Молодёжная Сб. Вьетнама!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tuankha 29 июл 2008, 01:37
Здесь будем обсуждать Всё о Молодёжке!
tuankha
 
 
 

Re: Молодёжная Сб. Вьетнама!!!
Сообщение Дима С 08 июн 2009, 10:34
А я как гражданин ФФ Вьетнама могу услышать какие-нить внятные комментарии "великого и молчаливого" о выступлении молодежной сборной Вьетнама под его руководством??? Тем более что сказать ему есть что.
Дима С
 
 
 

Re: Молодёжная Сб. Вьетнама!!!
Сообщение Таракан 08 июн 2009, 12:12
Внатуре! Где отчёты о молодёжном чемпионате? Какого никакого ни звука ни ещё там чего от тренера? Или опять вьетнамский народ должен быть безмерно счастлив лишь от факта присутствия великого? Подробненько плиз, з смаконванием каждой игры.
Таракан
 
 
 

Re: Молодёжная Сб. Вьетнама!!!
Сообщение KiD 08 июн 2009, 14:09
У вас появились сборники? O_o
KiD
 
 
 

Re: Молодёжная Сб. Вьетнама!!!
Сообщение Дима С 08 июн 2009, 14:17
Я знал, что ты подобный вопрос задашь. :D

Отвечу: Кьензянг пока не мог без ущерба для команды растить сборника. Зато как КОМАНДА добился значительного прогресса. Это, опять же говорю для КОМАНДЫ, гораздо больший плюс чем наличие драгоценного и хрустального сборника-юниора, которого и на игру то не поставишь без боязни, что он тут же балл потеряет...
Однако сейчас в моей КОМАНДЕ появился перспективный игрок СМ 17 40, которого я как тренер и буду в меру своих сил и без ущерба для развития клуба готовить к выступлениям за сборную - баллы с тренцентра по максимуму, 4 спецухи в сезон, ВООБЩЕ не выпускать на поле, все изменения физы ему, совмещение на вкус тренера сборной и т.д.

Встречный вопрос - ты регулярно высылаешь отчеты о матчах менеджерам сборников? :shock:
Дима С
 
 
 

Re: Молодёжная Сб. Вьетнама!!!
Сообщение KiD 08 июн 2009, 14:35
Жалобы на тяжелую судьбинушку и рассказы про то, как сложно прокачать юниора - это всё в соседнюю тему.
Тема про молодежку для тех, кто еще 3-4 сезона назад понял, что без сборников нормальную команду не сделать.

ДимаС писал(а):Встречный вопрос - ты регулярно высылаешь отчеты о матчах менеджерам сборников? :shock:
Возможно ты удивишься, но еще никто из менеджеров не обращался.
Скорее всего в связи с отсутствием практического смысла в подобных отчетах.

Но для тех, кто не читает новости федерации и не способен сам проанализировать турнирную таблицу, могу вкратце рассказать.
За последнее время мы выиграли два ключевых матча (супер-на супер) - у наших главных преследователей узбеков и в гостях у очень крепкой сборной Шри-Ланки.
Узбеки к тому же оступились на Гуаме.
И теперь нам для того, чтобы оформить путевку на ЧМ, осталось выиграть один матч из двух оставшихся.
Все в наших руках вобщем. Наша молодежка, кстати, на ЧМ еще не играла - так что надо постараться.
KiD
 
 
 

Re: Молодёжная Сб. Вьетнама!!!
Сообщение Дима С 08 июн 2009, 17:55
Ну слава тебе господи! Соизволил! Челом бью надёжа-царь! :D

Жалобы на тяжелую судьбинушку и рассказы про то, как сложно прокачать юниора - это всё в соседнюю тему.

Я где-то жаловался, что мне трудно вырастить юниора-сборника??? Будь уверен, если бы я сильно захотел он бы у меня появился :P

Нацизмом вьетнамским пахнет: "Тема про молодежку для тех, кто еще 3-4 сезона назад понял, что без сборников нормальную команду не сделать." :mg:

Еще раз повторяю 3-4 сезона назад я не мог себе позволить сборника без ущерба для развитя клуба (для тех кто не читает предыдущие сообщения ;) )
Что значит термин "нормальная команда"??? Кома где есть сборники??? А я, глупый, всегда считал, что "нормальная кома" - та которая играет и побеждает, растет и прогрессирует :mrgreen:

Возможно ты удивишься, но еще никто из менеджеров не обращался.
Скорее всего в связи с отсутствием практического смысла в подобных отчетах.
Но для тех, кто не читает новости федерации и не способен сам проанализировать турнирную таблицу, могу вкратце рассказать.


А я хочу услышать твоё как тренера МОЕЙ вьетнамской молодежной сборной мнение и рассказ о препитиях борьбы перспективы и т.д. Я твой электорат между прочим, и класть на меня после избрания и вплоть до новых выборов - некрасиво! Как старожил федерации уж должен бы знать, что У НАС принято делиться мыслями и планами о сборной на ОБЩЕМ форуме!

И теперь нам для того, чтобы оформить путевку на ЧМ, осталось выиграть один матч из двух оставшихся.
Все в наших руках вобщем. Наша молодежка, кстати, на ЧМ еще не играла - так что надо постараться.


Красавчик! Удачи!

Хочу теперь видеть рассказ о каждом матче молодежки! И без напоминаний пожалуйста! Не маленький уже...
Дима С
 
 
 

Re: Молодёжная Сб. Вьетнама!!!
Сообщение KiD 08 июн 2009, 18:22
ДимаС писал(а):Хочу теперь...
Открой правила и прочитай их, наконец.

1. 3. Тренеры сборных и их выборы.
Тренер каждой сборной выбирается один раз на весь турнир (т.е. на один сезон). Он отвечает за выбор игроков сборной, за отправку составов на матчи, за выполнение поставленных задач, за достижение обещаных целей.
Вот и все, что ты вправе (хотя, как мы уже выяснили, пока у тебя нет сборников - у тебя нету и прав) требовать от тренеров сборных.

С выполнением поставленной задачи - пробиться на ЧМ - у молодежки пока все в порядке.
KiD
 
 
 

Re: Молодёжная Сб. Вьетнама!!!
Сообщение Таракан 08 июн 2009, 18:38
Вот катях! :mg: Ни в жисть за такого не проголосую :molot:
Таракан
 
 
 

Re: Молодёжная Сб. Вьетнама!!!
Сообщение KiD 08 июн 2009, 18:52
В 11-м сезоне, когда мы выигрывали чемпионат Азии, я сделал клевую тему про юниорку с подробнейшими отчетами о матчах, с картинками, мячиками и стрелочками.
(И можно сказать основал жанр - теперь многие тренеры, и не только во Вьетнаме, делают подобные отчеты).
Но проблема в том, что в этой теме кроме меня регулярно отмечалось 2-3 человека. Отсюда можно сделать вывод, что это все никому не надо...
Где вы, Вася и Дима, были в 11-м сезоне?
KiD
 
 
 

Re: Молодёжная Сб. Вьетнама!!!
Сообщение Таракан 08 июн 2009, 18:57
Согласен, был грех. Но тогда столько энергии и азарта уходило на внутридивизионную борьбу, да и маленькие мы были. А сейчас у нас интересы немного поменялись. У Умника отличный топ, информативно и понятно всё. Чуток бы описания самих матчей. Не типа "Прошёл по бровке, навеси, гол", а какие мысли и идей вокруг поединка и т.д. Это же интересно.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Кстати... всегда с интересом заглядываю на топики юниорки и основной сборной.
Таракан
 
 
 

Re: Молодёжная Сб. Вьетнама!!!
Сообщение Дима С 08 июн 2009, 19:07
Специально просмотрел тот топ - шедевр кто спорит?!

Там отписалось 12 человек. В том числе и Вася и я))) А читали, я уверен, ВСЕ!!! Кроме самых вялых, конечно...
Дима С
 
 
 

Re: Молодёжная Сб. Вьетнама!!!
Сообщение 2th 08 июн 2009, 19:14
Я читал, читаю и буду читать.
2th
 
 
 

Re: Молодёжная Сб. Вьетнама!!!
Сообщение Таракан 08 июн 2009, 19:17
Точняк! Я там был и форум был путёвый. Как газету читать интересно было, а сейчас деградировали до полной молчанки.
Таракан
 
 
 

Re: Молодёжная Сб. Вьетнама!!!
Сообщение KiD 01 июл 2009, 09:53
Почему нас Сингапуром в одну группу отправили не очень понятно...
KiD
 
 
 

След.

Вернуться в Вьетнам

cron