В поддержку КИДа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 2th 23 мар 2008, 11:05
Надо бы в шапку темы национальные флаги вывесить, пальтреты президентов, эскорт там, почетный караул и все такое. Может сам Акар I даже пожалует поддержать драконофея, так вроде вьетнамцы зародились? :D

Добавлено спустя 17 минут 12 секунд:
ДимаС писал(а):с привлечением ВИП персон ВСОЛа
:phone: :flag:
2th
 
 
 

Re: В поддержку КИДа
Сообщение Андрейко 23 мар 2008, 13:03
Ух-ты писал(а): Я просто всё беспокоюсь за бывшего сборника http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=117358 :)
возьмете его или нет )))
Сборник не бывший. он временно завис между националкой и молодежкой :sharik:
Андрейко
 
 
 

Re: В поддержку КИДа
Сообщение absinth 23 мар 2008, 14:28
Я всеми руками и ногами за Димана ("С" который). ДИМ!!!, давай заявляйся!
ну раз KiD ушел (жалко был хороший президент) , но есть ему прекрасная замена... это Дима С конечно... 8)
absinth
 
 
 

Re: В поддержку КИДа
Сообщение Groko 23 мар 2008, 15:18
Если Дмитрий Слотин выдвинет свою кандидатуру, я пока настроен его поддержать. Пока других кандидатур не вижу. То, что есть - смех. Но сначала хочу ознакомиться и с Диминой программой, надеюсь увидеть там больше конкретики и меньше эмоций.

Кид был нормальным президентом. Не во всем согласен с Владом, бывает и хуже. Единственное, что меня раздражает - это неумеренная любовь к Вьетнаму и попытки у нас такую же любовь пробудить. Мне, например, по барабану - Вьетнам это или Гондурас.
Насчет креативной лабуды - газета, интервью, конкурсы - не знаю... В этом ли проблема? Мне команда нужна сильная. И учусь я секретам мастерства в других федерациях. А хотелось бы в своей.
Groko
 
 
 

Re: В поддержку КИДа
Сообщение 2th 23 мар 2008, 15:40
Groko писал(а):Мне команда нужна сильная.
Ты шо, Грока, ща вумник тебе прочтет нравоучение, как вредно мечтать о том, что все кинутся тебе помагать. Ай-яй-яй. Дурилко. :rot:

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Насчет креативной лабуды - газета, интервью, конкурсы
Вот за что тебя ценю - за вглазную лаконичность. :beer: Именно лабуда-да-да. Этим ли заниматься следует?
2th
 
 
 

Re: В поддержку КИДа
Сообщение Дима С 23 мар 2008, 17:28
Итак...

Выставил свою кандидатуру:
http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=28954

Прошу высказаться по поводу меня и моей программы.

Особенно хочется услышать мнение "старой гвардии" - Шутник, Умник, Фауст, Волепик и других...

Готов выслушать конструктивную критику.
Дима С
 
 
 

Re: В поддержку КИДа
Сообщение MrVinogradoff 23 мар 2008, 17:32
НУ дытьк товарисчи, именно эта лабуда и прописана в правилах лиги относительно должности президента, и как я успел понять за время своего пребывания во вьетландии, Кид с этими функциями весьма хорошо справлялся, о помощи тренерам там тоже есть пункт, правда не расписано там, что обязан делиться през мастерства секретами своими.. Вы конечно вправе желать этого, он вправе быть себе на уме. Ядовитый сарказм 2го непонятен мне.. Имхо лабуда эта придает особенный, приятный оттенок игре, помощь по азам мне оказали; а глубокое понимание игры - эт товарисчи и сами можете измышлять, что еще нужно тогда вам от лиги? Если че не то написал, извиняйте, историю федерации не знаю, эт со стороны взгляд так сказать..
MrVinogradoff
 
 
 

Re: В поддержку КИДа
Сообщение 2th 23 мар 2008, 18:09
Дима, мое мнение неизменно - помощник КиДа и не более того. Программа фундаментальна, но едва ли исполнима. А то придется жить онлайн. К сожалению вижу исключительно надежды и горячность. Главный твой мотив - кто же тогда? Чем то, что предлагается - лучше я. Это не аргумент. Если вы с КиДом этой рокировки раньше не замутили, есть такое подозрение, то очень и очень неубедительно.
2th
 
 
 

Re: В поддержку КИДа
Сообщение Дима С 23 мар 2008, 18:16
2th писал(а):... Если вы с КиДом этой рокировки раньше не замутили, есть такое подозрение...

Прикольная мысль :D :D

как-то сам и не думал о такой возможности :grin:

Нормально.

И еще раз повторюсь - не боги горшки обжигают...
Дима С
 
 
 

Re: В поддержку КИДа
Сообщение 2th 23 мар 2008, 18:25
Кид с этими функциями весьма хорошо справлялся
Последний год, кроме любимых освещений дел сборных, он анализом дивов крайне редко занимался. Там есть в обязанностях - или сам или привлекай. По D3 прошлому и ныне по D2 сами расписались и пошло так. Ибо душевно поживаем. Он тут мотиватором и палец об палец. По D1 я спробовал было фанфары ему погасить за банальнейшие газетные обзоры - на том всё и закончилось. В этом сезоне по D1 вялая попытка расписать друзей-ветеранов перед вами.
Удар не держит, даже не критики ( потому что можно, так сказать, по пунктам пройти) а так, инакомыслия. Вообще надо было уже давно с аллилуйя КиДу заканчивать. В желе его превратили. Свои же закадычные друзья.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
И еще раз повторюсь - не боги горшки обжигают...
Естественно пару-тройку коцнуть допустимо?
Последний раз редактировалось 2th 23 мар 2008, 18:42, всего редактировалось 1 раз.
2th
 
 
 

Re: В поддержку КИДа
Сообщение umnick 23 мар 2008, 18:42
ну, вот у ДимаСа хоть на программу президента похоже :)

ну а если по пунктам, то прочитал пару раз (так как буковок много). и вот вопросы некоторые:
- по вопросу 6) - ты имеешь ввиду оплачивание конкурсов из реальных денег?
- по вопросу 11) - если не будет хватать составов - то лучше подождать, только не придумывать!

Ну и кто бы не победил - удачи президенту в его НЕБЛАГОДАРНОМ деле. :)
umnick
 
 
 

Re: В поддержку КИДа
Сообщение Дима С 23 мар 2008, 18:49
то Умник

пункт 6 - да нет из виртуальных денег на личных счетах менеджеров
пункт 11 - а я уже 52 фамилии понапридумывал - Ап Чхи, Ай Яй Яй и т.д. - шучу...

многа бакавкав? тады на програмы моих конкурентов - не стоит напрягаться :D
Дима С
 
 
 

Re: В поддержку КИДа
Сообщение 2th 23 мар 2008, 18:50
Поздравляю :sharik: Дмитрий Второй - перезагрузка.
2th
 
 
 

Re: В поддержку КИДа
Сообщение umnick 23 мар 2008, 18:55
ДимаС писал(а):то Умник

пункт 6 - да нет из виртуальных денег на личных счетах менеджеров
пункт 11 - а я уже 52 фамилии понапридумывал - Ап Чхи, Ай Яй Яй и т.д. - шучу...

многа бакавкав? тады на програмы моих конкурентов - не стоит напрягаться :D
:D ну уж лучше понапрячься :)
umnick
 
 
 

Re: В поддержку КИДа
Сообщение 2th 23 мар 2008, 19:06
http://virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=20267
Посморкайтесь, отведите душу.
2th
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Вьетнам