Конкурс обзоров по федерации и по дивам 11 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrVinogradoff 19 май 2008, 22:57
Ha To OHu u npe3ugeHTbl, 4To6bl MblcJlu u3JlaraTb np9lMo :)
BoT no MHe KaK-To ux o63opbl 4uTaTb npu9lTHo, u6o u no-pyccKu u ToJlKoBo
XoT9l y BoJlenuKa, 2th'a u ApTullloKa 6oJlee xygo)I(ecTBeHHo, Ho 4ucTo KaK o63opbl, y npe3ugEHTOB Jly4llle
BoTb...


BoTb...
MrVinogradoff
 
 
 

Re: Конкурс обзоров по федерации и по дивам 11 сезон
Сообщение 2th 19 май 2008, 23:51
MrVinogradoff писал(а):Ha To OHu u npe3ugeHTbl, 4To6bl MblcJlu u3JlaraTb np9lMo :)
Обана, изложите-ка мне прямо - у нас шо, несколько президентов? :shock: Или это до того как и после чтобы тут?
2th
 
 
 

Re: Конкурс обзоров по федерации и по дивам 11 сезон
Сообщение Таракан 20 май 2008, 07:43
Димон, ты не обижайся, но у нас в Д2 всего 16 команд а не 50, 60, 70! И конкурс надо проводить по дивизионам, потому как читают обзоры АБОРИГЕНЫ, они для них и написаны! Полностью уверен, что голосовали методом тыка, лишь бы пропала красная надпись. Я про себя скажу, голосовал за Д1 по поверхностному изучению их обзоров специально для голосования, а это не то. А Д3 читал все кроме Виноградорских, тож не обьективно получается. Платить деньги из общака не пойми за что не согласен!!! Хочу ясной картины! Спешка тут не нужна. Если не получится привести в норму подсчёт голосов, выплаты предлогаю заморозить и обьявить текущий сезон ДЕМО ВЕРСИЕЙ. Провести анализ косяков и на следующий сезон по отработанной схеме награждать лучших!

Р.S. Нельзя ли накопительную часть (по договорённости) вести по другой схеме?
Найти менеджера(ов) с приличным ЛИЧНЫМ счётом, абонплату СРАЗУ переводить им в кому, по итогам с их ЛИЧНЫХ премировать победителей. Это упорядочит денежную сторону вопроса и упростит выплпты.
Таракан
 
 
 

Re: Конкурс обзоров по федерации и по дивам 11 сезон
Сообщение MrVinogradoff 20 май 2008, 23:44
2th писал(а):Обана, изложите-ка мне прямо - у нас шо, несколько президентов?

Угу, бывший и нынешний. Именно
2th писал(а):Или это до того как и после чтобы тут?
я и имел ввиду, употребляя множественное число.
В их обзорах я узрел наибольший баланс(из вьетнамских ессно) между разными
компонентами, хотя например творения тех товарищей, которых я называл уже, было читать куда занимательней, именно за обозрение президентам мой голос...

Таракан прав кстати, в голосовании нужен пункт "а черт его знает, не читал" :)
MrVinogradoff
 
 
 

Пред.

Вернуться в Вьетнам