Президент

Модератор: Модераторы форума

Сообщение faustxp 25 янв 2012, 07:43
Наконец то кандидатпоявился
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
 

Re: Президент
Сообщение Serhio Key 25 янв 2012, 09:15
ну а чё...пусть дядя попробует, я уже соскучился по новостям....
Serhio Key
 
 
 

Re: Президент
Сообщение faustxp 26 янв 2012, 08:14
ФОНДЫ ФЕДЕРАЦИЙ
Президенты федераций теперь могут распределять средства из фондов своих федераций среди команд страны. Подразумевается, что выплаты из фондов должны проводиться по результатам конкурсов и иных программ, проводимых в федерации.

Предложенная президентом федерации схема распределения фонда проверяется Советом Лиги и выносится на голосование среди менеджеров страны. Для того, чтобы деньги по этой схеме были перечислены из фонда на счета команд, более 50% из проголосовавших менеджеров должны поддержать решение президента.

Голосование с момента его создания длится не более 3 суток, но может закончиться и досрочно, если более 50% страны выберут один из вариантов - за или против траты денег из фонда.


Теперь с президентом нужно поаккуратнее. И Док, ничего личного, но не хотелось чтоб ты стал президентом, т.к. мы тебя не знаем.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Президент
Сообщение antong7 26 янв 2012, 08:32
През подаёт на рассмотрение СЛ, потом на голосование... халява исключена:)
antong7
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Serhio Key 26 янв 2012, 09:32
Я вот тоже думал, пусть попробует, но в итоге отдал голос "против всех"...как раз из-за фонда...Хочу проверенного, "своего"...вьетнамца, короче...
Serhio Key
 
 
 

Re: Президент
Сообщение DOKTOP 26 янв 2012, 13:17
Ребят всем привет.
Относительно моего поста.
Тут никаких недоумений быть не должно. Я играю в этой федерации, соответственно судьба данного футбольного союза мне не безразлична. Второе, я не первый сезон играю в ВСОЛе и ни ни накаких махинациях замечен небыл. Третье, если у моих соотечественников Вьетнамцев зарождаеться сомнение в моей порядочности, то извините ребята, так я работать не смогу. Хотел помоч в развитии а получилось что еще и обтекаю.:). Если в вас вселило сомнение нововведение с фондом то желательно просто ознакомиться с правилами голосования и сразу станет ясно что в этом направлении Лига все берет под свой контроль. Вобщем вам решать друзья касаемо моей кандидатуры. Всем спасибо.
DOKTOP
 
 
 

Re: Президент
Сообщение antong7 26 янв 2012, 18:22
Не нужно обращать внимание на "Против всех". Докажи что достоин - и все в тебя поверят)
antong7
 
 
 

Re: Президент
Сообщение DOKTOP 26 янв 2012, 18:29
:) спасибо.
Если моя кандидатура пройдет голосование то доказательства моей дееспособности Вы увидите.
Думаю я уже достиг того уровня когда могу взять на тебя такую ответственность..
DOKTOP
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Grom 26 янв 2012, 19:55
DOKTOP писал(а):Ребят всем привет.
Относительно моего поста.
Тут никаких недоумений быть не должно. Я играю в этой федерации, соответственно судьба данного футбольного союза мне не безразлична. Второе, я не первый сезон играю в ВСОЛе и ни ни накаких махинациях замечен небыл. Третье, если у моих соотечественников Вьетнамцев зарождаеться сомнение в моей порядочности, то извините ребята, так я работать не смогу. Хотел помоч в развитии а получилось что еще и обтекаю.:). Если в вас вселило сомнение нововведение с фондом то желательно просто ознакомиться с правилами голосования и сразу станет ясно что в этом направлении Лига все берет под свой контроль. Вобщем вам решать друзья касаемо моей кандидатуры. Всем спасибо.
Ты мне помешал набрать 3 очка(((
Получишь отрицательную :D :D
Grom
 
 
 

Re: Президент
Сообщение DOKTOP 26 янв 2012, 22:28
Гром тебе сколько лет???
Мы тут играем в футбол или в поддавки? Я что ради твоего голоса должен был проиграть тебе в чемпионате? Нифига се у тебя политика.
Знаешь, если у тебя такие принципы то твой лично голос мне не нужен. Извини.
Но и сливать матчи тебе я НЕ БУДУ.
DOKTOP
 
 
 

Re: Президент
Сообщение faustxp 27 янв 2012, 07:18
Доктор, он вроде как пошутил, а ты серьезно воспринял, странно.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Президент
Сообщение Grom 27 янв 2012, 08:59
Мда....чем я думал когда голосовал? :?

Добавлено спустя 8 минут 2 секунды:
И еще хотел бы спросить,на форуме в вашем профиле вы как бы с "Russiya" а что это за город\страна такая?
Grom
 
 
 

Re: Президент
Сообщение DOKTOP 27 янв 2012, 11:29
Ладно Гром, не обессудь, за недопонимание... Не оценил я шутку.
Вчера день был у меня напряженный, на работе аврал.
Вобщем мои извинения старик.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Я с Ростова сам, сейчас в Москве живу.:)
DOKTOP
 
 
 

Re: Президент
Сообщение DOKTOP 30 янв 2012, 17:34
Доброго времени суток друзья!
Завершились выборы президента Федерации в который я как единственный кандидат набрал 56% голосов в свою сторону. Сразу хочу поблагодарить за доверие всех тех кто проголосовал за меня спасибо! Постораюсь не подвести ваших надежд. Ну а тем кто сомневается в моей кандидатуре постораюсь доказать свою полезность на данном посту. Ссегодняшнего вечера займусь делом, сейчас только разберусь что к чему.
DOKTOP
 
 
 

Re: Президент
Сообщение faustxp 31 янв 2012, 07:36
Не забывай про школы, во первых за них хорошо платят, в во-вторых из-за них много президентов сняли в прошлый раз.

Посмотри по конкурсам, какие больше нравятся я могу вести парочку.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Пред.След.

Вернуться в Вьетнам