Программа "Стадион"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 2th 29 июн 2008, 18:30
Программа "Стадион"
Последний раз редактировалось 2th 10 мар 2010, 12:06, всего редактировалось 2 раз(а).
2th
 
 
 

Re: Программа "Стадион"
Сообщение Таракан 29 июн 2008, 19:48
Идейка неплохая, но чейные стадионы будем подымать? Я, помниться, год назад продал всё что можно и что низзя (игроков, базы валил) но построил таки приемлемый стадиончик. Дорогое это удовольствие скажу я вам. Если реально собираться помогать со стройкой, то только в Д3 и ниже, остальные сами могут строить (большие уже) и планку надо посчитать. А так тема хорошая, Д3 реально начнёт давить на Д2 и тд. Мне нравицца перспектива, так можно субсидировать низшие дивизионыы для ускорения прогресса. Пятёрка президенту (лещь) :cool: .
Таракан
 
 
 

Re: Программа "Стадион"
Сообщение 2th 29 июн 2008, 20:30
Дык твоими мытарствами и навеяно. Поднимем до 39 000 сперва. Если согласятся наши аборигены. А то кто-нить удумает еще такой же погром учинить как и ты. Кто сталкивался со строительством, тот знает его магическую силу. :cool:
2th
 
 
 

Re: Программа "Стадион"
Сообщение Дима С 30 июн 2008, 14:59
готов пожертвовать 200К
Дима С
 
 
 

Re: Программа "Стадион"
Сообщение Таракан 30 июн 2008, 15:30
Тут, наверное, должны мяукнуть те, кто желает улучшить свои стадионы.
Таракан
 
 
 

Re: Программа "Стадион"
Сообщение Дима С 30 июн 2008, 15:53
М-мм-я--я--яу-ууу!!! :mrgreen:
Дима С
 
 
 

Re: Программа "Стадион"
Сообщение Groko 30 июн 2008, 17:15
дам 100 вьетнамских рублей (пока)
Groko
 
 
 

Re: Программа "Стадион"
Сообщение Таракан 30 июн 2008, 18:20
ДимаС писал(а):М-мм-я--я--яу-ууу!!! :mrgreen:


Поздо ты мяукать научился! :grin:
Вот годика 2 назад бы.... ;)
Таракан
 
 
 

Re: Программа "Стадион"
Сообщение 2th 30 июн 2008, 18:38
Тут еще реанимируем Банк. Подозреваю меньшинство желающих попервой. Но все равно банк будет. Нас 48, в идеале каждый резервирует 100К на личном счету и ни-ни. 5 лимонов ну даже 4 - это здоровское подспорье. Кто хочет медальку за меценатство - может и больше откромсать на голодающих детей. У кого 3-4-5 команд, капает за послематчевые комменты стабильно. У меня падает 20-35к за тур, если все команды играют. Держим при себе денежку и в нужный момент дружно сливаем счастливому туземцу. Исполнил долг почетного донора - получи конфетку и наше дружное раскатистое спасибо. Остальные ждут своего шанса и копеечку хранят. Вот вам и весь банк, не надо было ничего тереть в прошлом сезоне. Начнем с малого. Может проснутся наши аборигены. А строить будем, думаю с младшеньких аренок. Так мне кажется по доброму будет.
2th
 
 
 

Re: Программа "Стадион"
Сообщение MrVinogradoff 30 июн 2008, 20:01
Это хорошо :grin: Главное активность(откуда ж взять ее :)) и определить, что куда, а то ты и сам в предыдущую версию вступать не хотел, ибо какой-то пункт не устраивал..
MrVinogradoff
 
 
 

Re: Программа "Стадион"
Сообщение 2th 30 июн 2008, 20:14
Там не было конкретной цели. Тут все предельно ясно и реализуемо без заморочек.
2th
 
 
 

Re: Программа "Стадион"
Сообщение Таракан 30 июн 2008, 20:26
MrVinogradoff писал(а):Это хорошо :grin: Главное активность(откуда ж взять ее :)) и определить, что куда, а то ты и сам в предыдущую версию вступать не хотел, ибо какой-то пункт не устраивал..


Во какой у нас през деловой! Напористый! :beer:
Таракан
 
 
 

Re: Программа "Стадион"
Сообщение 2th 30 июн 2008, 20:49
Вася, не юродствуй. А то разозлюсь, а скунсы очень воняют когда их злят. :toilet:
2th
 
 
 

Re: Программа "Стадион"
Сообщение Volepik 30 июн 2008, 22:29
Спонсирование слабых в принципе не поддерживаю. Помогать можно советами, но не финансово.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 541
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Программа "Стадион"
Сообщение Андрейко 30 июн 2008, 22:33
Volepik не мешай превращению федерации в колхоз
Андрейко
 
 
 

След.

Вернуться в Вьетнам