www.dreamteam_12-13.vn

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Санаки 09 июл 2008, 22:11
Доска почёта ВФФ - их надо знать в лицо.

Изображение Умник - тренер национальной сборной Вьетнама.

Изображение tuankha - тренер молодёжной сборной Вьетнама.

Изображение KiD - тренер юниорской сборной Вьетнама.
Последний раз редактировалось Санаки 19 июл 2008, 13:44, всего редактировалось 13 раз(а).
Санаки
 
 
 


Сообщение KiD 10 июл 2008, 00:44
Блин, опять Зубенко. Уже тошнит от его стиля.
Санаки, может ты нам сам что-нибудь интересное скажешь, или за тебя все тексты твой кореш писать будет?
KiD
 
 
 

Re: www.dreamteam_12-13.vn
Сообщение Дима С 10 июл 2008, 04:53
Ссылочка на состав Николая не робит...

___________

Думаую у Александра есть своя башка на плечах... как менеджер он очень силен - ни единого поражения в Д3 с лидером, но не самой сильной командой!"Сухая" победа! Талант... считаю ему необходимол предоставить шанс!
Дима С
 
 
 

Re: www.dreamteam_12-13.vn
Сообщение Санаки 10 июл 2008, 05:44
Ссылка вновь работает - Умник отредактировал заявку, изменились последние цифры в адресе.
А насчет Зубенко - думаю скоро мы его услышим самого - опять начнет Кида трепать за столь наглое заявление, я уверен оно его сильно оскорбит.
Санаки
 
 
 

Re: www.dreamteam_12-13.vn
Сообщение Valdo 10 июл 2008, 10:54
Санаки писал(а):Ссылка вновь работает - Умник отредактировал заявку, изменились последние цифры в адресе.
А насчет Зубенко - думаю скоро мы его услышим самого - опять начнет Кида трепать за столь наглое заявление, я уверен оно его сильно оскорбит.
к сожалению,на большее он не способен :beeee:
Valdo
 
 
 

Re: www.dreamteam_12-13.vn
Сообщение KiD 10 июл 2008, 11:11
ДимаС писал(а):Талант...

Дим, дело даже не в том, что "выиграть Д3 со слабой командой" и руководить, не имея никакого опыта, сборной, состоящей из лучших игроков страны, - это разные вещи.
А в том, что голосуя за Санаки - ты голосуешь за Зубенко. А уж он то сборную не пожалеет.
KiD
 
 
 

Re: www.dreamteam_12-13.vn
Сообщение Таракан 10 июл 2008, 11:31
KiD писал(а):
ДимаС писал(а):Талант...

Дим, дело даже не в том, что "выиграть Д3 со слабой командой" и руководить, не имея никакого опыта, сборной, состоящей из лучших игроков страны, - это разные вещи.
А в том, что голосуя за Санаки - ты голосуешь за Зубенко. А уж он то сборную не пожалеет.

Всем привет! Я чего-то не пойму, какие претензии к Владу? Он что, сборной рулил и накосипорил? Какого хрена наговаривать на человека!!! Вы дайте ему сборную, а потом выводы делайте. А по поводу Санаки, то никакой связии с Владом и его стилем не вижу. Теперь запрещено иронично и нестандартно писать на форуме? Только по форме докладывать? И ещё, какие-то есть сомнения в профпригодности, так написать конкретно надо, а не опускать принародно и необосновано. Одним словом - ТУХЛЯК! Неспроста Влад писал про КиДа и переплетение со сборными.
Таракан
 
 
 

Re: www.dreamteam_12-13.vn
Сообщение Санаки 10 июл 2008, 12:21
По всем репликам Кида могу сказать, что единственное в чем он прав это то, что у меня нет опыта управления сборной, а все остальное полная чушь, которую он пытается вам навязать. В свою пользу хочу доложить, что имею огромное желание и интерес к руководству сборной, а опыт дело наживное - все с чего-то начинали.
В любом случае выбор за вами свободные менеджеры Вьетнама, также как и частичка ответственности за итоговое выступление.
Санаки
 
 
 

Re: www.dreamteam_12-13.vn
Сообщение KiD 10 июл 2008, 12:26
Таракан, и ты туда же =(

какие претензии к Владу? Вы дайте ему сборную, а потом выводы делайте.
Мы ему всю Федерацию дали - а он сбежал через пару недель. А ты говоришь сборная...
KiD
 
 
 

Re: www.dreamteam_12-13.vn
Сообщение Таракан 10 июл 2008, 12:59
KiD писал(а):Таракан, и ты туда же =(

какие претензии к Владу? Вы дайте ему сборную, а потом выводы делайте.
Мы ему всю Федерацию дали - а он сбежал через пару недель. А ты говоришь сборная...

Я при своём мнении. "Сбежал" он, как мне кажется, от нежелания ему не мешать, хотя бы, некоторых из Д1. Но не об этом речь, мы про сборную, чем лучше "опытный" тренер? Санаки 100 очков даст любому из корифеев, а новый опыт ещё никому не вредил и бабки тоже.


А теперь от Влада.
Влад просил задать три вопроса. Почему ты пишешь от лица всех менеджеров федерации - "мы ему доверили"? Его выталкивали несколько человек. Если "мы доверили", значит ты голосовал за Влада? И когда сам отказался от президентства, какова же причина бегства?
Таракан
 
 
 

Re: www.dreamteam_12-13.vn
Сообщение KiD 10 июл 2008, 13:28
Сборная - это не только отправление составов по выходным. Сборную нужно выстаривать по кирпичику, по спецушке.
А Санаки и свой клуб не может выстроить (достаточно на его прошлогодние трансферы посмотреть - ужас).

Поэтому националка - не место для экспериментов. Менеджер без опыта там провалится с вероятностью 99,9%.


Его выталкивали несколько человек
Влада выталкивали на пост несколько человек, теперь Санаки выталкивают всё те же несколько человек. Может хватит уже, а?
KiD
 
 
 

Re: www.dreamteam_12-13.vn
Сообщение tuankha 10 июл 2008, 13:45
а почему артишок не продолжит руководить националкой???из 2 этих претендентов я некому не доверяю!сорри
tuankha
 
 
 

Re: www.dreamteam_12-13.vn
Сообщение Санаки 10 июл 2008, 15:22
Слушай, Кид, а ты не болен часом - то тебя тошнит, то от ужаса покрываешься холодным потом. Наконец-то тебя жизнь заставила заглянуть за пределы Д1 и ты наконец-то увидел как живут в низших дивах, как там приходится изголяться, чтобы выжить. И чем тебя не устраивает моя рулежка - катящуюся под откос команду я вернул к жизни (за один сезон) или ты думаешь, что за это время можно было вкачать половине команды Л4.
Да и вообще, ты такой же беглец как и 2th - свалил, не потрудившись найти себе преемника. Так что не ввергай всех в ужас тебя охвативший - ты теперь такой же менеджер как и все.
Санаки
 
 
 

Re: www.dreamteam_12-13.vn
Сообщение Андрейко 10 июл 2008, 15:26
tuankha писал(а):а почему артишок не продолжит руководить националкой???из 2 этих претендентов я некому не доверяю!сорри

В моем случае 2 сезонов достаточно. Во Вьетнаме хватает сильных менеджеров. На данный момент я по рейтингу где то во второй десятке.
Андрейко
 
 
 

Re: www.dreamteam_12-13.vn
Сообщение Таракан 10 июл 2008, 16:08
KiD писал(а):Сборная - это не только отправление составов по выходным. Сборную нужно выстаривать по кирпичику, по спецушке.
А Санаки и свой клуб не может выстроить (достаточно на его прошлогодние трансферы посмотреть - ужас).

Поэтому националка - не место для экспериментов. Менеджер без опыта там провалится с вероятностью 99,9%.


Его выталкивали несколько человек
Влада выталкивали на пост несколько человек, теперь Санаки выталкивают всё те же несколько человек. Может хватит уже, а?

Дима, дорогой, ну опять ты за своё! Нет у нас никкаких мифических группировок. :grin: . Никто не хочет ругаться, Саня предложил свою кандидатуру и всё, народ сам оценит по поступкам и решит. А ты, как истинный знаток (без подколов) поможешь, по мере сил любому кандидату, я даже не сомневаюсь. Надо растить не только командыы но и менеджеров, ведь так? А трансферы пусть сам переварит (ему уже все кому не лень на это указывают) и сделает выводы. Сборную продать не успеет :D .

Добавлено спустя 17 минут 11 секунд:
Саники лидер голосования, это правильно, лишь -20 балов от Лиги не дают ему сборную, пока не дают. Братцы голосуем активнее, скорее хочется увидеть результат :grin: .

Дим, а я тож хочу сборной порулить немного (молодёжкой). Ты как, не против? :shock:
Таракан
 
 
 

След.

Вернуться в Вьетнам