Нац.Форум ФФ Сингапура

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Punk 16 июл 2021, 22:36
Ворриорс надо брать лигу чемпионов в этом сезоне, команда по силе 14 в мира, а они перестройку решили делать🤯. Федерация, караул! Я понимаю, что после МК несколько изменений физ формы потрачено, но это не повод крутейшую команду распродавать, имхо. Чё думаете?
П.с. Ворриорс мой основной конкурент, и мне на руке, казалось бы, их послабление, но это только на первый взгляд, в долгосрочной перспективе нем всем гораздо лучше иметь сильные команды в ФФ, больше конкуренция-большее развитие. В общем, новый тренер Ворриорс, постарайтесь не загубить команду, у Паши всегда была возрастная команда, но он каждый сезон парой тройкой трансферов обновлял ее и был в топе, я не хочу чтобы вслед за Гейлангом ещё и Ворриорс умер. Я несколько раз просил Пашу не покидать игру, но, видимо, уже устал человек, обидно. В общем, Ворриорс под началом нового тренера пока что шокирует, сыгранность в последнем матче 0!!! Вы прикалываетесь? Поживем увидим, тренер вробе бы опытный, но слил сыгранность(( в общем, боюсь что скоро не будет у нас столько мест в континентальных кубках, а жаль(((
Punk
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 77
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 02 янв 2006, 16:27
Откуда: Манчестер
Рейтинг: 483
 
 

Re: Нац.Форум ФФ Сингапура
Сообщение Aleks 16 июл 2021, 22:47
Во первых шансов на Лигу чемпионов вообще нет, потому что есть всего одно изменение формы предыдущий тренер все слил на межконтинентальный кубок видимо его хотел взять и уйти, так что из группы выйти можно дальше увы. Если все оставить как есть то команда умрет за сезон максимум два. 14 сильных ветеранов и дальше провал конкретный если сейчас не вмешаться то команда через пару сезонов упадет в Д2 и дальше. Молодежи ноль, а не которых специально слил то есть команду специально направил в не бытие. Так что панику нужно было поднимать чуть раньше, а сейчас нужно все исправлять.
Aleks
 
 
 

Re: Нац.Форум ФФ Сингапура
Сообщение Punk 16 июл 2021, 23:21
Одно изменение формы-аргумент! Не спорю, не думал что прям так все потратит. Дело ваше, если понадобятся игроки бей беги, обращайтесь, может что-то придумаем
Punk
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 77
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 02 янв 2006, 16:27
Откуда: Манчестер
Рейтинг: 483
 
Сейлорс (Сингапур, Сингапур)
Манчестер Юнайтед (Ист Лондон, ЮАР)
 

Re: Нац.Форум ФФ Сингапура
Сообщение Aleks 16 июл 2021, 23:26
Punk писал(а):Одно изменение формы-аргумент! Не спорю, не думал что прям так все потратит. Дело ваше, если понадобятся игроки бей беги, обращайтесь, может что-то придумаем

Договорились.
Aleks
 
 
 

Re: Нац.Форум ФФ Сингапура
Сообщение Punk 11 ноя 2021, 22:47
После выступления наших команд в континентальных кубков хочется сказать: "Паша, мы все прос.али!". Занимаем уверенное 15 место на данный момент и стартуем со второго раунда квалификации и это на данный момент, может и до первого докатимся. В общем, групповых игр нам не видать долго, про плей-офф вообще молчу. С такими перспективами не уверен что на долго останусь в фф, всё-таки не чемпионат страны хотелось выиграть когда-нибудь.
Punk
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 77
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 02 янв 2006, 16:27
Откуда: Манчестер
Рейтинг: 483
 
Сейлорс (Сингапур, Сингапур)
Манчестер Юнайтед (Ист Лондон, ЮАР)
 

Re: Нац.Форум ФФ Сингапура
Сообщение dredd 12 ноя 2021, 22:27
Punk писал(а):После выступления наших команд в континентальных кубков хочется сказать: "Паша, мы все прос.али!". Занимаем уверенное 15 место на данный момент и стартуем со второго раунда квалификации и это на данный момент, может и до первого докатимся. В общем, групповых игр нам не видать долго, про плей-офф вообще молчу. С такими перспективами не уверен что на долго останусь в фф, всё-таки не чемпионат страны хотелось выиграть когда-нибудь.
Ну от нас особо нечего было ожидать. По вс слабейшие из всех участников. Да, старался, форму подгонял и усталость, но не срослось совсем
dredd
 
 
 

Re: Нац.Форум ФФ Сингапура
Сообщение GOSHA80 13 ноя 2021, 16:52
Даа,печально…пару-тройку сезонов назад совершенно другая ситуация была,команды Сингапура боролись за высокие места в Азии,теперь все дальше и дальше от лидеров МК.Остается пожелать удачи Сейлорсу в плей-офф,может как-то немного вытянет рейтинги Федерации
GOSHA80
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 03 авг 2008, 09:55
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 518
 
Барклай Кэпитал (Сингапур, Сингапур)
Паневежис (Паневежис, Литва)
Ред Вульфс (Чаттануга, США)
 

Re: Нац.Форум ФФ Сингапура
Сообщение Punk 13 ноя 2021, 20:58
Навряд ли получится ещё много взять баллов, в прошлом сезоне ценой двух суперов взяли одно очко у того же Перака.
Punk
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 77
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 02 янв 2006, 16:27
Откуда: Манчестер
Рейтинг: 483
 
Сейлорс (Сингапур, Сингапур)
Манчестер Юнайтед (Ист Лондон, ЮАР)
 

Re: Нац.Форум ФФ Сингапура
Сообщение dredd 18 янв 2022, 00:21
Всем привет! Честно, уже точно устал) с 7го сезона играю. 15 реальных лет. Хочу передать Бреверкс надежному преемнику, который реально продолжит успешно руководить командой, не кинув ее. Кто желает, пишите. На найду тут кандидата - создам общий топик
dredd
 
 
 

Re: Нац.Форум ФФ Сингапура
Сообщение Львович. 21 янв 2022, 14:15
Ты уходишь, а я вернулся.) Заберу, оставлю одну. Отдохнешь как я, отдам.
Львович.
 
 
 

Re: Нац.Форум ФФ Сингапура
Сообщение KIPELOV 21 янв 2022, 15:08
Неожиданно и интересно. С возвращением!
KIPELOV
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 209
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 16:05
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 496
 
Аль-Махала (Триполи, Ливия)
Ядро (Санкт-Петербург, Россия)
Айоли Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
 

Re: Нац.Форум ФФ Сингапура
Сообщение Punk 21 янв 2022, 18:57
Очень интересно, приветствую! Дима, удачи и возвращайся.
Punk
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 77
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 02 янв 2006, 16:27
Откуда: Манчестер
Рейтинг: 483
 
Сейлорс (Сингапур, Сингапур)
Манчестер Юнайтед (Ист Лондон, ЮАР)
 

Re: Нац.Форум ФФ Сингапура
Сообщение KIPELOV 15 фев 2022, 15:41
Честно говоря, предполагал, что кандидатом в Президенты выдвинется вернувшийся в Федерацию Львович. Но пока его возвращение в Лигу не выглядит триумфальным...
KIPELOV
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 209
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 16:05
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 496
 
Аль-Махала (Триполи, Ливия)
Ядро (Санкт-Петербург, Россия)
Айоли Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
 

Re: Нац.Форум ФФ Сингапура
Сообщение ctrtaras 15 фев 2022, 16:37
Он в последний раз заходил в игру 27 января.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Не нужны мы ему.
ctrtaras
 
 
 

Re: Нац.Форум ФФ Сингапура
Сообщение KIPELOV 25 мар 2022, 12:41
В Федерации Латвии, где также работает наш избранный президент, у него 7 действующих выговоров...Что-то не нравится мне такая тенденция.
KIPELOV
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 209
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 16:05
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 496
 
Аль-Махала (Триполи, Ливия)
Ядро (Санкт-Петербург, Россия)
Айоли Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
 

Пред.След.

Вернуться в Сингапур