Зубенко против КИДа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KiD 16 апр 2008, 00:50
Тебя гонят не за Христа, не богохульствуй.

А еще сказано, что за всякое праздное слово мы дадим ответ в день суда.

А ты, бывший священник, и сам трещишь как сорока, и других втягиваешь в подобную муть. И это в Пост...

И при этом с невинной улыбкой заявляешь, что твои выходки - это всего лишь "маска", что правоцировать людей тебе нужно для работы.

А сам ты добрый и пушистый, и даже религиозный.

Но при этом легко посылаешь людей на ... (священник, да?) Что это? Как это назвать... Чего ты добиваешься?


PS: Да я дурак, я неотесан, мне не преподавали риторику и филологию. Но приписывать мне, что я чем-то "кичусь" - не надо.
KiD
 
 
 

Re: Зубенко против КИДа
Сообщение 2th 16 апр 2008, 00:52
Кириллов - 100% ожидаемый ответ. Не кипятись, расслабься, я действительно дерьмо. Больше я вас не потревожу.
Все же ты меня не понял. Никто меня никогда за Христа не гнал - это великая честь и редко кому выпадает. И я не бывший, к счастью, я заштатный по болезни. Почки больные, плохо работают. Спасибо за праведные наставления, учитель мой. Не празднословлю я, осмелюсь возразить, а в поднятой из вас мути я выбираю людей. Все, успокойтесь, нет меня, все закончилось.
2th
 
 
 

Re: Зубенко против КИДа
Сообщение shut-nik 16 апр 2008, 02:22
2th
2th
грош тебе цена! Еще и слово Божье пытаешься вставить в свой никчемный диалог.
Если реально- то сначала было отношение к тебе как к весельчаку,такой шут-балогур....
Но теперь осталось только: искренняя неприязнь и ненависть, которые только усиливаются с каждым твоим постом :?
shut-nik
Профи
 
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 21:24
Откуда: STALINGRAD, Россия
Рейтинг: 477
 
Грэничерул (Глодяны, Молдова)
Ацтеки (Карт-Борн, Маврикий)
Самут Сонгкхрам (Самут Сонгкхрам, Таиланд)
 

Re: Зубенко против КИДа
Сообщение Таракан 16 апр 2008, 14:12
Так не честно!! 8) . Все на одного!!! :molot:
Пусть скажет Гуля. Влад, конечно, перестарался с шутками. Они годятся в узком кругу! Ну так он и причисляет Гулю к этому кругу :D !! А по другим темам он напоролся на непонимание и попытки унизить и оскорбить. Естественно он завёлся. Не стоит устраивать публичную порку. Перетрите все вопросы в личном общении. Я играю с Владом в Новой Зеландии и ничего подобного там нет :thanks: . Во Вьетнаме я начал играть и мне он так же дорог как и вам, хоть я и новичок. В названии форума опять фамильярность ;) . И чего лезут в разговор двоих левые персонажи? :hello:
Жду нападок на мою персону. :grin:
Таракан
 
 
 

Re: Зубенко против КИДа
Сообщение Remix 16 апр 2008, 14:42
Ух тараканише нападу))))) :grin:
Думаю и в новой зеландии он ведёт себя как то ....... (любитель конфликтов) :grin:
viewtopic.php?f=85&t=59078&start=0 :)
Remix
 
 
 

Re: Зубенко против КИДа
Сообщение van 16 апр 2008, 16:06
ап чем терки то ? я так и не понял.
Но что бы нибыло KID must die, schuldig sterben, и т.п :mg:
van
 
 
 

Re: Зубенко против КИДа
Сообщение Котяра 16 апр 2008, 18:25
ну вы пряники..Хонтас - желтую мне :)
Комментарий модератора: предупреждение за флуд!!!
если в этой теме за флуд дать тебе ЖК, то остальным надо по КК выписать...
Котяра
 
 
 

Re: Зубенко против КИДа
Сообщение shut-nik 16 апр 2008, 19:19
Таракан - САМ ТЫ "ЛЕВЫЙ" !
shut-nik
Профи
 
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 21:24
Откуда: STALINGRAD, Россия
Рейтинг: 477
 
Грэничерул (Глодяны, Молдова)
Ацтеки (Карт-Борн, Маврикий)
Самут Сонгкхрам (Самут Сонгкхрам, Таиланд)
 

Пред.

Вернуться в Вьетнам