Конкурс "Послематчевый отжиг" 14-й сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 2th 07 ноя 2008, 22:15
Предлагаю всем соплеменникам принять участие в ненапряжном, и думается мне веселом конкурсе "Послематчевый отжиг". Всем нам предоставляется возможность "высказаться" на послематчевой пресс-конференции. За это бывает даже всоликов отсыпят нам на личный счет. Ну все в курсе, что дело это нужное. Так вот. Постарайтесь быть оригинальными, объективными или напротив неадекватными в суждении об итогах матча. Может кто-то свой стиль послематчевого спича предъявит нам на удовольствие. Все неординарное, нетрадиционное, смешное, эмоциональное приветствуется. Даже скандальное, если уместно будет. Отточите свое остроумие и острословие. И мы улыбнемся и какой-никакой еще один микроазарт, и призы будут, сумму определим вскоре. Шкала оценки такова: 1 место - 3 балла, 2 место - 2 балла, 3 место - 1 балл. Не факт, что будут все три номинанта в игровой день, или только три. Хотелось бы увидеть у себя в судейской бригаде двух помощников, для коллегиальной ювелирной оценки нашего послематчевого жемчуга. Все лучшее будет выложено в этом топике на всеобщее удовольствие или оплевание. Читаю комменты в КМ, КТ, чемпионате, кубковых матчах, матчах сборных и товах. Короче, после всех матчей. Отжигайте и выигрывайте. :)
****************************

Актуально на 16.05

Макс Шутов aka van (Теп Миен Нам - Канг Сайгон) 14 :cool:
Роман Изображение Грачев aka groko (Куангнинь) 13 :cool:
Роман Изображение Берус aka Amor Sureb (Бакльеу) 12 :cool:
СЕРГЕЙ Изображение КОНОПЛИН aka SERGWK (Хатинь) 7 :cool:
Дмитрий Погорелов aka mgd (Биньтхуан) 6 :cool:
Александр Виноградов aka MrVinogradoff (Быудиен) 5 :cool:
Николай Николаенко aka Lucky Fox (Биньзыонг) 3 :cool:
Евгений Матюшко aka пророк-1976 (Тэйнинь) 3 :cool:
Николай Смулёв aka grach2 (Донгтам Лонган) 3 :cool:
Евгений Сысоев aka shut-nik (Анзянг) 2 :cool:
Дмитрий Слотин aka Дима С (Кьензянг) 2 :cool:
Леша Годзенко aka GreenCat (Тханьлонг) 2 :cool:
Сергей Неделько aka Senya (ФК Хошимин) 2 :cool:
Василий Еремеев aka Оптимист (Кантхо) 2 :cool:
Askar Atanayev aka arabsak (Хоангань Зялай) 2 :cool:
Иван Жикурин aka Ван79 (Виньлонг) 1 :cool:
James Karlton aka Blackattak (Т&Т) 1 :cool:
Сергей Котенок aka Serhio Key (Донгтхап) 1 :cool:
Юрий Даценко aka Legalas (Нган Ханг Донг) 1 :cool:
Михаил Кумбышев aka erorr (Куанху-2) 1 :cool:
Последний раз редактировалось 2th 16 май 2009, 14:04, всего редактировалось 19 раз(а).
2th
 
 
 


Re: Конкурс "Послематчевый отжиг" 14-й сезон.
Сообщение blackattak 12 июн 2009, 01:25
:mrgreen: :mrgreen:
blackattak
 
 
 

Re: Конкурс "Послематчевый отжиг" 14-й сезон.
Сообщение Amor Sureb 12 июн 2009, 06:32
Перевёл 100 к BOOMу, за легендарный коментарий 16 тура. Читайте Все и учитесь. :king:

Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:
За остроты в мой адрес буду всех премировать. :hello: Как только денег накоплю.
Amor Sureb
 
 
 

Re: Конкурс "Послематчевый отжиг" 14-й сезон.
Сообщение Санаки 12 июн 2009, 10:35
BOOM ты реальный чел, такие кадры Вьетнаму нужны. Если ты заметил, тут каждый пытается нагадить на ближнего своего, а с такой памятью как у тебя (или ты все записываешь?) делать это самое то. Не вздумай бросать команду, буду с нетерпением ждать нашей встречи, чтобы ты напомнил мне мой комент, а то я что-то не припомню.
Санаки
 
 
 

Re: Конкурс "Послематчевый отжиг" 14-й сезон.
Сообщение 2th 12 июн 2009, 11:32
Cтас, да ты что такое пишешь, а тем более думаешь? Обычный топик и обычное развлечение. Не бери ты это так близко к сердцу. Я против тебя вообще ничего не имею. Хорошо играешь, клуб в этом сезоне в лидерах. Поверь, никто тебе не завидует и не желает зла. Не вздумай бросать команду и не уходи с форума. Я, честно, ошеломлен таким твоим видением отношений между нами и между менеджерами федерации. Еще раз пишу тебе, успокойся, играй, отдыхай, расслабляйся тут. Если хочешь поругаться с кем-то - и это твое право. Только тогда в оффтоп перейди плз.
**********
Мужчины, я бы не хотел, чтобы из этого недоразумения, а это именно недоразумение, разрастался срач. Не поддевайте Стаса, он что-то где-то неверно понял и его это задело. Надеюсь на ваше понимание.
2th
 
 
 

Re: Конкурс "Послематчевый отжиг" 14-й сезон.
Сообщение Amor Sureb 12 июн 2009, 11:47
Да все всё понимают, просто не надо самому цепляться за всякие мелочи. Да, я сам косяк упарол в 16 туре и чё? Посмейтись надо мной. Я не обижусь. Но когда начинают ныть и на всех кидаться - это не хорошо.
А обиды нет и не может быть. Все обиды на поле выплеснем, правда уже в следующем сезоне. :hello:
Amor Sureb
 
 
 

Re: Конкурс "Послематчевый отжиг" 14-й сезон.
Сообщение Дима С 12 июн 2009, 11:49
2th писал(а):Cтас, да ты что такое пишешь, а тем более думаешь? Обычный топик и обычное развлечение. Не бери ты это так близко к сердцу. Я против тебя вообще ничего не имею. Хорошо играешь, клуб в этом сезоне в лидерах. Поверь, никто тебе не завидует и не желает зла. Не вздумай бросать команду и не уходи с форума. Я, честно, ошеломлен таким твоим видением отношений между нами и между менеджерами федерации. Еще раз пишу тебе, успокойся, играй, отдыхай, расслабляйся тут. Если хочешь поругаться с кем-то - и это твое право. Только тогда в оффтоп перейди плз.
**********
Мужчины, я бы не хотел, чтобы из этого недоразумения, а это именно недоразумение, разрастался срач. Не поддевайте Стаса, он что-то где-то неверно понял и его это задело. Надеюсь на ваше понимание.

Хорошие слова! :beer: Полностью поддерживаю!
Дима С
 
 
 

Re: Конкурс "Послематчевый отжиг" 14-й сезон.
Сообщение blackattak 12 июн 2009, 14:04
Teket mo4a po trubam :mrgreen:
blackattak
 
 
 

Re: Конкурс "Послематчевый отжиг" 14-й сезон.
Сообщение BOOM 12 июн 2009, 17:30
2th писал(а):Cтас, да ты что такое пишешь, а тем более думаешь? Обычный топик и обычное развлечение. Не бери ты это так близко к сердцу. Я против тебя вообще ничего не имею. Хорошо играешь, клуб в этом сезоне в лидерах. Поверь, никто тебе не завидует и не желает зла. Не вздумай бросать команду и не уходи с форума. Я, честно, ошеломлен таким твоим видением отношений между нами и между менеджерами федерации. Еще раз пишу тебе, успокойся, играй, отдыхай, расслабляйся тут. Если хочешь поругаться с кем-то - и это твое право. Только тогда в оффтоп перейди плз.
**********
Мужчины, я бы не хотел, чтобы из этого недоразумения, а это именно недоразумение, разрастался срач. Не поддевайте Стаса, он что-то где-то неверно понял и его это задело. Надеюсь на ваше понимание.
:beer:
BOOM
Менеджер
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 03 авг 2008, 13:35
Откуда: Королёв, Россия
Рейтинг: 442
 
Слайго Роверс (Слайго, Ирландия)
Кашкаи Шираз (Тегеран, Иран)
Ребелс (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Ювентус (Тотси, Того)
Лансерос Бойяка (Тунха, Колумбия)
 

Re: Конкурс "Послематчевый отжиг" 14-й сезон.
Сообщение 2th 12 июн 2009, 19:41
blackattak писал(а):Teket mo4a po trubam :mrgreen:
Так, слышишь, африканское чудовище, последнее тебе зулусское предупреждение. Еще раз матом отпишешься в комментах - копьём в жопу получишь, сразу сдам модерам. :wise:
2th
 
 
 

Re: Конкурс "Послематчевый отжиг" 14-й сезон.
Сообщение blackattak 12 июн 2009, 19:57
sdavaj)Na sebja posmatri))
blackattak
 
 
 

Re: Конкурс "Послематчевый отжиг" 14-й сезон.
Сообщение 2th 12 июн 2009, 20:02
И вообще, когда ты уже клаву русскую купишь? Ты жмот наверно? Через инет закажи, она ж тебе копейки станет, мальчиш-плохиш. Достало уже твой транслит с грамматическими ошибками читать. :molot:
Последний раз редактировалось 2th 12 июн 2009, 20:05, всего редактировалось 1 раз.
2th
 
 
 

Re: Конкурс "Послематчевый отжиг" 14-й сезон.
Сообщение blackattak 12 июн 2009, 20:05
Mne i tak udobno :vibra:
blackattak
 
 
 

Re: Конкурс "Послематчевый отжиг" 14-й сезон.
Сообщение MrVinogradoff 13 июн 2009, 09:12
nuLLlu no-pyccku Herog9l|'/l !! :grin: :beer:
MrVinogradoff
 
 
 

Re: Конкурс "Послематчевый отжиг" 14-й сезон.
Сообщение blackattak 13 июн 2009, 13:57
:mrgreen: da ladna te podlivat' mo4u v ogon'
blackattak
 
 
 

Re: Конкурс "Послематчевый отжиг" 14-й сезон.
Сообщение Дима С 14 июн 2009, 09:40
23,24 тур

Хайфон (Хайфон, Вьетнам)* - Куангнам (Тамки, Вьетнам) 0:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=219834

после матча
Дмитрий Давыдов aka Volepik (Хайфон): "Обиднейшие 2 очка потеряли. Захлопнулась дверь в комнату, не смог попасть к компу и интернету."

после матча
Егор Тулиголовец aka EroP (Куангнам): "епть, надо сквозняку поставить пивас за дверь, реально автосос принес 1 очко :)"

Хюда Хюэ (Хюэ, Вьетнам) - Халида Тханьхоа (Тханьхоа, Вьетнам) 0:2
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=219835

перед матчем
Игорь Николаевич aka ctk (Халида Тханьхоа): "Удачи в матче"

перед матчем
Александр Акифьев aka Санаки (Хюда Хюэ): "Да, удача нам будет нужна."

после матча
Александр Акифьев aka Санаки (Хюда Хюэ): "И где удача? Прийдется в следующем сезоне слушать песни бакльеувских цыган."

Сонглам Нгеан (Винь, Вьетнам) - Донгнай (Бьенхоа, Вьетнам) 0:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=219840

после матча
Дмитрий Александрович aka faustxp (Донгнай): "Ну, Кид, ни стыда ни совести, рассчитывал на борьбу в полсилы, а ты в наглую слил. А вы, орлы, забили гол и стояли после этого в 11 человек на воротах что ли???"

Биньзыонг (Тхузаумот, Вьетнам) - Теп Миен Нам - Канг Сайгон (Хошимин, Вьетнам) 2:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=219841

перед матчем
Макс Шутов aka van (Теп Миен Нам - Канг Сайгон): "Я какбе не в восторге от игры с такими соперниками ((("
после матча
Макс Шутов aka van (Теп Миен Нам - Канг Сайгон): "ЭэЭэЭэЭ чезанах ! мне подсунули бракованный супер, требую компенсации !"

Анзянг (Лонгсюен, Вьетнам) - Хюда Хюэ (Хюэ, Вьетнам) 0:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=225649

перед матчем
Александр Акифьев aka Санаки (Хюда Хюэ): "За так не дамся, если что отомщу в Д2 )))"

после матча
Евгений Сысоев aka shut-nik (Анзянг): "да, д2 уже близок :("

Теп Миен Нам - Канг Сайгон (Хошимин, Вьетнам) - Биньтхуан (Фантхьет, Вьетнам) 1:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=225651

перед матчем
Дмитрий Погорелов aka mgd (Биньтхуан): "очочко бы..."

перед матчем
Макс Шутов aka van (Теп Миен Нам - Канг Сайгон): "Какой жадный, а !"

после матча
Макс Шутов aka van (Теп Миен Нам - Канг Сайгон): "Впервые в жизни не знаю чего тут написать. Старею... пойду пожую чернослива..."

после матча
Дмитрий Погорелов aka mgd (Биньтхуан): "да что там писать, надо было основу ставить.

P.S. Приятного аппетита"
Дима С
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Вьетнам

cron