Суперклуб - суперсборная. Мнения.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 2th 29 июн 2008, 01:19
Давайте соскочим с топика сборных сюда. Это мнение. Не призыв. Не намеки. Вот что я вижу. Поправляйте.
------------------------------------------
Вьетнам (национальная) - Aviron
Финансы: 24 343 290 $
За отборочный цикл: 14 582 229 $
Вьетнам (молодежная) - gen-san
Финансы: 11 596 331 $
За отборочный цикл: 9 431 296 $
Вьетнам (юношеская) - KiD
Финансы: 23 511 074 $
За отборочный цикл: 8 826 786 $
-----------------------------------------
CЛНА (KiD) - 3 юниорка + 1 молодежка + 3 национальная = 7 игроков
Биньдинь (Aviron) - 1 юниорка + 2 молодежка = 3
Ламдонг (gen-san) - 1 молодежка = 1
Это информация из архива по сборным за 11 сезон.

Призовые тренеров сборных. Пункты 1.6, 2.6, 3.6
--------------------------------
Тренер сборной получает 20% заработанных сборной денег на свой личный счет пропорционально числу туров чемпионата мира, в которых он руководил командой.
Заместитель тренера призовые за свой труд не получает.

Призовые.
---------------
Деньги, полученные сборной, накапливаются на ее счету на протяжении всего отборочного цикла. Сюда входят 2/3 от продажи билетов на матчи и призовые за место, занятое в турнирной таблице. После окончания отборочной части ЧК (так же и финальной - моё дополнение) деньги на счету сборной распределяются между тренером сборной (он получает 20% суммы) и игроками, принимавшими участие в матчах сборной, пропорционально числу их выходов на поле. Эти деньги получает клуб, владеющий этими игроками. Владелец стадиона, на котором проходит матч сборной, получает 1/3 дохода от продажи билетов на этот матч сразу же после его проведения, и поэтому в распределении итоговой суммы участия не принимает (разве что только как владелец игроков или тренер).

Еще раз - 20% от графы финансы капает на личный счет тренера + за игроков, выходящих на поле ( чем чаще, тем больше отчисления хозяину ). Смотрите сами - кто и сколько. С личного счета гонорар за тренерскую работу свободно кидается на любой свой клуб в другой федерации. Самый кайф - чем дольше, тем лучше. Голосуем за суперклуб? Или все же делимся? Как вам - напополам? Сами прикинете, какой соберется призовой фонд на конец сезона? Будет очень радостная раздача слонов во всевозможных номинациях. Всем понравится, может разве что кроме ... Решайте сами. Заодно прочтите программы тренеров сборных. Понятно - это фонарь. Мне программа юниорки понравилась. Лаконично. По-императорски, ничто же сумняшеся. Еще раз повторюсь - вам нравится? Наздоровье. Тем более мы лучшие юниоры Азии. Возможно у конкурентов дело на такую широкую ногу не поставлено. Поэтому мы всегда будем лучшие и суперклуб наш будет всегда флагманом, поможем же в этом. Правильно?
2th
 
 
 


Re: Суперклуб - суперсборная. Мнения.
Сообщение Groko 30 июн 2008, 17:39
эх, жаль я не в Д3 сейчас...
давайте голосовать - в Португалии такую тему уже реализовали
Groko
 
 
 

Re: Суперклуб - суперсборная. Мнения.
Сообщение KiD 30 июн 2008, 19:27
Влад, не знаю для чего это тебе, но из всего что ты делаешь видно, что ты очень хочешь расколоть федерацию на две части.
У тебя не получится.
KiD
 
 
 

Re: Суперклуб - суперсборная. Мнения.
Сообщение MrVinogradoff 30 июн 2008, 19:55
Итак, я считаю, что финансовой угрозы от призовых тренерам нет, тезис о тайном желании Кида стать кем-то вечным - из разряда теоретических, давай Влад, лучше претворяй все благостные начинания в жизнь, ибо президент из тебя толковый, а ежели уж приспичит опять просветить нас про однополярность вьетнамского Всола - пиши сразу статью: "Политика Кида во вьетнамской федерации - противоречия и подводные камни", где простым русском языком без пространных намеков и насмешливых оскорблений будет сказано, что к чему и почему, а то всякие кидоманы, культы личности и т.д. - может кто и разобрался в твоих измышлениях, а мне, тупому, не совсем непонятно.
MrVinogradoff
 
 
 

Re: Суперклуб - суперсборная. Мнения.
Сообщение Таракан 30 июн 2008, 20:03
KiD писал(а):Влад, не знаю для чего это тебе, но из всего что ты делаешь видно, что ты очень хочешь расколоть федерацию на две части.
У тебя не получится.

Я чего-то не пойму о каком расколе речь? Играем себе в удовольствие, все друг другу братья и друзья, у меня лично врагов нет (правда ведь Виталик? :beer: ). Где тут враги, кто против кого? Поясни плиз, не врублюсь.
Таракан
 
 
 

Re: Суперклуб - суперсборная. Мнения.
Сообщение Дима С 30 июн 2008, 20:10
KiD писал(а):Влад, не знаю для чего это тебе, но из всего что ты делаешь видно, что ты очень хочешь расколоть федерацию на две части.
У тебя не получится.

а договориться и прийти к общему знаменателю не судьба? было бы желание...
Дима С
 
 
 

Re: Суперклуб - суперсборная. Мнения.
Сообщение Volepik 30 июн 2008, 22:52
Может опять тупо поскандалим, а?

О чем тема, вообще не понимаю! СЛНА остановить хотим? Давайте 30 раз супернем! Бред какой то! И причем тут сборная?

Сроки введем, ага... Если мне не изменяет память, в 11-м сезоне что то не слишком много претендентов за сборные было.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 540
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Суперклуб - суперсборная. Мнения.
Сообщение van 30 июн 2008, 23:22
Volepik писал(а):СЛНА остановить хотим? Давайте 30 раз супернем!
Отличная идея !
Президент ! реализуешь ?
van
 
 
 

Re: Суперклуб - суперсборная. Мнения.
Сообщение Таракан 01 июл 2008, 14:22
Ребя, сами валите свою СЛНА, чего вы президента типаете по этому поводу? Если я не ошибаюсь, то в Д1 играете именно Вы. А тема, (может я не про то?) вроде, направлена на ликбез по поводу сборных и повышение конкуренции на пост тренеров сборных, ну и в бюджет Федерации может чего можно от этого поиметь для конкурсов и программ развития. Странно слышать призывы к погромам от небожителей! :beer:
Таракан
 
 
 

Re: Суперклуб - суперсборная. Мнения.
Сообщение van 01 июл 2008, 16:18
Таракан писал(а):Ребя, сами валите свою СЛНА, чего вы президента типаете по этому поводу? Если я не ошибаюсь, то в Д1 играете именно Вы. А тема, (может я не про то?) вроде, направлена на ликбез по поводу сборных и повышение конкуренции на пост тренеров сборных, ну и в бюджет Федерации может чего можно от этого поиметь для конкурсов и программ развития. Странно слышать призывы к погромам от небожителей! :beer:
Пока не уберем кида, развиваться будет только он, думай. :mg:
van
 
 
 

Re: Суперклуб - суперсборная. Мнения.
Сообщение 2th 07 июл 2008, 20:13
Друзья мои, а я то валенок. Читаю - "Сборными нельзя управлять менеджерам без команд в высших дивизионах стран Лиги." Как хочется ....
Ткните меня носом, где это в правилах прописано.
2th
 
 
 

Re: Суперклуб - суперсборная. Мнения.
Сообщение Санаки 07 июл 2008, 21:02
Где ты это прочитал?
Санаки
 
 
 

Re: Суперклуб - суперсборная. Мнения.
Сообщение 2th 07 июл 2008, 22:46
Хочется высморкаться в смысле.
2th
 
 
 

Re: Суперклуб - суперсборная. Мнения.
Сообщение Санаки 08 июл 2008, 14:10
2th писал(а):"Сборными нельзя управлять менеджерам без команд в высших дивизионах стран Лиги."
"Проблема решена" этот пункт остался с незапамятных времен, всемогущие обещали исправить. Так что всем желающим зеленый свет - подаем заявки, а то я наблюдаю только одну, да и то мою.
Санаки
 
 
 

Пред.

Вернуться в Вьетнам