VFF Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение umnick 27 апр 2009, 13:54
SEASON 14 VSOL WORLD CUP ITALY

ОТБОРОЧНЫЕ МАТЧИ
1 тур. 26.04.2009. Вьетнам Изображение 4:0 Изображение Мальдивы (Тран Куй 6'; Тан Тай 9', 47', 62') матч
2 тур. 02.05.2009. Фиджи Изображение 0:2 Изображение Вьетнам (Динх Манх 20'; Тран Куй 84') матч
3 тур. 03.05.2009. Йемен Изображение 0:0 Изображение Вьетнам матч
4 тур. 10.05.2009. Вьетнам Изображение 1:0 Изображение Гуам (Тан Тай 36') матч
5 тур. 16.05.2009. Соломоновы о-ва Изображение 0:2 Изображение Вьетнам (Тронг Хай 45'; Куанг Хай 47') матч
6 тур. 17.05.2009. Вьетнам Изображение 1:1 Изображение Шри-Ланка (Конг Винь 22'; Тронг Хай 81' - Херат 63'; Нанаяккара 89') матч
7 тур. 23.05.2009. Вьетнам Изображение 2:2 Изображение Узбекистан (Тан Туонг 67' - Крушельницкий 37') матч
8 тур. 24.05.2009. Мальдивы Изображение 0:5 Изображение Вьетнам (Тронг Хай 16'; Конг Винь 17'; Динх Манх 45', 84'; Квок Вуонг 83') матч
9 тур. 30.05.2009. Вьетнам Изображение 3:0 Изображение Фиджи (Нгок Хоа 22', 89'; Конг Мань 24') матч
10 тур. 31.05.2009. Вьетнам Изображение 2:1 Изображение Йемен (Тан Туонг 43'; Тан Тинь 55' - Тамир Али 81') матч
11 тур. 06.06.2009. Гуам Изображение 0:2 Изображение Вьетнам (Конг Винь 10', 23') матч
12 тур. 07.06.2009. Вьетнам Изображение 2:0 Изображение Соломоновы о-ва (Нгок Хоа 40'; Тронг Хай 44') матч
13 тур. 14.06.2009. Шри-Ланка Изображение 1:0 Изображение Вьетнам (Нанаяккара 39') матч
14 тур. 21.06.2009. Узбекистан Изображение 0:3 Изображение Вьетнам (Хуу Тхуонг 38'; Конг Винь 77', 90') матч

Турнирная таблица:
Код: Выделить всё
1. Шри-Ланка.........14...30-8....36
2. Вьетнам...........14...29-5....33
3. Йемен.............14...30-10...33
4. Узбекистан........14...18-10...23
5. Соломоновы о-ва...14...10-17...17
6. Гуам..............14....7-19...10
7. Фиджи.............14....8-26....9
8. Мальдивы..........14....0-37....0


Вратари:
Ма Ань Дуй (Тьензянг) Изображение
Фам Тхань Тоан (Ниньбинь)
Нгуен Ван Лук (Куанху-5) Изображение
Защитники:
Ле Бат Хью (Хайфон) Изображение
Ле Хуу Тханг (Халида) Изображение
Ву Минх Хиеу (АКБ) Изображение
Нгуйен Тан Тинь (Тхеконг) Изображение Изображение
Ле Нгуен Кует (Хайфон)
Полузащитники:
Луонг Динь Ханг (Донгнай)
Нгуйен Конг Мань (СЛНА) Изображение Изображение
Ле Тан Тай (Бюлис, Албания) ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Изображение
Нгуен Хоанг Гьян (Хошимин) Изображение
Нгуен Хонг Бинь (Аль-Кува Аль-Джавия, Ирак)
Ле Квок Вуонг (Арика, Чили) Изображение
Тран Конг Дань (Анзянг) Изображение
Нгуен Ксюан Хоанг (Быудиен) Изображение
Данг Нгок Туан (Биньдинь)
Ле Хуу Тхуонг (Хатоко) Изображение
Фам Ван Дай (Рекреативо, Испания)
Хо Тан Туонг (СЛНА) Изображение Изображение
Нападающие:
До Динх Манх (АКБ) ИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображение
Ле Конг Винь (СЛНА) ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображение
Нгуен Куанг Хай (Хатоко) Изображение
Данг Нгок Хиеп (Бекентас, Литва)
Нгуен Нгок Хоа (Хямеенлинна, Финляндия) ИзображениеИзображениеИзображение Изображение
Пхан Тран Куй (Аль-Кува Аль-Джавия, Ирак) ИзображениеИзображение
До Тронг Хай (Халида) ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображение

Вперёд, ВЬЕТНАМ!
Последний раз редактировалось umnick 22 июн 2009, 22:15, всего редактировалось 21 раз(а).
umnick
 
 
 


Re: VFF Национальная сборная
Сообщение Serhio Key 19 сен 2012, 17:05
United Meat писал(а):А кого поливать помоями виноват не один и не два, а почти все. Усталость у игроков запредельная игра в чемпионате и мирокубках тому виной, тут не надо просить спецухи вкачивать или баллы силы тут надо усталость следить, у сильных игроков нашей сборной усталость была я так думаю по услышанному и увиденному 12-15%, тот же ваш Динь Хиеп.
А всё решалось в последнем матче с Непалом, но ...

но усталость у многих игроков была от 7 до 18%...у треть игроков с красной физой...Хотите - поливайте помоями или говном, или чем там вам захочется, но я лично проводил КАЧЕСТВЕННУЮ работу, стучась в личку постоянно, около половины тренеров-сборников даже ни разу не ответили!!! могли б уж написать отвали, мол, у меня своих забот хватает, но нет...в начале отбора пару ошибок совершил сам, бывает с каждым...но состав...считаю второе место заслуженным, потому что с таким отношением менеджеров к сборной результата не достичь...

Сразу скажу что в следующем сезоне будут претендовать на эту же сборную, т.к. чрезвычайно внимательно отслеживал игроков - кандидов и знаю кого я хочу...Своим заявлением может быть потеряю несколько голосов, но говорю, что возьму в сборную игроков, чьи менеджеры идут на контакт и у которых есть стимул помогать менеджеру сборной. Только так можно выйти в полуфинал Чемпионата Азии...А цель у меня на следующий сезон именно такая и никак иначе. Кто со мной - прошу сказать сейчас. Буду рад увидеть хотя бы пару голосов...
Serhio Key
 
 
 

Re: VFF Национальная сборная
Сообщение koykov 20 сен 2012, 09:43
По Динь Хиепу неправда, я всегда выполнял просьбы Сергея, с Непалом Динь Хиеп был с усталостью 3 (сыграл в кубке), форму держал всегда не менее 117%. Я поэтому и написал - почему одни стараются помочь сборной, иногда даже в ущерб клубу, а другим все без разницы.
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 536
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Мэ Сот Юнайтед (Накхон Пханом, Таиланд)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Пэриш Лэнд (Пэриш Лэнд, Барбадос)
 

Re: VFF Национальная сборная
Сообщение Petren11 20 сен 2012, 10:58
Serhio Key, что за упаднический настрой - никто тебя ничем не поливает, все всё понимают... А голоса, наверное, надо собирать когда выборы будут...
Petren11
 
 
 

Re: VFF Национальная сборная
Сообщение United_Meat 21 сен 2012, 00:44
koykov писал(а):По Динь Хиепу неправда, я всегда выполнял просьбы Сергея, с Непалом Динь Хиеп был с усталостью 3 (сыграл в кубке), форму держал всегда не менее 117%. Я поэтому и написал - почему одни стараются помочь сборной, иногда даже в ущерб клубу, а другим все без разницы.

За Хиепу извеняюсь, просто смотрел усталость у кого какая на вторник была у хиепа 4 игры подряд и 15 или 18 усталости не помню, значит на матчи сборной примерно 10 было вот я его и втянул, а щас посмотрел да ты его скидываешь постояно, ну к тебе вообще вопросов ноль, ты и евро очки в прошлом в убыток чемпионату набивал и в этом так же. А то что другие как и евро очки так и сборную часто кидают это уже из-за их личного подхода к игре, больше половины главное играть клубом и что бы к ним ни кто не лез. Прискорбно, надо им в венесуэле поиграть, сейчас там к сожалению президент ушёл, а так они молча, но все вместе сделали и сборную и по 8-9 команд в мирокубках.
United_Meat
 
 
 

Re: VFF Национальная сборная
Сообщение Serhio Key 21 сен 2012, 16:24
Petren11 писал(а): Serhio Key, что за упаднический настрой - никто тебя ничем не поливает, все всё понимают... А голоса, наверное, надо собирать когда выборы будут...

Настрой у меня очень боевой!!! Я просто сделал выводы и буду теперь подходить к сборной совсем по-иному...Что и результат был и менеджеры были довольны...
Serhio Key
 
 
 

Re: VFF Национальная сборная
Сообщение koykov 21 сен 2012, 17:35
Я тоже попытаю счастья в борьбе за пост тренера националки Вьетнама в следующем сезоне!
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 536
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Мэ Сот Юнайтед (Накхон Пханом, Таиланд)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Пэриш Лэнд (Пэриш Лэнд, Барбадос)
 

Re: VFF Национальная сборная
Сообщение koykov 15 окт 2012, 18:20
Как и обещал, подал заявку на сборную. Сергея уважаю, но все же попытаю счастья!
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 536
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Мэ Сот Юнайтед (Накхон Пханом, Таиланд)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Пэриш Лэнд (Пэриш Лэнд, Барбадос)
 

Re: VFF Национальная сборная
Сообщение Serhio Key 15 окт 2012, 18:24
Тоже претендую...У Олега преимущество, но я в прошлом сезоне выкладывался как мог и, думаю, заслужил право снова возглавить национальную сборную
Serhio Key
 
 
 

Re: VFF Национальная сборная
Сообщение koykov 19 окт 2012, 11:07
Абсолютно несправедливая система голосования! Я считаю, что какие-то бонусы за занятые командами места вообще следует отменить, а рейтинг учитывать лишь при равенстве голосов.
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 536
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Мэ Сот Юнайтед (Накхон Пханом, Таиланд)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Пэриш Лэнд (Пэриш Лэнд, Барбадос)
 

Re: VFF Национальная сборная
Сообщение United_Meat 19 окт 2012, 11:26
В данном случае, бонусы не помогли и не помешали. За тебя большинство голосов 17 против 15.
United_Meat
 
 
 

Re: VFF Национальная сборная
Сообщение koykov 19 окт 2012, 12:02
Я не хочу разговоров о несправедливости. Сергей очень достойный менеджер, руководил сборной надежно и правильно, не его вина, что фишка не легла! Поэтому хочу честного голосования и честного результата. Но, к сожалению, правила не изменить...
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 536
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Мэ Сот Юнайтед (Накхон Пханом, Таиланд)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Пэриш Лэнд (Пэриш Лэнд, Барбадос)
 

Re: VFF Национальная сборная
Сообщение СЕРГЕЙ КОН 19 окт 2012, 17:09
Давайте переголосуем на форуме,
в открытую, под руководством президента. Если конечно претинденты на пост тренера сборной хотят переголосования "по чесному".
СЕРГЕЙ КОН
 
 
 

Re: VFF Национальная сборная
Сообщение United_Meat 19 окт 2012, 20:03
Это голосование на форуме ни чего не даст.
Всё по честному прошло! Ни каких вбросов и каруселей не было. Большинством именно голосов выбран тренер и все рейтинги и места не повлияли на изменение результата.
1. Олег Койков aka Koykov голосов за 22
2. Сергей Котенок aka Serhio Key голосов за 16
http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... 181&type=h
Последний раз редактировалось United_Meat 20 окт 2012, 13:10, всего редактировалось 1 раз.
United_Meat
 
 
 

Re: VFF Национальная сборная
Сообщение Serhio Key 20 окт 2012, 10:01
Олег, ты победил по праву! Поздравляю!!!
Serhio Key
 
 
 

Re: VFF Национальная сборная
Сообщение ViTeKT8 21 окт 2012, 12:28
:beer:
ViTeKT8
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Вьетнам