Комерческие турниры Сингапура: Кубок Мерлиона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pol Graber 10 авг 2006, 09:53
Дионисий писал(а):Действо продолжается, результаты все интереснее и интереснее. Лично про себя, рад, что победил. Можно надеяться на выход из группы. Всем удачи в дальнейших матчах.


ПРОТЕСТ
Дунман Олл Старз (Дунман, Сингапур) - Вудлэндс Веллингтон (Сингапур, Сингапур) 0:1

У меня нет слов... ТРИ (3) усиливающие замены!!! Общим объемом 60 баллов!!! Какими бы они НЕ тренерскими ни были, это - нарушение правил!!!

Требую техническое поражение для Вудлэндс Веллингтон [/b]
Аватара пользователя
Pol Graber
Эксперт
 
Сообщений: 4278
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 520
 
 

Сообщение B-MasteR 10 авг 2006, 10:07
Таблицы заработали...
B-MasteR
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 10 авг 2006, 10:26
Дионисий - ждём объяснений усиливающей замены? (или решение будет приниматься без вашего участия)
Последний раз редактировалось В ладоши хлоп 10 авг 2006, 10:44, всего редактировалось 1 раз.
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение ensore 10 авг 2006, 10:40
Кстати, усиливающих замен в этом матче была всего 1! Остальные, если вы посмотрите в ростере, то увидите, что игроки, вышедшие на поле имеют силу меньшую, чем те, которые были на поле! В моём матче та же петрушка была! А почему так получилось, думаю это из-за физ. формы игроков!

Вот нашел ссылочку, почитайте, очень подробно об этом написано:
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=66

Поэтому усиливающую замену на 4 силы, можно и простить :)
Последний раз редактировалось ensore 10 авг 2006, 10:50, всего редактировалось 2 раз(а).
ensore
 
 
 

Сообщение B-MasteR 10 авг 2006, 10:42
Да, я сам только что заметил что у меня усиливающие замены получились.
Однако выставлял я игроков слабее с учетом силы и физической формы. Так что не могу сказать почему такой косяк.

Разобрался. Усиливающих замен не было.
В матче на результат которого подают протест была лишь одна небольшая усиливающая, так что предлагаю отменить тех. поражение.
B-MasteR
 
 
 

Сообщение Pol Graber 10 авг 2006, 11:42
ТО есть как это НЕБЫЛО???
CD Гох Тат Чуян 47
Джерри Бартоломеус 78

CM Аназ Абдул Хади 43
Агу Касмир 70

CF Этин Тхам 46
Алес Коринек 50


Первая замена - +29 баллов
Вторая замена - +27 баллов
Третья замена - +4 балла

Да у меня состав умещается еле еле в 400!!! И я при этом строго придерживаюсь правил, не выставляя ни усиливающих замен, ни ставя игроков с силой, намного превышающую среднюю.
Если результат будет засчитан, это будет для меня полным разочарованием в этом Кубке.

У меня, кстати, еще и три балла забрали!!!
Аватара пользователя
Pol Graber
Эксперт
 
Сообщений: 4278
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 520
 
Сокол (Учкудук, Узбекистан)
Декани (Декани, Словения)
Юнион (Каазапа, Парагвай)
 

Сообщение ensore 10 авг 2006, 11:45
Pol Graber, прочитай ссылку, там всё подробно написано, а соперник использовал усиливающую замену только одну и только +4 силы, а то что написано в матче это уже совсем другое...
ensore
 
 
 

Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 10 авг 2006, 11:49
Мы ведь договаривались! Какая разница "одна небольшая усиливающая" или три! Мы же договорились В ПРИНЦИПЕ этого не делать. Если в КТ уже началось, то как же ж в чемпионате будет? Некрасиво и недостойно Сингапурской команды!
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3075
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 619
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Сообщение ensore 10 авг 2006, 11:51
Согласен, замены лучше не делать вообще, чтобы не было потом непоняток...
ensore
 
 
 

Сообщение Pol Graber 10 авг 2006, 11:55
ensore писал(а):Pol Graber, прочитай ссылку, там всё подробно написано, а соперник использовал усиливающую замену только одну и только +4 силы, а то что написано в матче это уже совсем другое...


Подождите...
В правилах турнира написано:"5. и самое главное, ограничение по силе 325, это значит, что сила ваших игроков, та что в заявке на матч пишется как "сила состава с учётом физы и усталости", максимально будет 325!"

Или я совсем дурак?

У него же в ростере видно, кого с какой физой он ставит, значит шел на это осознанно.


Да, и кстати.... Что значит "что написано в матче это уже совсем другое"!
На кой черт вообще эти матчи играть. Та сила, которая указана в ростере с учетом физы и усталости, и высвечивается. Если написано 78 по результатам игры, то и в ростере 78 было!!!
Последний раз редактировалось Anonymous 10 авг 2006, 12:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Pol Graber
Эксперт
 
Сообщений: 4278
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 520
 
Сокол (Учкудук, Узбекистан)
Декани (Декани, Словения)
Юнион (Каазапа, Парагвай)
 

Сообщение ensore 10 авг 2006, 11:57
Pol Graber, предлагаю дождаться нашего президента, он-то уж точно сможет решить эту проблему :)
ensore
 
 
 

Сообщение Pol Graber 10 авг 2006, 12:00
Да тут и проблемы нет.
Это - прямое нарушение пункта 5 правил данного коммерческого турнира. Или я не прав?
Аватара пользователя
Pol Graber
Эксперт
 
Сообщений: 4278
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 520
 
Сокол (Учкудук, Узбекистан)
Декани (Декани, Словения)
Юнион (Каазапа, Парагвай)
 

Сообщение В ладоши хлоп 10 авг 2006, 12:04
Pol Graber, подтверждаю, решение Львовича для Сингапура закон, я отправил ему послание с просьбой разобрать ситуацию, дожидаемся его и ждём решения.
А вот то, что я не вижу объяснений Дениса Ельцова, очень настораживает, в любом случае человек он хороший и зла не замыслит, но объяснений нет!
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение Pol Graber 10 авг 2006, 12:06
Дионисий здесь.
Я понимаю, что это может и не специально вышло, но ведь есть правила, которые нужно читать.
Аватара пользователя
Pol Graber
Эксперт
 
Сообщений: 4278
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 520
 
Сокол (Учкудук, Узбекистан)
Декани (Декани, Словения)
Юнион (Каазапа, Парагвай)
 

Сообщение В ладоши хлоп 10 авг 2006, 12:09
Этот пункт существует и ты во всём прав, но я не смогу принять решение (хотя оно у меня и есть) без Президента федерации, хотя бы потому, что это:
1 элементарное уважение к опотному игроку и грамотному руководителю!
2. моё решение может быть не верным по причине отсутствия опыта (просто возможны нюансы о которых я не знаю)
В ладоши хлоп
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сингапур