Зубенко против КИДа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KiD 15 апр 2008, 21:11
За последний месяц г-н Зубенко успел загадить практически все важные темы нашего форума.

Основная его мысль сводится, как я понял, к недовольству лично мною.

Поэтому готов выслушать все претензии г-на Зубенко ко мне, и по возможности ответить.

Пожалуйста, г-н Зубенко, сформулируй свои мысли четко и ясно, без мутных намеков, недоговорок и прочих свойственных тебе оборотов.

Разговор готов вести до конца недели, после чего г-н Зубенко отправится в глубокий игнор.
KiD
 
 
 

Re: Зубенко против КИДа
Сообщение 2th 15 апр 2008, 21:18
Тогда уже против Кириллова. Отправляй. Если тебе не понятен смысл, что еще можно добавить? Это все тут в федерации Вьетнама твоё? Я загадил твою собственность? Кириллов, ты сам себя этим постом лучше меня характеризуешь. Мне же до тебя лично нет никакого дела. В личку гадить ты мне стал, потому и топик появился. И не сваливай, Кириллов, с больной головы на здоровую. Отправляй. Мне на тебя плюнуть и растереть.
Неактуально.
2th
 
 
 

Re: Зубенко против КИДа
Сообщение KiD 15 апр 2008, 22:11
Хорошо, ******и прямого разговора избегаешь. Я в этом практически не совневался.
Ты предпочтешь и дальше ******
Но все-таки прочитай и задумайся.

Это все тут в федерации Вьетнама твоё? Я загадил твою собственность?
Это не моя федерация. Тут все Акарово.

Но я вложил в федерацию Вьетнама много сил. И мне не хочется чтобы кто-то разрушал все, что мы с моими друзьями сделали.

Вьетнам всегда жил дружно. На соседних форумах постоянно шли какие-то тупые разборки, наезды...

А мы в это время росли, строили команды, догоняли и обгоняли Китаи, выходили на чемпионат мира - в общем играли во ВСОЛ, и играли весело и успешно.

**********

И началась такая же фигня как и везде. Точнее не совсем такая. Если в прочих федерациях конфликты возникают на почве игры (не взяли сборника, заюзали УЗ и т. п.) - у нас вся буза поднимается только из-за недовольства г-на Зубенко окружающей его действительностью.

Строишь из себя диссидента, борющегося с тиранией КиДа (а теперь уже Димы Слотина). Буковский, блин. Сам ее придумал - и сам с нею боришься.
Молодец, боролся бы дальше. Это по-крайней мере безобидно.

Но тебе это наскучивает. Тебе надо постоянно привлекать к себе всеобщее внимание. И ты из кожи вон лезишь чтобы что-то такое выкинуть. Тут и высказывание своего мнения по поводу и без повода, и сальные шутки, и прямые наезды на соперников.

И ладно еще, если бы ты был остроумен! Но ведь ты примитивен. А примитивный человек, стремящийся при этом эпатировать публику - это же самое жалкое зрелище. Меня или Диму Слотина не знаешь чем задеть - решил задеть всех, обидев Гулю. Это как же надо опуститься? Каким же ничтожеством надо быть?



Очнись! Приди в себя! Тебе сколько лет? Ты не подросток! Ты взрослый мужчина, который должен отвечать за каждое свое слово. Так будь им!
    Желтая карточка была показана за этот пост 16 апр 2008, 18:06 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора: Кид - зачем оскорбления!!! Ты здравый, умный и авторитетный менеджер - не стоит так раздражаться и выливать оскорбления!.
С уважением, Хонтас...
KiD
 
 
 

Re: Зубенко против КИДа
Сообщение 2th 15 апр 2008, 22:23
ты труслив ты - жалкий, забитый, закомплексованный, с явными проблемами на работе/личной жизни Строишь из себя диссидента ты примитивен Каким же ничтожеством надо быть?
;( :rot: Ну святейшество, припасть к руке.

Читаем с женой и дочкой. :D :shock: :rot: Завтра на работе покажу. :flag:
2th
 
 
 

Re: Зубенко против КИДа
Сообщение KiD 15 апр 2008, 22:35
После сегодняшнего мне страшно за твою дочку.
KiD
 
 
 

Re: Зубенко против КИДа
Сообщение 2th 15 апр 2008, 22:38
Адекватный ребенок - 13 лет, отличница, рисует, музыкой занимается, коньки любит, папу обожает. Веселый и жизнерадостный человечек. :D
Кириллов, ты меня сразил. :rot: :rot: :rot:
2th
 
 
 

Re: Зубенко против КИДа
Сообщение KiD 15 апр 2008, 22:43
Рисует? Интересно, что она нарисует, если прочитает все, что ее папа написал за сегодняшний день.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Опять ухмылочки, отговорочки..
KiD
 
 
 

Re: Зубенко против КИДа
Сообщение 2th 15 апр 2008, 22:45
Прочла уже :D Ща спрошу, что она тебе нарисует. Пипец, прикол.
Готов? :shock:

Добавлено спустя 9 минут 3 секунды:
Улё, Кириллов, готов, спрашиваю? Садись, если стоишь. :rot:

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Ну где ты там, ну ёпрст, ну я так не играю. Воздух испортил и испарился. :( Смелый наш драконофей.
2th
 
 
 

Re: Зубенко против КИДа
Сообщение KiD 15 апр 2008, 23:06
Твой последний выпад ("спустя 3 минуты 44 секунды" который) свидетельствует о том, что ты на что-то сильно обиделся.
Извини, не хотел.

Так к чему я должен быть готовым?
KiD
 
 
 

Re: Зубенко против КИДа
Сообщение 2th 15 апр 2008, 23:07
Строишь из себя диссидента, борющегося с тиранией КиДа (а теперь уже Димы Слотина)
А вот это место мне особенно нравиццо. :D Приятственно , что сам признаешь, даже не засмечая этого по ходу. :D

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Блин инет тормозит. Не не обиделся. :D Стоят возле меня, не отходят мои девочки. :D Дык доча сказала, что этого белобрысого мелкого фана "Фейенорда" тебе нарисует. Ну, извини, устами младенца, ну пусть не младенца, но дальше знаешь... :D
2th
 
 
 

Re: Зубенко против КИДа
Сообщение KiD 15 апр 2008, 23:14
Замечательно, ты счастливый семьянин и невероятно успешен в профессии.
Но зачем же тогда так себя вести? Откуда столько желчи/мочи?
KiD
 
 
 

Re: Зубенко против КИДа
Сообщение 2th 15 апр 2008, 23:20
Вот, приблизительно в такой тональности с твоей стороны, уже можно надеяться на позитивный диалог. Хотя идеально было бы еще более естественное твоё психическое состояние. Надеюсь фразы о моем примитивизме - это сгоряча? Не, это не обидно мне. Я хочу понять, доступно ли будет тебе то, что очевидно мне?
2th
 
 
 

Re: Зубенко против КИДа
Сообщение KiD 15 апр 2008, 23:30
Моя тональность вызвана твоей сегоднешней безобразной выходкой. Я и представить не мог, что человек, у которого есть дети, может себе позволить такие публичные высказывания. Поэтому пока с твоей стороны не последует извинений, я и, думаю, любой другой нормальный человек, будет разговаривать с тобой без всякого к тебе уважения.

По поводу последнего вопроса. Мне будет доступно то, что "очевидно тебе" только в том случае, если ты потрудишься выражать свои мысли предельно четко, без намеков.
KiD
 
 
 

Re: Зубенко против КИДа
Сообщение tuankha 15 апр 2008, 23:42
Извините за вмешательство!!!
Но я хочу сказать одно г-н Зубенко !!!
ВАМ тут что-то не нравится???
****** с нашей Вьетнамской Федерации!!!!
задолбал уже ВСЕХ своими критиками и т.д!!!! :gun: :mg:
    Желтая карточка была показана за этот пост 16 апр 2008, 18:16 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора: причина наказания та же... меньше эмоций!!!
С уважением, Хонтас...
tuankha
 
 
 

Re: Зубенко против КИДа
Сообщение 2th 16 апр 2008, 00:01
Так, Кириллов. Уясни себе раз и навсегда. Мне на твои взгляды о нравственности и воспитанности, ну сам знаешь. *******, раз не можешь шире посмотреть. Я уже писал, что против Гульки ничего не имею - этого достаточно, остальное все сопли и лирика. Например в нашем веселом и дружном, действительно стремящемся быть дружным коллективе телевизионщиков, фраза типа - дернуть за титьки, это вполне допустимый жаргон, эдакая квинтэссенция близких фамильярных отношений абсолютно чужих людей. Но я тебе не навязываю маяки своего мира. Ты много еще чего в жизни себе не можешь представить, в частности что и как надо говорить публично, потому что тебя сотни людей собранные вместе не слушали, ну или писать на всеобщее обозрение. Просто ты не знаком с тонкостями риторики, не изучал философии и филологии. А у меня были сильные учителя. И понятие - любой нормальный человек, очень обтекаемо и субъективно. А что ты скажешь на то, что я очень религиозный человек. Боюсь согрешить и старюсь не потерять в себе Страх Божий? А моя внешняя интерактивная противоречивость - так это моя маска, это то, что позволяет водить вас как марионеток, чего я всячески избегаю. А что ты скажешь на то, что у меня 15 лет опыта практикующего православного священника. Тысячи исповедей - от детишек-ангелочков, до плачущих об убийствах зэков. Я причащал и соборовал умирающих от болезней людей. Окрестил тысячи душ. Проповедовал и служил, проповедовал и служил, пока здоровье не пошатнулось и силы не начали оставлять меня? И слава Богу, что я имею талант быстро обучаться. Я освоил компьютер и теперь зарабатываю на хлеб себе и своим родным совсем не там, к чему моё призвание. Но я и там люблю и пытаюсь научить людей любить. Кириллов, ты здесь никто, как и все мы. Никто и зовут тебя никак. Это потустороний мир, считай симулятор, простейший, примитивнейший симулятор иной жизни. То что сделал хорошего - молчи и не кичись этим, отдавай и делись с радостью. И её тебе прибавится. И не надо так огульно и прямолинейно судить о людях. Ну сам оглянись, чего ты тут написал обо мне. Сколько тут правды? Что ты вообще о мне и моей жизни знаешь, чтобы делать такой анализ? Мне не обидно, сейчас не обидно, потому что я тебя понимаю. Болею и не знаю сколько мне еще. А такой мой стиль письма я специально выбрал. Он помогает мне заниматься моим основным делом - искать людей. И я нашел уже тут, и еще обрету думаю. Можешь оборжаться со своими друзьями и продолжать поливать прозвищами и думать, что ты все в этой жизни знаешь. Что я больной и психушка мой дом. Мне на это нечего смотреть. Я знаю, что я делаю. И знаю как это делать. Я адекватен. Я имею результат который мне нужен. Мир тебе.

tuankha писал(а):Вали ..... с нашей Вьетнамской Федерации!!!!
В Евангелии есть место, где Христос говорит ученикам, что когда вас гонят, стряхните их грязь со своих ног и идите в другой город. Я так не сделаю. Я поиграю здесь до конца.

Нет у вас потребности во мне как в человеке - я тогда просто не буду ваше сознание тревожить и уйду с форума, но команду не брошу. Игра то тут при чем?
Последний раз редактировалось 2th 16 апр 2008, 00:50, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 16 апр 2008, 18:13 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора: хм.. вы тут много цитировали библию, говорили о страхе Божьем...
но я вам процитирую еще один стих... коль вы здесь, своего рода выступаете как человек Божий... Благословение Божье - оно обогощает и печали с собой не приносит...
Желтая карточка вам за личные разборки и наезды, в прочем как и остальным манагерам...
С уважением, Хонтас...
2th
 
 
 

След.

Вернуться в Вьетнам