Президент

Модератор: Модераторы форума

Сообщение antong7 20 май 2011, 08:10
Экзамены уже ближе носа, так что пока я в пассиве. Уж извиняйте) В понедельник начертаю о четырёх турах сборных ;) И Мирокубках)
antong7
 
 
 

Re: Президент
Сообщение KiD 20 май 2011, 15:15
Да все норм. Главное со школами разобрался (надеюсь))
KiD
 
 
 

Re: Президент
Сообщение faustxp 28 ноя 2011, 08:07
Скоро выборы в президенты.
У нас 2 кандидата, на мой взгляд достойных. Так что пора бы уже кого-нибудь выбрать.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Президент
Сообщение San4ello 28 ноя 2011, 11:59
exx rebjata, Vjetnam ranwe byl poveselee.....
San4ello
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 23:11
Откуда: Бермудские о-ва
Рейтинг: 530
 
Нотока (Ньютуоа, Тонга)
 

Re: Президент
Сообщение kotan29 28 ноя 2011, 18:37
Если ностальгия бьет, то возращайся- клубы есть свободные, да и вскоре еще появяться.. :beer: Будем расшатывать пытаться федерацию..

Как не обидно, но сегодня получил на руки командировочные и покину родной город на 2.5 недели, а школы заполнять со смартфона не думаю, что удобно будет..Так что чего боялся, того и получил... :( В общем снял кандидатуру..

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
San4ello писал(а):exx rebjata, Vjetnam ranwe byl poveselee.....
кстати реально иди в федерацию, ты уже будешь как минимум 4-ый манагер из Сербии..Типа диаспора будет :-)
Аватара пользователя
kotan29
Профи
 
Сообщений: 631
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 15:55
Откуда: Островец, Беларусь
Рейтинг: 504
 
ОФК Младеновац (Младеновац, Сербия)
Аль-Мериек (Ренк, Южный Судан)
Харрикейнз (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Президент
Сообщение x-stazzz 30 ноя 2011, 19:50
Дорогие коллеги! Идет голосование, но уже сейчас бы хотел обратить Ваше внимание на, будем так говорить, "непоседливость" в карьере Grom'а. Не совершаем ли мы ошибку, выбирая его на столь ответственный и требующий постоянства и ответственности пост.
Прошу прощения, если кого оскорбил
x-stazzz
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Grom 01 дек 2011, 12:17
Поверь мне,если я брошу эту команду меня убьет её бывший менджер.Так что я как то не очень хочу,да и перестраиваю я кому,все таки теперь свое творение :grin:
ну а так дело ваше :-)
Grom
 
 
 

Re: Президент
Сообщение x-stazzz 01 дек 2011, 19:37
Grom писал(а):Поверь мне,если я брошу эту команду меня убьет её бывший менджер.Так что я как то не очень хочу,да и перестраиваю я кому,все таки теперь свое творение :grin:
ну а так дело ваше :-)
Тогда будь добр: опубликуй более внятную программу своего президенства! Не нужно общих слов, типа "какие-то конкурсы" или "бурное развитие федерации", ты же не в "Единой России", надеюсь?
Будь нормальным мужиком, опустись до уровня простой конкретики: каким образом ты собираешься всего этого достигнуть и чем хочешь заинтересовать манагеров федерации.
x-stazzz
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Grom 01 дек 2011, 19:48
x-stazzz писал(а):
Grom писал(а):Поверь мне,если я брошу эту команду меня убьет её бывший менджер.Так что я как то не очень хочу,да и перестраиваю я кому,все таки теперь свое творение :grin:
ну а так дело ваше :-)
Тогда будь добр: опубликуй более внятную программу своего президенства! Не нужно общих слов, типа "какие-то конкурсы" или "бурное развитие федерации", ты же не в "Единой России", надеюсь?
Будь нормальным мужиком, опустись до уровня простой конкретики: каким образом ты собираешься всего этого достигнуть и чем хочешь заинтересовать манагеров федерации.
Пока точно не знаю,но буду пытатся применять много вариантов.Ну интересные конкурсы точно будут,попытаюсь разбудить менеджеров на форуме.
Приглашать в федерацию активных.Еще подумаю.
Grom
 
 
 

Re: Президент
Сообщение 2th 01 дек 2011, 20:19
Да вы не парьтесь, 25% красным он точно отгребет быстро, если что. Я сразу после выборов влеплю, например. Вообще не знаю, кто этот натурализованный вьетнаметс. :?
2th
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Ст@нисл@вич 01 дек 2011, 20:55
Конкурсы....для сложившейся федерации...ага...угу...если бы тут были новички...тогда...да...я посмотрю на эти конкурсы)))
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Дима С 02 дек 2011, 17:58
Ст@нисл@вич писал(а):Конкурсы....для сложившейся федерации...ага...угу...если бы тут были новички...тогда...да...я посмотрю на эти конкурсы)))

Та ну нафик... Сеня! Ты ли это???

Если кто не понял - это я так поприветствовал изобретателя термина "серп" в мире ВСОЛа. Очень активный и... пафосный менеджер у нас в федерации появился.

Ну что... жду победы Хайфона в чемпе, Лиге азии и т.д.
Дима С
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Ст@нисл@вич 02 дек 2011, 20:28
ДимаС писал(а):
Ст@нисл@вич писал(а):Конкурсы....для сложившейся федерации...ага...угу...если бы тут были новички...тогда...да...я посмотрю на эти конкурсы)))

Та ну нафик... Сеня! Ты ли это???

Если кто не понял - это я так поприветствовал изобретателя термина "серп" в мире ВСОЛа. Очень активный и... пафосный менеджер у нас в федерации появился.

Ну что... жду победы Хайфона в чемпе, Лиге азии и т.д.
Всё верно, кроме изобретения термина "серп". Мне конечно все было известно заранее, многое видел и повидал, но данный термин я не изобретал))) Это не мну)
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Президент
Сообщение kotan29 03 дек 2011, 20:47
Ст@нисл@вич можно организавать Сербскую диаспору, вроде как 4-5 человек уже играют в обеих федерациях... :beer:
Аватара пользователя
kotan29
Профи
 
Сообщений: 631
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 15:55
Откуда: Островец, Беларусь
Рейтинг: 504
 
ОФК Младеновац (Младеновац, Сербия)
Аль-Мериек (Ренк, Южный Судан)
Харрикейнз (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Президент
Сообщение Ст@нисл@вич 04 дек 2011, 18:42
Зачем?)))
Ст@нисл@вич
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Вьетнам