Тонкая вьетнамская юмора

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Groko 02 дек 2008, 10:32
Уважаемые нгуенговладельцы!
Как недавно выяснили британские ученые и оффциально опубликовали свое открытие (после долгих опытов на мышах)- смех продляет жизнь! А долгая жизнь менеджеров только на пользу нашей федерации. Кроме топика "Президент" развлекательных тем я на вьетнамском форуме не нашел. Дабы продлить наши с вами мучения во ВСОЛе, запускаю наисерьезнейший оздоровительный проект. Просьба поменьше флудить и больше писать по делу. А дело наше правое - вьетнамский юмор!

В общем, я люблю анекдоты и буду с вами ими делиться, хотите вы того или больные.

Один вьетнамец по имени Сунь Хюй Мань с женой укладываются спать.
Жена: - Хююшка, чего-то я так сегодня устала. Может ну его этот секс в ж%пу?
Сунь Хюй Мань: - О, да-а! В ж%пу!
Groko
 
 
 

Re: Тонкая вьетнамская юмора
Сообщение 2th 02 дек 2008, 18:17
2th
 
 
 

Re: Тонкая вьетнамская юмора
Сообщение Groko 02 дек 2008, 19:03
Влад, ты все испортил! Острие - это острие... Пусть у нас будет свое. По ссылкам гулять неинтересно. Я же не говорю, что нужно сочинять анекдоты. Можно брать их где угодно и помещать сюда. Будет веселый топик. Давайте , вьетнамцы!

Петя идет на митинг. Митя идет на петтинг.
Groko
 
 
 

Re: Тонкая вьетнамская юмора
Сообщение 2th 02 дек 2008, 20:25
:(
2th
 
 
 

Re: Тонкая вьетнамская юмора
Сообщение faustxp 02 дек 2008, 21:42
Вьетнам. Вьетнамским войскам были поставлены абсолютно новые, ни с какими другими не сравнимые советские самолёты.
Летит вьетнамский лётчик, и тут видит - американский фантом. Ну он открывает иструкцию, и читает:"Если вам плохо - нажмите зелёную кнопку" Ну он нажимает, открывается огонь из пулемётов и фантом - в дребезги.
Летит дальше. А тут пять фантомов. Ну он опять за инструкцию:"Если хреново - красная кнопка" Нажимает - куча ракет, и все фантомы сбиты.
Летит дальше. И вдруг... десятка два фантомов. Лётчик запаниковал, открыл инстукцию и читает:"Если хреновей некуда - чёрноя кнопка". Нажимает - за ним открывается дверь, вылазит советский лётчик и говорит:"Ану, подвинься, косоглазый, щас мы их сделаем!"
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Тонкая вьетнамская юмора
Сообщение Санаки 02 дек 2008, 22:01
Маршрутка - Газель. Три свободных места (прямо за водителем). Я сажусь у окна, а на два места садятся трое вьетнамцев. Они явно куда-то торопятся, закрывают дверь. Но дверь почему-то не закрывается. Второй вьетнамец помогает своему другу. И только они схватились своими ручками за рычаг, дверь Газели плавно отъезжает (причем вместе с ними) и засовывается мужик, этакий Илья Муромец, за ним стоит ещё такой же здоровенный парень. "Места свободные есть?" -
спрашивает он, и, увидев что "полна коробочка", собирается отступить. И всё бы закончилось, но вьетнамцы начали толкать его в живот, чтобы закрыть дверь с криками "Уходи! Уходи! Нету места!" Дальше происходит то, что не давало нам тронуться с места минут двадцать, так как от смеха водитель был неспособен что-либо делать.
Мужик снова открывает дверь, на которой висят двое вьетнамцев. Берет за шкварник первого и аккуратно выводит его из Газели. Вьетнамец что-то кричит на родном языке и семенит ножками. Вслед за ним последовали его товарищи. Все пассажиры замерли. Выволакивая последнего отчаянно сопротивляющегося вьетнамца, Муромец выдает фразу
- "Этот автобус во Вьетнам не едет! Санька, залезай!"
Все сползли со своих мест, занавес.
Санаки
 
 
 

Re: Тонкая вьетнамская юмора
Сообщение Groko 03 дек 2008, 06:32
xxx: сижу в машине гаи, он молчит и я молчу
xxx: тут он говорит: что ты мне ничего не предлагаешь?
xxx: Я ему: выходи за меня!
xxx: Он поржал и отпустил....
Groko
 
 
 

Re: Тонкая вьетнамская юмора
Сообщение Дима С 03 дек 2008, 07:53
Вьетнамская война, Американцы окружили лагерь.
- Вьетнамцы! Сдавайтесь, вы окружены!
- Вьетнамцы не сдаются! Петренко, снаряды!

И ще я хочу сала!

В селе Жуляны (около Киева) местный бизнес - присмотр за вьетнамскими детишками, чьи родители торгуют здесь на базаре.
В семье их родственников шесть лет жили братик (с рождения) и сестричка (с трех лет) их мама торговала на Троещинском рынке, а папа учился в аспирантуре.
К деткам родители приезжали редко. Пришло время ехать во Вьетнам. И тут проблема - дети совсем не говорят по вьетнамски да и по русски тоже так себе. Зато в совершенстве владеют украинским(очень нужный язык во Вьетнаме!).
Девчушка звонила из Ханоя своей няньке и плакала "Бааба Лида! Я их не розумию! И ще я хочу сала! А ци вузкоглази мэнэ рысом годують!"
Дима С
 
 
 

Re: Тонкая вьетнамская юмора
Сообщение faustxp 03 дек 2008, 09:00
Откуда берутся вьетнамские имена?
После рождения ребенка, его отец швыряет на кухне об пол кастрюлю.
Как прогремела, так и назвали - Бам Ван Донг, Хан Лонг Гонг.....

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Любимая песня про Вьетнам, пусть и не смешная.
ЧИЖ "Фантом"

Я бегу по выжженой земле
Гермошлем захлопнув на ходу
Мой "фантом" стрелою белой на распластанном крыле
С ревом набирает высоту

Вижу голубеющую даль
Нарушать такую просто жаль
Жаль, что ты ее не видишь, путь мой труден и далек
Мой "фантом" несется на восток

Делаю я левый поворот
Я теперь палач, а не пилот
Нагибаюсь над прицелом, и ракеты мчатся к цели
Делаю еще один заход

Вижу в небе белую черту
Мой "фантом" теряет высоту
Катапульта - вот спасенье, и на стропах натяженья
Сердце в пятки - в штопор я иду

Только приземлился - в тот же миг
Из кустов раздался дикий крик
Желтолицые вьетнамцы верещат в кустах, как зайцы
Я упал на землю и затих

"Кто же тот пилот, что меня сбил?" -
Одного вьетнамца я спросил
Отвечал мне тот раскосый, что командовал допросом:
"Сбил тебя наш летчик ЛиСиЦын"

Это вы, вьетнамцы, врете зря
В шлемофоне четко слышал я:
"Коля, жми, а я накрою!"
"Ваня, бей, а я прикрою!"
Русский ас Иван подбил меня

Где-то там вдали родной Техас
Дома ждут меня отец и мать
Мой "фантом" взорвался быстро в небе голубом и чистом
Мне теперь вас больше не видать
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Тонкая вьетнамская юмора
Сообщение faustxp 09 дек 2008, 10:05
Дабы немного поднять интерес к ветке и да и вообще к форуму организовывается конкурс на лучший анекдот, связанный с Вьетнамской темой(предыдущие не считаются). Победитель от меня получит 50к, если очень смешной анекдот то и все 100.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Тонкая вьетнамская юмора
Сообщение ctk 09 дек 2008, 21:23
ДимаС писал(а):Вьетнамская война, Американцы окружили лагерь.
- Вьетнамцы! Сдавайтесь, вы окружены!
- Вьетнамцы не сдаются! Петренко, снаряды!

И ще я хочу сала!

В селе Жуляны (около Киева) местный бизнес - присмотр за вьетнамскими детишками, чьи родители торгуют здесь на базаре.
В семье их родственников шесть лет жили братик (с рождения) и сестричка (с трех лет) их мама торговала на Троещинском рынке, а папа учился в аспирантуре.
К деткам родители приезжали редко. Пришло время ехать во Вьетнам. И тут проблема - дети совсем не говорят по вьетнамски да и по русски тоже так себе. Зато в совершенстве владеют украинским(очень нужный язык во Вьетнаме!).
Девчушка звонила из Ханоя своей няньке и плакала "Бааба Лида! Я их не розумию! И ще я хочу сала! А ци вузкоглази мэнэ рысом годують!"
Это что реальная история ? :) не разу еще в Жулянах Вьетнамцев не встречал ... :)
ctk
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 14:01
Рейтинг: 477
 
Гамильтон Зебрас (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Re: Тонкая вьетнамская юмора
Сообщение Groko 12 дек 2008, 07:02
Попали на остров к людоедам. Вождь говорит:
- Кто расскажет свежий и смешной анекдот, отпустим. Предупреждаю - интернет есть!
Groko
 
 
 

Re: Тонкая вьетнамская юмора
Сообщение Дима С 12 дек 2008, 08:24
СТК - интернет ;)

а это один из моих любимых...

Штирлицу из Центра пришла радиограмма - "У Вас в России родился сын..."

Скупая мужская слеза скатилась по его лицу... он не был на Родине уже 12 лет...
Дима С
 
 
 

Re: Тонкая вьетнамская юмора
Сообщение Amor Sureb 12 дек 2008, 08:43
Приехали Вьетнамцы на рыбалку. Стоят достают спининги, удочки, приманку. Вдруг из камышей вылазит бухой русский и говорит - " не-е-е-е мужики, сегодня клёва не будет... Клёво было вчера."
Amor Sureb
 
 
 

Re: Тонкая вьетнамская юмора
Сообщение KiD 13 дек 2008, 08:13
Про Жуляны клевая история :)
KiD
 
 
 

След.

Вернуться в Вьетнам