Тонкая вьетнамская юмора

Модератор: Модераторы форума

Сообщение antong7 14 дек 2010, 14:37
ДимаС писал(а):не мое...смеялся чуть ли не до слез...

Всегда говорил: самый короткий путь в постель к девушке это напросится к ней научить её работе на компьютере..
Предистория: я работаю в компьютерной фирме. Очень часто в работе возникают разные курьезные ситуации. Но вчерашняя...
История: Позавчера мы с друзьями очень немало выпили. Ну, там подруги... Вчера со страшнейшего бодуна прихожу на работу. Проходит часа два, я немного прихожу в себя. Заходят клиенты - отец с дочкой. Дочка - пальчики оближешь, спортсменка, комсомолка, ну, и т. п. О-о-очень прелестное создание. Покупают комп и всякое барахло к нему, принтер там, сканер. Купили. Ну, и просят дома установить (услуга бесплатная). Ну, я вызываюсь добровольцем. Приезжаем. Я все ставлю. Настраиваю. По ходу пьесы объясняю что куда, как выключать/включать. Папа (интеллигентный человек) со словами типа "мне еще что-то сделать нужно" отваливает. Ну, я тут вообще соловьем пою. Часа полтора мозги протирал. Собираюсь уходить. И тут это прелестное создание говорит:
- А что мне делать, если проблемы возникнут?
Я лезу в карман пиджака (за визитной карточкой) и со словами "Если что... " достаю... презерватив. Немая сцена...
:D :D :D пацталом :D :D :D
antong7
 
 
 

Re: Тонкая вьетнамская юмора
Сообщение Дима С 14 дек 2010, 18:31
Мне нравятся эротические сны. Напрягает только то, что они на немецком...
Дима С
 
 
 

Re: Тонкая вьетнамская юмора
Сообщение Дима С 16 дек 2010, 20:33
Ввиду того, что идет ремонт парикмахерской, укладка женщин будет производиться в мужском зале.
Дима С
 
 
 

Re: Тонкая вьетнамская юмора
Сообщение Дима С 17 дек 2010, 14:59
Реально поданная начальству объяснительная записка сотрудника. Записка быланаписана по поводу отсутствия сотрудника на одном мероприятии компании, которое проводилось в выходной день.Присутствие всех сотрудников, естессно, было обязательным.

Президенту Компании NNN
г-ну ХХХ
от Старшего консультанта ААА.
Объяснительная записка

Уважаемый г-н Президент, поскольку суббота и воскресенье являются днями отдыха, я не совсем понимаю почему я должен отчитываться перед руководством Компании о том, как я провожу выходные. Однако, не скрою, мне льстит столь повышенное внимание к моей скромной персоне со стороны высшего руководства, поэтому с удовольствием готов удовлетворить чужое любопытство. Итак, в субботу я никоим образом не мог присутствовать на мероприятии, потому что в пятницу вечером мне позвонила моя давнишняя знакомая и предложила встретиться. Мы чудно провели время в ресторане, а потом решили поехать ко мне домой.

Очень жаль, что Вас интересует только 20-число, потому что самое интересное происходило 19-го вечером. Ну да ладно. Проснувшись, 20-го утром, крепко привязанным к кровати кожаными ремешками, я вспомнил, что опаздываю на мероприятие по командообразованию, столь необходимое нашей компании на современном этапе консолидации сил всех сотрудников для выполнения выбранной стратегии. Ратуя за корпоративные интересы компании, в которой работаю, я стал убеждать Аню, что мне нужно на тренинг, и просил развязать мне руки. Но она наотрез отказалась это сделать, аргументируя свой поступок тем, что ей известен более интересный способ времяпровождения, чем мероприятие.

Я даже пробовал настаивать на том, чтобы она меня развязала, но в ответ только получил легкий удар кожаной плеткой по левой ягодице и кляп в рот. Таким образом, я физически не мог выйти из дома и всю первую половину дня мы провели в постели, занимаясь сексом. В какой-то момент мне даже показалось, что это интересней, чем прыгать с деревьев на землю, но я был крепок духом, отгонял эти мысли и думал только о своих коллегах, которые в это время укрепляли корпоративный дух. Ближе к обеду, в конец изнеможенный (хм... ,только теперь понял весь глубинный смысл этого фразеологизма , я вспомнил о пятничном сообщении Вице-Президента Компании, г-на УУУ, том самом, которое в конце резюмировалось словами "Танцуют все". К счастью, идея потанцевать нашла поддержку партнерши, и я с особым рвением принялся выполнять распоряжение вице-президента.

Мы танцевали без перерыва всю вторую половину дня. Поскольку распоряжение прямо не указывало, какие танцы нужно было исполнять в субботу, то репертуар я составлял сам. Мы танцевали самбо, румбу, салсу, польку-бабочку, летку-еньку, вальс, рэп, хип-хоп, танец маленьких лебедей, танец больших лебедей и даже нижний брейк данс в постели. Так что распоряжение Вице-Президента было выполнено мной в полном объеме. Надеюсь, данного объяснения будет достаточно. При необходимости готов предоставить более детальное описание с картинками и видеозаписями.

Жаль что интересует только 20-е число, 21-го была групповуха, это намного интереснее...

Добавлено спустя 4 часа 38 минут 13 секунд:
Тайский Вояж Степаныча
http://www.awd.ru/student.htm
ненорматифф
Дима С
 
 
 

Re: Тонкая вьетнамская юмора
Сообщение Дима С 20 дек 2010, 18:32
Всех с началом чемпа)))

Один парень, Алик, который учился со мной в группе, обладал довольно редким качеством - ему было абсолютно до фени, что о
нем думают окружающие. Это свое качество он эксплуатировал в хвост и гриву. Спорил со всеми подряд, что отмочит
какой-нибудь номер (например, что спустится в общаге до первого этажа абсолютно голый). Но, поскольку ему уже многие
проиграли немало денег на таких пари, найти клиентов ему становилось все труднее.
Наконец, как-то он отыскал какого-то лопуха-младшекурсника, с которым он поспорил на огромную, по тем временам, сумму (25
рублей, тогда почти стипендия), что доедет от факультета до общаги (остановок 7-8 на метро) в ластах вместо ботинок.
Непременным условием было оговорено, что вся эта экспедиция должна проходить обязательно в присутствии лопуха. Накануне
испытания лопух был полон оптимизма и говорил, что козел Алик не понимает одной элементарной вещи, почему у того ничего не
выйдет.
Короче, на следующий день при выходе Алик снимает свои югославские коричневые ботинки, связывает шнурками, отдает лопуху,
а сам залезает в ласты с большим трудом, потому что лапти у него гигантски непропорциональные, как у утки. Потом, задирая
ноги и поднимая фонтаны брызг (лужи, поздняя осень), довольно ловко скачет проходными дворами к метро "Парк Культуры". У
метро публика охреневает, Алик, как обычно, на это дело спокойно кладет и заскакивает в метро. А там контролерша и
милиционер его внутрь не пускают.
Тот, несколько обескураженный, вышлепывает наружу, к нему подходит сияющий лопух, говорит, типа, ну ты теперь понял свои
ошибки, и предлагает рассчитаться. Но упорный Алик говорит, хрена, еще не вечер, про вид транспорта уговора не было, я
поеду на автобусах.
На автобусной остановке час пик, каждый автобус берут штурмом, и, когда все проталкиваются, чтобы влезть, всегда Алику
кто-то на ласты наступает так, что он с места сдвинуться не может, сколько ни матерится. Наконец, очередной автобус
открывает заднюю дверь прямо рядом с Аликом, тот прыгает на ступеньки, и тут выясняется, что ласты на ступеньки поставить
можно, а ноги - нет, он, скользя, как Дональд Дак в диснеевском мультфильме, несколько раз молотит по ступенькам и с
грохотом плюхается прямо под ноги набегающей толпе. Безжалостные пассажиры, отталкивая Алика ногами, производят посадку, но
тот, собрав последние силы, поднимается с асфальта и ухитряется запрыгнуть задом нанижнюю ступеньку. Лопух втискивается с
передней площадки.
Теперь ласты торчат наружу, и дверь не закрывается. Водитель в зеркало видит какие-то торчащие хвосты и объявляет, что
пока пассажиры не втянут свою рыбу в салон, автобус никуда
не пойдет. Тем временем, народ, пришедший в себя после абордажа, замечает, что это какой-то идиот в ластах, из-за которого
все неприятности, поднимается гвалт. Наконец, какая-то тетка берет на себя инициативу и кричит водителю, мол, проедь
немного до поста ГАИ, этого гада и хулигана там сдадим милиции. Алик видит, что получается как-то совсем хреново, тут ему в
голову приходит гениальная идея, и он орет на весь автобус:
- Ну что вы за люди! Зверье!! Я - спортсмен, подводным плаванием занимаюсь тут вот рядом, в бассейне "Чайка", и у меня
только что в раздевалке сперли ботинки. Что же мне теперь, по-вашему, босиком по городу ехать?
Тут сразу все меняется, все начинают его жалеть, помогают взобраться. Кипит общая ярость благородная против ворюг, которых
развелось несметно. Та же тетка теперь кричит водителю, не надо, мол, в милицию, поехали нормально. Все начинают Алика
расспрашивать о деталях, хорошие ли были ботинки, и тот, полностью войдя в роль, с надрывом рассказывает, как у него увели
единственные коричневые югославские ботинки, к тому же редкого, большого размера. И в этот момент народного гнева поддатый
мужик, стоящий рядом с Аликом, вдруг видит, что на передней
площадке стоит парень, держится за стойку, а не руке у него висит пара коричневых здоровенных ботинок. Он кричит, мол,
впереди там, гляньте быстро, ботинки югославские?... ему отвечают, что да, и он с криками "вон они, твои шкары" и "я, на
хрен, счас задавлю это ворье" начинает ломиться вперед, у него не получается, тогда он орет "держите эту суку с ботинками,
там, впереди". Опять поднимается гвалт, и снова водителю кричат, чтобы он ехал прямо в милицию. Озверевший водитель
объявляет в микрофон, что поедед, но не в милицию, а в психушку, всех их сдавать.
В этот момент подъезжают к остановке, двери открываются, лопух с ботинками пулей выскакивает из автобуса, за ним гонятся
несколько правдолюбцев, а сзади, в полном отчаянии, выпрыгивает Алик. Вот в этот момент у стоявших на остановке чуть не
произошло массового помешательства, когда они увидели, как из автобуса в огромном прыжке вылетает мужик в ластах, по уши
обдает всех грязью из лужи и с воплями "стойте, все! я сам его догоню! ну все, мля, готовь четвертной!"гигантскими скачками
несется по улице.
Месяц потом длилось разбирательство, кто кому должен платить."
Дима С
 
 
 

Re: Тонкая вьетнамская юмора
Сообщение 2th 20 дек 2010, 18:40
:D
2th
 
 
 

Re: Тонкая вьетнамская юмора
Сообщение Санаки 30 янв 2011, 12:29
blackattak писал(а):tak ty ne tormozi
Едут эстонец и венгр в лифте. Лифт застреваeт. Проходит полчаса. Эстонец говорит: - Что-то мы медленно едем? :-)
Санаки
 
 
 

Re: Тонкая вьетнамская юмора
Сообщение faustxp 21 ноя 2011, 15:05
Цитаты из программы кандидата на пост президента Федерации MARS KILI
Я ПОШЕЛ ТОЛЬКО ЧТОБ ПРОВЕРЯТЬ СБОРНЫЕ КОМАНДЫ,ОСОБЕННО МОЛОДЕЖНУЮ! ОЧЕНЬ ЕЁ НОВЫЙ ТРЕНЕР МНЕ НЕ НРАВИТЬСЯ!
А что мешает проверять без президентства? Или по Вашему у президента есть какая тог волшебная красная кнопка?

Как давно вы играете в лиге? ДАВНО,ХОТЯ ВО ВСОЛЕ С МАЯ ИЛИ АПРЕЛЯ
Вы все-таки с мая.

ВСЕ БУДЕТ КАК ПРЕЖДЕ! ТОКА С МОЕЙ СТОРОНЫ И С РУКОВОДСТВА ФЕДИРАЦИИ БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ ОБЩЕНИЕ С КАЖДЫМ МЕНЕДЖЕРОМ
Тут и правда будет как прежде, а именно - новые выборы.

А ТРЕНЕРАМ БУДУТ УКАЗАНЫ ЖЕСТКИЕ ТРЕБОВАНИЯ ПО ПОДБОРУ ИГРОКОВ,И ИХ РАЗВИТИ
А как будут контролироваться выполнение этих жестких требований?

MARSKILI, Вам правда 27 лет?

Добавлено спустя 2 минуты:
Люди, ну подайте заявку на президентство, там всего около 40% игроков в школах дозаполнить осталось.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Тонкая вьетнамская юмора
Сообщение Grom 21 ноя 2011, 15:59
А сам чего?
Grom
 
 
 

Re: Тонкая вьетнамская юмора
Сообщение faustxp 22 ноя 2011, 06:30
А я не могу быть президентом.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Тонкая вьетнамская юмора
Сообщение Grom 22 ноя 2011, 11:10
Меня и так никто не выбирет.Да и толком никто не знает.
Grom
 
 
 

Re: Тонкая вьетнамская юмора
Сообщение Serhio Key 22 ноя 2011, 15:34
faustxp писал(а):Цитаты из программы кандидата на пост президента Федерации MARS KILI
Я ПОШЕЛ ТОЛЬКО ЧТОБ ПРОВЕРЯТЬ СБОРНЫЕ КОМАНДЫ,ОСОБЕННО МОЛОДЕЖНУЮ! ОЧЕНЬ ЕЁ НОВЫЙ ТРЕНЕР МНЕ НЕ НРАВИТЬСЯ!

Это я не нравлюсь?! Да я чуть ли не самый добрый и лояльный здесь. Ты с Владом пообщайся)))

Не хочу в личку, давай прямо здесь, на чистоту...переред всеми.

MARS KILI, чем я тебе не нравлюсь?
Serhio Key
 
 
 

Re: Тонкая вьетнамская юмора
Сообщение Grom 22 ноя 2011, 16:29
Он не ответит.
Grom
 
 
 

Re: Тонкая вьетнамская юмора
Сообщение Santa-hohol 22 ноя 2011, 16:53
В принципе, можно было бы подать заявку на пост, но мысль заполнять ВЬЕТНАМСКИЕ спортшколы очень пугает. Не в плане самого заполнения, я Д4 в Боливии на 64 команды нашел, а в плане где их вообще брать-то, этих молодых вьетнамцев...
Аватара пользователя
Santa-hohol
Мастер
 
Сообщений: 1397
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 10:43
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 589
 
Раднички 1923 (Крагуевац, Сербия)
Пейкан (Тегеран, Иран)
Фаналаманга (Амбатундразака, Мадагаскар)
Олимпия (Манзанильо, Куба)
Ройяль Пари (Санта-Крус, Боливия)
 

Re: Тонкая вьетнамская юмора
Сообщение Serhio Key 22 ноя 2011, 20:07
Grom писал(а):Он не ответит.


Ответил, но в личку...
Serhio Key
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Вьетнам