Молодёжная Сб. Вьетнама!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Санаки 08 дек 2011, 15:42
Мой любит катю :-)
Санаки
 
 
 

Re: Молодёжная Сб. Вьетнама!!!
Сообщение San4ello 09 дек 2011, 23:17
spartak Донг Хюи Тхай
San4ello
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 23:11
Откуда: Бермудские о-ва
Рейтинг: 530
 
 

Re: Молодёжная Сб. Вьетнама!!!
Сообщение faustxp 26 дек 2011, 10:07
Националка как всегда на высоте.
Молодежка вылетела из борьбы.
А юниорка болтается как нечто в проруби, до сих пор не определившись с возможностью борьбы за финал ЧМ.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Молодёжная Сб. Вьетнама!!!
Сообщение United_Meat 26 дек 2011, 10:41
С Юниоркой всё нормуль идёшь как надо, только БОРИСЬ, возьми телефоны менеджеров звони, пиши, чтоб физу делали, усталость сбивали, кто не будет делать пиши тем кто будет т.е мне :)
United_Meat
 
 
 

Re: Молодёжная Сб. Вьетнама!!!
Сообщение Grom 26 дек 2011, 11:05
Смотрю мой Су Тхань за выходные уже два раза помог добывать очки =)
Grom
 
 
 

Re: Молодёжная Сб. Вьетнама!!!
Сообщение Pakhan 09 янв 2012, 09:55
Переписка с тренером Молодёжной сборной

Pakhan 07.01.2012, 11:05
Привет, объясни почему сильнейший нападающий сборной не играл против Сломоновых Островов? Я про своего Хонг Тьена конечно.

Serhio Key вчера в 12:34
Привет, потому что другие игроки атакующей линии были сильнее...И Фам Лам Тхай, и Ха Ньем Тьен сильнее твоего значительно были...Выбор стоял между твоим парнем и Дао Тху Хьеном, второй был на пике формы и, несмотря на большее количество спецвозможностей у твоего парня, выбор был сделан в пользу последнего...по силе он был сильнее

Serhio Key вчера в 12:39
в следующем матче он точно играем, у нас и схема будет другой, в 5 атакующих игроков...

Pakhan сегодня в 10:55
Посмотри матч против Афганистана, который ты проавтососил. Реальная сила игроков (РС) в отчете о матче. Фам Лам Тхай - 171, Ха Ньем Тьен - 164, Дао Тху Хьеном - 149. Мой игрок, Нгуен Хонг Тьен - 194. Может быть тебе на досуге изучить правила игры?
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 534
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Молодёжная Сб. Вьетнама!!!
Сообщение faustxp 10 янв 2012, 10:44
Привет, Павел, а почему ты решил, что он сильнейший нападающий в сборной? Я, конечно, сам удивлен, что у него всего два сыгранных за сборную матча из семи, но он все же не сильнейший.

А вот Сергею хочется пожелать всегда использовать плюсы своей командой, очень много непонятных решений в этом отборочном.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Молодёжная Сб. Вьетнама!!!
Сообщение Дима С 10 янв 2012, 15:45
Хочется тоже как то прореагировать.

Опыт Серега получил. Неудачный.

Я вообще думаю, что игра в сборной это вообще другой ВСОЛ. Здесь все не так как в клубе. Потому и не хочу более быть тренером сборной.
Дима С
 
 
 

Re: Молодёжная Сб. Вьетнама!!!
Сообщение Serhio Key 15 янв 2012, 13:02
Критика обоснована...я впервые столкнулся с этим...
Ребята, я только начал понимать как все устроено в играх сборной...Опыт, Дима прав, неудачный, однако, я хочу продолжить и в следующем сезоне и именно с этой сборной. Надеюсь, что получу от вас еще один шанс. Все будет по-другому...
Serhio Key
 
 
 

Re: Молодёжная Сб. Вьетнама!!!
Сообщение MrVinogradoff 16 янв 2012, 11:33
Не слушай их товарищ мой Сергей!
Тебе я говорю без всякого греха,
На сто процентов всех сильней
Боец почтовый, что зовется Ха!
MrVinogradoff
 
 
 

Re: Молодёжная Сб. Вьетнама!!!
Сообщение Pakhan 20 янв 2012, 21:06
faustxp писал(а):Привет, Павел, а почему ты решил, что он сильнейший нападающий в сборной?

Я имел ввиду сильнейший на тот момент времени по реальной силе с учетом спецух. Ниже я написал даже цифры, из которых всё очевидно.
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 534
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Молодёжная Сб. Вьетнама!!!
Сообщение Serhio Key 21 янв 2012, 06:16
я всё понял уже...свои ошибки осознал....
Serhio Key
 
 
 

Re: Молодёжная Сб. Вьетнама!!!
Сообщение Serhio Key 30 янв 2012, 08:32
отборочный турнир под грифом "невезение" закончился логично - тем самым невезением...уважаемые мои менеджеры, спасибо вам за подготовку игроков! Вы все просто умницы! От себя скажу, что первый блин он, конечно, вышел не просто комом...он вышел катастрофой. В 30% матчей результат был испорчен мной самим...поиском игры, тактики и понимания в целом управлением сборной. Но если посмотреть на другие результаты, в том числе и на последний, то можно увидеть, что банально генератор все время нам гадил и не давал победить. Я очень хочу в следующем сезоне реабилитироваться и снова возглавить именно эту, молодежную сборную! У нас есть очень хороший перспективный костяк команды, многие из которого играли уже в этом цикле. Спасибо всем!
Serhio Key
 
 
 

Пред.

Вернуться в Вьетнам