялкум. Чуть-чуть о себе. :-) Во ВСОЛе с восьмого сезона. Возраст - не прикидываюсь. За все время имел три команды, от двух решил отказаться по своей глупости и горячности. Не меняла. Всегда предпочитаю иметь в составе сборников-юнцов (сейчас с этим будет туго :-) ). В свое время писал обзоры туров. Автососить крайне не люблю.
Вот как то примерно так...

Добавлено спустя 10 часов 33 минуты 49 секунд:
Чего, форум вообще мертвый? Они не понимют вааще?. Вы что, не понимаете, что эта страница предназначена для ОБЩЕНИЯ? Кто кому, зачем, почему что, а у меня вопрос, сборные всех возрастов, прокачка... Всем что, насрать? ?? Я - новенький, но это не повод для того, чтобы без критики. Аль по своим берлогам будем сидеть?

Приветствую)! Проблема нашей Федерации...-...отсутствие общения...а без него ооочень сложно развиваться, совершенствоваться и двигаться вперед! Посмотри что стало с юниорами.........их практически нет...вернее есть, но они не конкурентноспособны! Если сейчас не активизироваться, нам будет очень сложно вылезти из этой ямы..... Наш президент "Юрик" намекал на оставление поста........Анатолий, может ты примешь бразды правления и продолжишь развивать начатое "Юриком"?) ........у нас постоянно появляется оооочень много перспективнейшей молодежи....мы можем и должны быть в числе лучших солнечных сборных!!! :wise:
Spartak201
Профи
 
Сообщений: 810
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:49
Откуда: Сибирь, Россия
Рейтинг: 455
 
Фатих Карагюмрюк (Стамбул, Турция)
Францискан (Ле-Франсуа, Мартиника)
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение Anatoliy1961 03 янв 2013, 03:32
Антон, молодежи во всех федерациях появляется достаточно много. Другое дело, что в Гане или еще где нибудь с нею работают. В смысле - координируют действия...
В Уругвае, допустим, за прокачку своего юнца я должен был получить порядка двух лямов. Понятно, потратился я побольше. :grin: Но все равно, приятно.
... А вообще мне приятно, что кто то хоть как то известил о себе :-) Будем играть!
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2518
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 581
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение Spartak201 03 янв 2013, 06:58
Anatoliy1961 писал(а):Антон, молодежи во всех федерациях появляется достаточно много. Другое дело, что в Гане или еще где нибудь с нею работают. В смысле - координируют действия...
В Уругвае, допустим, за прокачку своего юнца я должен был получить порядка двух лямов. Понятно, потратился я побольше. :grin: Но все равно, приятно.
... А вообще мне приятно, что кто то хоть как то известил о себе :-) Будем играть!

Рад что приходят в нашу Федерацию не равнодушные)))! Возможно, вот только в других Федерациях, где есть или были мои команды (н-р Германия, Македония, Джибути), не было у меня молодежи, которую хотелось бы прокачивать (со СШ 8-го ур.), однако в Туркмении у меня всегда приходят 1-2 юнца, которые за один-два сезона могут быть в сборной! У нас тоже была программа развития молодежи, однако просуществовав около сезона почти загнулась.......нет ярых сторонников их развития! Видимо почти никто не понимает в чем будущее.....есть отдельные тренеры, они прокачивают, и, следовательно, значительно повышают шансы своих команд в борьбе с другими... Про Л4 с тобой согласен...намного больше пользы будет от прокаченных стилевыми спецухами игроков! Нужно наладить коммуникацию внутри Федерации, просыпайтесь товарищи, праздники проходят!!!)
Spartak201
Профи
 
Сообщений: 810
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:49
Откуда: Сибирь, Россия
Рейтинг: 455
 
Фатих Карагюмрюк (Стамбул, Турция)
Францискан (Ле-Франсуа, Мартиника)
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение Anatoliy1961 03 янв 2013, 07:13
И вообще, прошу заметить! Если курс на дождь - качаем дождевые спецухи. Если солнце - то солнечные. При этом я не в теме, кома под не солнечную подобралась... :-)
Но дело даже не в этом. Стили. Просмотрел сейчас третий див. СЦ высокого уровня (от шести) у трех команд). С ними я буду работать... :grin: Кстати, как там в сборных, со стилями основы определились?
P. S. Вот так нужно и действовать... Пришел новый человек в Федерацию, не дожидается, когда все проснутся, начинает атаковать :grin: :beer:
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2518
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 581
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение Spartak201 03 янв 2013, 08:35
Anatoliy1961 писал(а):И вообще, прошу заметить! Если курс на дождь - качаем дождевые спецухи. Если солнце - то солнечные. При этом я не в теме, кома под не солнечную подобралась... :-)
Но дело даже не в этом. Стили. Просмотрел сейчас третий див. СЦ высокого уровня (от шести) у трех команд). С ними я буду работать... :grin: Кстати, как там в сборных, со стилями основы определились?
P. S. Вот так нужно и действовать... Пришел новый человек в Федерацию, не дожидается, когда все проснутся, начинает атаковать :grin: :beer:

Все сборные под солнце заточены......как и подавляющее большинство клубов...) Думаю перейти на дождь будет архисложно...жуткий дифицит таких ребят...Хотя дождевой сборной можно добиться большего).... Но тут нужно обсуждать, думать, если изъявят менеджеры перейти на дождь, то будем переходить)....только вот с таким "немым" общением даже узнать мнение других является трудноразрешимой задачей)... И я с этого сезона СЦ строю, так что в теме)! Анатолий, жму руку, нужно не молчать, тупо отправляя составы на матчи, а заинтересованно участвовать в жизни федерации, развивать ее и становиться лучше!!! Так интереснее, нужно ставить более значимые задачи!!!
Spartak201
Профи
 
Сообщений: 810
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:49
Откуда: Сибирь, Россия
Рейтинг: 455
 
Фатих Карагюмрюк (Стамбул, Турция)
Францискан (Ле-Франсуа, Мартиника)
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение Anatoliy1961 03 янв 2013, 10:33
В отношении стилей, похоже, хватанул лишнего... Хотя бы со спецухами не переборщили... Вроде ПкДм... А вообще то постараюсь достучатся до менагеров сборных, для начала...
Эй вы там, наверху! Не слышу ответа! Али вам в лом смотреть форум, хотя бы раз в день (вру себе - раз в неделю)? На хрена вас выбирали? Чтобы вы деньги стригли за счет других менеджеров??? Откликнится кто нибудь?

Добавлено спустя 6 часов 27 минут 33 секунды:
Э... друзья, я понимаю теперь, почему сбросил команду такой уважаемый менеджер... Не дождетесь! Долблю и буду долбить до осознования! Блин (пока еще). так трудно три раза на клаву нажать?

Добавлено спустя 10 минут 42 секунды:
Вопрос можно? А вообще, как отправляются составы сборных? Методом тыкалки, или как? К менеджерам вообще кто-то обращается? Эй вы там, наверху! Юрик, ты вообще за чей счет существуешь? Второй день в федерации, понял уже, из-за чего здесь люди бегут как клопы... :grin: Не получится! Расшевелю эту кучу!
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2518
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 581
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Пред.След.

Вернуться в Туркменистан