Банк Вьетнама

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дима С 30 мар 2008, 19:00
Временное место регистрации меценатов

Устав банка (подлежит корректировке до момента начала чемпионата)

1. Абсолютно добровольный проект.
2. Претендовать на средства банка могут только участники.
3. Бюджет утверждается путём голосования.
4. Размер взносов неограничен.

Участники:

1 Дмитрий Слотин (ДимаС) - 300к, (Выплатил 100к Groko за обзор Тур 5)
(Выплатил 100к Groko за обзор Тур 8 )
2 Александр Виноградов (MrVinogradoff) - 100к, (Выплатил 100к Санаки за обзор Тур 1)
3 Каниболоцкий Василий (Lion) - 100к, (Выплатил 100к 2th за обзор Тур 1)
4 Александр Акифьев (Санаки) - 200к, (Выплатил 200к Lion за обзор Туры 3, 6)
5 Роман Грачёв (Groko) - 300к (выплатил 200 кКуангниню за обзоры)
6 Дмитрий Погорелов (mgd) - 200к,
7 Сергей Коноплин (SERGWK) - 200к,
8 Артём Мальков (absinth) - 200к,
9 Николай Умеренков (Umnick) - 100% всоликов за отборочный турнир
10 Дмитрий Александрович (faustxp) - 100к,
11 Сергей Неделько (Senya) - 200к (Выплатил 100к Санаки за обзор Тур 2, выплатил 100к Санаки за обзор 13 тура)
12 Дмитрий Давыдов (Volepik) - 300к
13 kha lu tuan (tuankha) - 100к + 2 000к (сборная 12 сез.)
14 Роман Берус (Amor Sureb) - 100к (Выплатил 100к 2th за обзор Тур 2)
15 Вальдо - деньги со сборной

Итого: 4 100к + всолы от Умника и Фауста за отборочный этап ЧА.
Последний раз редактировалось Дима С 29 янв 2009, 08:43, всего редактировалось 18 раз(а).
Дима С
 
 
 


Re: Банк Вьетнама
Сообщение Санаки 10 апр 2008, 05:47
Надо бы определиться с призовым фондом конкурсов.
Санаки
 
 
 

Re: Банк Вьетнама
Сообщение 2th 10 апр 2008, 07:09
Я так понял, гнем свою линию? Тогда только грабить ваш пустой банк. :gun: Я прохожу мимо.
2th
 
 
 

Re: Банк Вьетнама
Сообщение Дима С 10 апр 2008, 07:38
2th писал(а):Я так понял, гнем свою линию? Тогда только грабить ваш пустой банк. :gun: Я прохожу мимо.

Гну? И в чем это выражается?

________
Санаки примерно на выходных выставлю проект распределения призовых...
Дима С
 
 
 

Re: Банк Вьетнама
Сообщение 2th 10 апр 2008, 09:22
До сих пор не вижу списка - куда конкретно будут уходить деньги. Все также нет ясности с премиями "за заслуги". Повторяю вопрос - трем командам не хватает на базы, к примеру по лимону каждой. Кому давать, кому не давать? Зато собирать уже начал. Все, я в этой бессмысленной авантюре не участвую. Тухляк.
2th
 
 
 

Re: Банк Вьетнама
Сообщение Санаки 10 апр 2008, 11:14
2th писал(а):вопрос - трем командам не хватает на базы, к примеру по лимону каждой. Кому давать, кому не давать?
Во-первых, по лимону это до фига, я так думаю. Давать будем, если не хватает совсем немного. Я бы отдал предпочтение более слабой команде или команде долго копившей именно на базу (не было других расходов), но чуть-чуть не успевшей.
Во-вторых, не хочешь участвовать не участвуй - дело добровольное, но и не отбивай интерес у других своим пессимизмом.
Санаки
 
 
 

Re: Банк Вьетнама
Сообщение 2th 10 апр 2008, 11:23
Санака, утрись детеныш. Я и высказал своё мнение. Дима просил неоднократно тут выложить позицию каждого. Что я и сделал. Больше тут нечего сказать. Умей читать. Не верно на всякое мнение, несхожее с твоим, или пусть прямо противоположное, цеплять ярлык (пессимизм в данном случае). И если моё мнение отобьет у кого-то интерес, значит хреново пиарите свою идею. Недорабатываете. Давай расти уже.
2th
 
 
 

Re: Банк Вьетнама
Сообщение Санаки 10 апр 2008, 13:18
Да уж, куда мне тягаться с таким гуру как ты.

P.S. Сам утрись, старый.
Санаки
 
 
 

Re: Банк Вьетнама
Сообщение Дима С 10 апр 2008, 13:53
[quote="2th"]...Я прохожу мимо ...quote] и т.д.

честно говоря на тебя я меньше всего рассчитывал... ходите мимо нетоварищ :?
Дима С
 
 
 

Re: Банк Вьетнама
Сообщение 2th 10 апр 2008, 15:32
Гну? И в чем это выражается?
А нах спрашиваешь? Пипец ты нереальный. Покрась тогда меня, раз не рассчитывал. Хех. :baby:
2th
 
 
 

Re: Банк Вьетнама
Сообщение Таракан 10 апр 2008, 16:03
Братцы! Вы чего тут ругаетесь? Взрослые пацаны вроде. Давайте задавать вопросы по порядку. ( 1)...., 2)...., и тд)
и наш президент обязан будет дать исчерпывающие ответы. Надо обсудить бюджет банка с учётом имеющихся накоплений.
1) Конкретные статьи расходов (в рублях),
2) Состав правления (в человеках), моё мнение - с каждого дива по челу=3 (для голосования)
3) Кто имеет право инициировать выплаты?
4) Список ограничений по суммам (в рублях)
5) добавь сюда свой вопрос
Спасибо за внимание!
Таракан
 
 
 

Re: Банк Вьетнама
Сообщение Дима С 10 апр 2008, 19:15
Нормально! :)

Раз уж и Влад 2th оставил здесь своё традиционное "фи" значит тема интересная! :mrgreen: Заходи почаще :evil:

Итак

1) От Д3 представителем будет Александр Акифьев ник Санаки из Хюда Хюэ.

2) По настойчивой просьбе убрал пункт - "за заслуги", назовем это Президентской премией - я её сам буду выплачивать из своих кому захочу и когда захочу :P

3) Мой проект по распределению призовых на конкурсы:


а)Конкурс молодежи
Все 20% от зарплаты Андрейко тренера национальной сборной (по моему логично, ведь конкурс молодежи - это помощь сборным :grin: )
+ 300 всоликов

б) Обзоры - 300 всоликов

Д1- проводят свой внутридивизионный конкурс, могут претендовать на лучший обзор по Федерации
Д2 - 100 всоликов
Д3 - 100 всоликов
По Федерации - 100 всоликов


2) Конкурс коллизий - 300 всоликов

Д1 - 100 (если кто-нибудь выступит организатором)
Д2 - частный "Стимулирующий конкурс Masters" от Влада 2th по формату даже лучше и шире конкурса коллизий. Не вижу смысла организовывать конкурентный-аналогичный. Банк Вьетнама добавит 100 всоликов в призовой фонд, если у Влад 2th его гордость, а имхо вернее сказать заносчивость позволит их принять.
Д3 - 100 всоликов

Если по какому либо дивизиону конкурс не проводиться деньги причитающиеся на него идут в кассу дивизиона где конкурс идет. Пока деньги причитаюшиеся 1-му диву деляться пополам на 2-й (если организатор согласиться их принять) и на 3-й.

3) Лучший послематчевый комментарий - 50 всоликов

4) По автосам - Пока 50 :oops: надеюсь собрать с последующих взносов или же сюда пойдут деньги возможно не потраченные на финансовую помощь.


5) Финансовая помощь - не более 20% фонда. т.е. 220 всоликов максимум
сумма кажется маленькой, однако
1) я и не планировал по миллиону тому, второму, третьему :D
2) она будет расти с ростом фонда
3) если ее просто занять у друга - для 1 слишком много...
4) Примерно столько иногда и не хватает на строение и т.д.

Данная сумма может быть и не потрачена именно на финпомощь, в таком случае она пойдет на
1) конкурс по автосам
2) На конкурс обзоров (равномерно по дивам).
Объясню почему планирую именно сюда. У меня лично на обзор уходит примерно 3-4 часа. Это большой и серьезный творческий труд. Он приносит радость и удовлетворение ВСЕМ менеджерам дива и не только! (я говорю про качественные и интересные обзоры конечно) Обзоры оживляют игру и сплачивают людей!Они должны вознаграждаться поболее чем 50 всоликов! Поэтому именно сюда! :)

________________________

Пока так... Обсудим :P
________________________
Вопросы Василия
1) Конкретные статьи расходов (в рублях) - расписал мой проект
2) Состав правления (в человеках), моё мнение - с каждого дива по челу=3 (для голосования) - так с самого начала и планировал ;)
3) Кто имеет право инициировать выплаты? - Правления Банка
4) Список ограничений по суммам (в рублях) - расписал. Минимум введен, а максимум - неограничен :thanks:
5) добавь сюда свой вопрос - что так пассивно как-то?... хочется поболе активных и пишущих людей
Дима С
 
 
 

Re: Банк Вьетнама
Сообщение 2th 10 апр 2008, 21:30
Ну вот, наконец-то, а то мама, мама...
И потом, залез на кресло, давай-ка работай, пиши много и по делу. А то лезешь со своим имхо. Советуйся погромче :rupor: - нас тут из галактики КиД немного тусит. Зато много употребляешь местоимения - я. Засунь себе его. Призовые за конкурс я не получаю, и в фонд их принять бы можно было. Но опять же только из твоих дармовых президентских, а не с поборов. Но и эти не приму - дерьмо пока. Вымойся и приходи.
Мой проект по распределению призовых на конкурсы
Приятнее бы читалось - предлагаю (-ется) проект по распределению призовых на конкурсы
Ты кто вообще такой? Тебе всего-то навсего доверили и доверяют - вдупли, кумысник.
---------------
И еще, очень заметно - в продолжении кидодела уже преуспел. Что тот своё Я в посланиях лелеял, что и ты продолжаешь, только вульгарнее, без изысков. :king: Я за КиДа, у него стебнее получалось. :D
Форэкзампл цитата: "КиД никогда не сносил ( блин, не помню чего, то ли тренцентров, то ли спортшкол, лень поискать по форуму )". Но фраза претендует на крылатую. Кто найдет и даст ссылку - от меня 100к :rot:
---------------
Сори, спрыгнул с темы.
2th
 
 
 

Re: Банк Вьетнама
Сообщение KiD 10 апр 2008, 22:34
Владик, ты кому все это написал?
KiD
 
 
 

Re: Банк Вьетнама
Сообщение 2th 10 апр 2008, 22:48
KiD писал(а):Владик, ты кому все это написал?
Президенту, ты то не беспокойся.
2th
 
 
 

Re: Банк Вьетнама
Сообщение Дима С 11 апр 2008, 05:19
Ну как я и предполагал - бьёт копытом, землю роет... :D :D

"гонор" в голову ударил... :?
Дима С
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Вьетнам