VFF Молодёжка 13

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Valdo 08 дек 2008, 00:42
Финальная часть Чемпионата Азии и Океании (U'23)

Группа В





Тур 1
Кыргызстан (U'23) - Вьетнам (U'23) - 1:2

Тур 2
Вьетнам (U'23) - Узбекистан (U'23) - 2:0

Тур 3
Сингапур (U'23) - Вьетнам (U'23) - 1:0

1/4 Финала
Австралия (U'23) - Вьетнам (U'23) - 0:1

1/2 Финала
Вьетнам (U'23) - Япония (U'23) - 0:2

Матч за 3е место
Вьетнам (U'23) - Таджикистан (U'23) - 1:0




Квалифай раунд Чемпионата Азии и Океании (U'23)

Группа С








Кол-во набранных баллов в финальной части ЧАиО: 22



Кол-во набранных баллов в квалификационной части ЧАиО: 16
Последний раз редактировалось Valdo 21 мар 2009, 00:44, всего редактировалось 56 раз(а).
Valdo
 
 
 


Re: VFF Молодёжка 13
Сообщение Санаки 08 дек 2008, 00:50
Поздравляю с победой. :sharik: Ну а вообще, расклад очень благоприятный. Главное, Валера, сам не лажай и будешь в коричневом и липком - в шоколаде в смысле. :)
Санаки
 
 
 

Re: VFF Молодёжка 13
Сообщение 2th 08 дек 2008, 01:39
Valdo писал(а):Решил создать отдельную тему для обсуждения выступлений молодёжки в этом сезоне
Хорошо, что сам решил. Вообще-то, это само собой необходимо.
Жду здесь твой анализ матча. Неформальный анализ!
Поздравляю с победой. Должен выигрывать. Удачи.
2th
 
 
 

Re: VFF Молодёжка 13
Сообщение Valdo 08 дек 2008, 08:56
Вот накатал небольшой обзорчик, скорее это больше похоже на мысли в слух

К первому матчу в качестве тренера сборной готовился еще до жеребьевки. И вот, прошла жеребьевка. Группа из разряда «пойдёт». 2 явных фаворита – Вьетнам и Таджикистан, которые будут бороться за первое место в группе. Также в группе присутствуют две сборные, которые в будущем могут повлиять на месторасположение команд в турнирной таблице (конечно имею ввиду верхнюю строчку). Это сборные О-вов Кука и Непала. Таити и КНДР пока не в силах быть серьезными соперниками. По логике они должны стать «проходными» командами.
Первый матч. Непал. Выезд.
Честно говоря, очень волновался. Моё волнение стало еще больше, после того как я посмотрел на состав сборной. Многие игроки подошли к игре, мягко выражаясь, не в лучшем состоянии. Благо, на каждую позицию есть как минимум 2 хороших исполнителя, что позволило «играть» с составом. Раза 4 за ночь менял состав и наконец-то добился желаемого.
Вот игра закончилась. Пора сделать выводы. Первая победа над крепким соперником есть, +3 балла игрокам сборной. Очень помогло 2 удаления в составе Непала. Но не стоит поддаваться эмоциям и продолжать работать, впереди еще 9 матчей.
Изображение

:beer:
Последний раз редактировалось Valdo 18 дек 2008, 19:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Valdo
 
 
 

Re: VFF Молодёжка 13
Сообщение Дима С 08 дек 2008, 09:11
Молодец Валера! :beer:
Дерзай!
Дима С
 
 
 

Re: VFF Молодёжка 13
Сообщение Таракан 08 дек 2008, 09:52
Приятно, победа уверенная, на классссе. Примай поздравления! :beer:
Таракан
 
 
 

Re: VFF Молодёжка 13
Сообщение 2th 08 дек 2008, 10:19
Удивило, что ты заиграл моего вратаря. Я его ставил в 3 туре против Ламдонга. Твой то в порядке и посильнее был на день матча сборной.
2th
 
 
 

Re: VFF Молодёжка 13
Сообщение faustxp 08 дек 2008, 10:40
Поздравляю, только впереди еще 9 матчей.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: VFF Молодёжка 13
Сообщение Valdo 08 дек 2008, 11:13
2th писал(а):Удивило, что ты заиграл моего вратаря. Я его ставил в 3 туре против Ламдонга. Твой то в порядке и посильнее был на день матча сборной.
физ форма решила
мой был слабее тогда

Добавлено спустя 1 час 13 минут 25 секунд:
faustxp писал(а):Поздравляю, только впереди еще 9 матчей.
Уху, что то я не о том думал
спасибо за поправку :)
Valdo
 
 
 

Re: VFF Молодёжка 13
Сообщение 2th 08 дек 2008, 17:51
Valdo писал(а):Вот игра закончилась. Пора сделать выводы.
Выводы наверное рановато еще делать, а наглядно, кто что получил, как те игра соперника, и будущих соперников, что видишь и можешь отметить. По игрокам пожелания. Пока пресновато, маловато тебя тут видно. Давай напряги извилины, порадуй нас информацией из стана молодежки. Хуже только у Умника. Почему то взято за моду тренеру просто молча играть и писать: "Ура мы выиграли! Всем спасибо."
Отдельно к Умнику. Заводи немедленно свой топик и забивай его информацией, для нас, не для конкурентов. Умник, хр молчать. Давай пиши активно, лентяй мля.
2th
 
 
 

Re: VFF Молодёжка 13
Сообщение Valdo 08 дек 2008, 22:45
2th писал(а):
Valdo писал(а):Вот игра закончилась. Пора сделать выводы.
Выводы наверное рановато еще делать, а наглядно, кто что получил, как те игра соперника, и будущих соперников, что видишь и можешь отметить. По игрокам пожелания. Пока пресновато, маловато тебя тут видно. Давай напряги извилины, порадуй нас информацией из стана молодежки. Хуже только у Умника. Почему то взято за моду тренеру просто молча играть и писать: "Ура мы выиграли! Всем спасибо."
Отдельно к Умнику. Заводи немедленно свой топик и забивай его информацией, для нас, не для конкурентов. Умник, хр молчать. Давай пиши активно, лентяй мля.

"Сделать выводы" я имел ввиду сделать выводы по матчу с Непалом.

Анализ будет немного позже, уже в разработке.

Также прошу отписываться всем, у кого есть мысли о предстоящих играх, анализировать матчи. Будем исправлять ошибки вместе
Valdo
 
 
 

Re: VFF Молодёжка 13
Сообщение umnick 09 дек 2008, 00:03
2th писал(а):Отдельно к Умнику. Заводи немедленно свой топик и забивай его информацией, для нас, не для конкурентов. Умник, хр молчать. Давай пиши активно, лентяй мля.
Рисую тему. Завтра будет готово.
umnick
 
 
 

Re: VFF Молодёжка 13
Сообщение 2th 09 дек 2008, 01:06
umnick писал(а):Рисую тему. Завтра будет готово.
Отлично. :cool:
2th
 
 
 

Re: VFF Молодёжка 13
Сообщение faustxp 09 дек 2008, 09:15
Ссылка на наш матч почему то на националку, я конечно понимаю что там и соперники и счет совпали, но все-таки.
Молодежный тренер таджиков ,также как и юниорский удивил, только на этот раз автососом. Поэтому перед всей таджикской общественностью будет стараться реабилитироваться, а именно в матчах с нами. рвать жопу себе и своим игрокам.

Да еще, почему вы все так боитесь островов Кука?
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: VFF Молодёжка 13
Сообщение Valdo 09 дек 2008, 13:04
faustxp писал(а):Ссылка на наш матч почему то на националку, я конечно понимаю что там и соперники и счет совпали, но все-таки.
Молодежный тренер таджиков ,также как и юниорский удивил, только на этот раз автососом. Поэтому перед всей таджикской общественностью будет стараться реабилитироваться, а именно в матчах с нами. рвать жопу себе и своим игрокам.

Да еще, почему вы все так боитесь островов Кука?

ссылку исправил
кто сказал что боимся О-ва Кука? Просто осторожно надо с ними:)
Valdo
 
 
 

След.

Вернуться в Вьетнам