VFF Юниоры 13

Модератор: Модераторы форума

Сообщение faustxp 28 ноя 2008, 13:02
Изображение
Отборочная таблица:
Изображение

Наши матчи:
  1. Вьетнам - Таджикистан 2:2
    После очередной победы своей вьетнамской команды я узнаю, что в нашей отборочной группе Таджики, это те, которые чемпионы мира и, мало того, мне завтра играть с ними играть (в качестве тренера юниорки).
    В надежде на коллизию решил сыграть стилем "катеначчо",так как британь соперника, по-моему, была очевидна, и как-нибудь зацепиться за ничью. Супер решил все-таки приберечь на потом, мало ли придется бороться за 2-ое место.
    И тут начинается самое интересное. Первое что я увидел счет это меня немного удивило и сильно обрадовало, затем я увидел супер соперника и удивление счетом возросло, ну а потом все стало на свои места когда я увидел стиль соперника "Бей-беги". Так что главаня заслуга в ничьей это заслуга тренера таджиков.
    Что же касается атакующей тактики за 20 минут, то нападающие у нас получше защитников и вся ставка была именно на этот фактор, и вообще теперь можно выпить шампанского.
    В этом матче мы добились 1 очко вне плана, 2 потерянных очка прямых конкурентов, потерянный супер тех же самых конкурентов и 4 балла нашим юниорам.
  2. Непал - Вьетнам 2:1
    Недооценки соперника совсем не было, так дежурная бравада перед матчем. Списываю все на свою невнимательность, ибо не успел обновить состав перед 2-ым туром, чуствовал что аукнется. В итоге играл практически в 4 форварда. С центром поля возникли проблемы, особенно с левым флангом, через этот фланг видимо и пропустили свои голы. После пропушенного мяча было глупо отсиживаться в обороне или вяло обозначать атакующую игру(разницы мячей не так важна как хотя бы одно потенциальное очко), потому и погнал всех в безоглядную атаку, но координально ничего не изменилось, обменялись голами и отбили пенальти, в итоге 2-1 в пользу гостей.
  3. Вьетнам - О-ва Кука 1:0
    Очень скромненькая домашняя победа, даже не знаю что сказать, наверно не хотел терять очки, которых и так уже прилично потеряли, поэтому после забитого гола хоть и не сидели в защите, но контратак побаивались и особо не атаковали.
  4. Таити - Вьетнам 0:2
    Матч похож на предыдущий, но только забили еще со штрафного, хотя пора уже задумываться и о разнице забитых/пропущенных.
Следующие матчи(5-ий тур):
  1. Вьетнам - КНДР
    Безо всякой излишней самонадеянности можно сказать об очередной трехочковой игре.
  2. Непал - О-ва Кука
    Надеюсь островитяне поиграют в этом матче также и за наши интересы.
  3. Таджикистан - Таити
    Практически битва антиподов, хотя таитянский голкипер лучший в нашей группе.
Доска почета игроков и менеджеров:
  1. Буй Тхе Куан За гол на 89-ой минуте, подаривший ничью против действующих чемпионов мироа

Прирост в силе:
  1. Таджикистан 2-2 4Изображение
  2. Непал 1-2 2Изображение
  3. О-ва Кука 1-0 2Изображение
  4. Таити 2-0 2Изображение

Бомбардиры:
  1. Динь Кыонг Донгнай 3 Изображение
  2. Буй Тхе Куан Ламдонг 1 Изображение
  3. Ле Нгок Ви Тхеконг 1 Изображение
  4. Нгуен Чонг Ань Анзянг 1 Изображение
Последний раз редактировалось Anonymous 24 дек 2008, 15:38, всего редактировалось 17 раз(а).
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
 


Re: VFF Юниоры 13
Сообщение Таракан 15 дек 2008, 10:42
Может стоило в защите на норме попробовать, как показывает практика, можно и выиграть уступая в силе сопернику.
Таракан
 
 
 

Re: VFF Юниоры 13
Сообщение 2th 15 дек 2008, 10:49
Да, Фауст, насовать бы тебе. И не в том дело, что не имело смысла отсиживаться, как ты пишешь. Ты тактику выбирал изначально на победу над, ожидаемо тобой, слабым соперником. Потому так и действовал. Не просчитал ты его силу. А если даже и знал, что будешь слабее, тогда тем более неверное решение так играть опрометчиво. Именно, что бездарно проиграл. :molot:
Снова тебе тычу - несерьезно ты подходишь к делу. Как-то по пацански беспечно.
Давай, утрись и побольше времени сборной, в ущерб реальной жизни, лечь-встать, лечь-встать... Все в твоих руках.
2th
 
 
 

Re: VFF Юниоры 13
Сообщение Санаки 15 дек 2008, 11:53
Да перехвалили Фауста после ничьей с супером таджиков, вот он и впал в эйфорию - булки сильно расслабил. Теперь о первом месте в группе можно не думать, хорошо бы со второго выйти.
Санаки
 
 
 

Re: VFF Юниоры 13
Сообщение Valdo 21 дек 2008, 03:13
с первой победой :cool:
вперед Вьетнам :flag:
Valdo
 
 
 

Re: VFF Юниоры 13
Сообщение faustxp 24 дек 2008, 15:39
Наши последние матчи
  1. Вьетнам - О-ва Кука 1:0
    Очень скромненькая домашняя победа, даже не знаю что сказать, наверно не хотел терять очки, которых и так уже прилично потеряли, поэтому после забитого гола хоть и не сидели в защите, но контратак побаивались и особо не атаковали.
  2. Таити - Вьетнам 0:2
    Матч похож на предыдущий, но только забили еще со штрафного, хотя пора уже задумываться и о разнице забитых/пропущенных.
Следующие матчи(5-ий тур):
  1. Вьетнам - КНДР
    Безо всякой излишней самонадеянности можно сказать об очередной трехочковой игре.
  2. Непал - О-ва Кука
    Надеюсь островитяне поиграют в этом матче также и за наши интересы.
  3. Таджикистан - Таити
    Практически битва антиподов, хотя таитянский голкипер лучший в нашей группе.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: VFF Юниоры 13
Сообщение KiD 25 янв 2009, 23:00
Все на пике что ли?
Дима, ты убил этой фразой. А как еще может быть в решающем матче за выход из группы???
KiD
 
 
 

Re: VFF Юниоры 13
Сообщение Таракан 25 янв 2009, 23:07
Я так понимаю юниорка никуда не едет. Да и у молодёжки дела не ахти. Играет только главная команда, Умник - молоток.
Таракан
 
 
 

Re: VFF Юниоры 13
Сообщение 2th 25 янв 2009, 23:08
Новости писать не хочется. :(
2th
 
 
 

Re: VFF Юниоры 13
Сообщение Таракан 15 фев 2009, 09:11
А тут чего? Фауст, тавой, пиши сюда всё. Никакого понимания ситуации, как у нас дела и что проиходит?
Таракан
 
 
 

Re: VFF Юниоры 13
Сообщение ctk 15 фев 2009, 17:16
что то ты поздно проснулся...
ctk
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 14:01
Рейтинг: 477
 
Гамильтон Зебрас (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Re: VFF Юниоры 13
Сообщение 2th 15 фев 2009, 19:29
Некогда сборными заниматься, все с лёгкой руки в ФИФу гоняют, эта тема похоже важнее того, что просрали. И тишина, что главное. Генератор во всем виноват, как я понимаю.
2th
 
 
 

Re: VFF Юниоры 13
Сообщение Valdo 15 фев 2009, 19:37
2th писал(а):Некогда сборными заниматься, все с лёгкой руки в ФИФу гоняют, эта тема похоже важнее того, что просрали. И тишина, что главное. Генератор во всем виноват, как я понимаю.
ну кто бы говорил...сам печатаешь новости раз в неделю :)
ничего нового не внес в жизнь федерации
Valdo
 
 
 

Re: VFF Юниоры 13
Сообщение 2th 15 фев 2009, 19:45
ФИФА на фоне конченного руководства двумя сборными - это хороший ход от автора сюжета.
2th
 
 
 

Re: VFF Юниоры 13
Сообщение Таракан 15 фев 2009, 20:03
А ведь прав Влад, просрали сборные. Выступили очень плохо и молчите. Хоть бы оправдываться пытались как-нить.
Умник добросовестно играл и достиг нужного результата, а вы нет.
Я бы умер от стыда.
Таракан
 
 
 

Re: VFF Юниоры 13
Сообщение faustxp 16 фев 2009, 09:58
Генератор виноват был только в последнем туре.
А проиграл я потому что не готов был тратить изменение физы игроков посреди сезона в отличии от соперника(НЕПАЛА). Вот и все, тема умерла поле этого матча.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Пред.След.

Вернуться в Вьетнам