В поддержку КИДа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lucky Fox 22 мар 2008, 12:56
Лично для меня процентов пятьдесят привлекательности игры во Вьетнаме связано именно с КИДом.
КИД, почему? Неужели из-за этого придурка?
Выдвинься снова, убедишься, как важно твое президенство для Вьетнама.

Коллеги, огромная просьба не поддаваться на провокации и не ввязываться в дурнопахнущие дискуссии. Если вам кто-то не нравится, достаточно просто не реагировать на его сообщения.
Lucky Fox
 
 
 

Re: В поддержку КИДа
Сообщение KiD 22 мар 2008, 13:36
Николай, КиДу поддержка теперь уже совершенно не нужна. Поддержка нужна новому президенту.

Поэтому давайте сосредоточимся на выборах нового президента и планах по развитию нашей федерации.
KiD
 
 
 

Re: В поддержку КИДа
Сообщение Таракан 22 мар 2008, 17:01
Я за КиДа. Не в курсе про какие провокации речь, но буду поддерживать нынешнего президента.

P.S. Какого .. подал в отставку? В чём причина?
Таракан
 
 
 

Re: В поддержку КИДа
Сообщение Volepik 22 мар 2008, 18:47
Не очень понимаю смысла этой темы.

Есть 1 кандидат. Как-нибудь можно узнать, кто он?
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 540
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: В поддержку КИДа
Сообщение ctk 22 мар 2008, 19:09
ctk
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 14:01
Рейтинг: 480
 
Гамильтон Зебрас (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Re: В поддержку КИДа
Сообщение Valdo 22 мар 2008, 19:12
если это тот Гринпер,с которым я играл на двух он-лайн менеджерах,то :"Вьетнам,пиши пропало=\!"
надеюсь что это не он
Valdo
 
 
 

Re: В поддержку КИДа
Сообщение Дима С 22 мар 2008, 19:26
Lucky Fox писал(а):...Лично для меня процентов пятьдесят привлекательности игры во Вьетнаме связано именно с КИДом...

:???:
__________________________________

КиД - хороший през... был...

Иногда приходит время когда нужно уйти...

Говорю так, потому что сам в данный момент переживаю нечто подобное - сам, находясь в здравом уме и твердой памяти, ухожу из компании в которой проработал 5 лет (из 6-ти моего рабочего стажа :) ), в которой состоялся как специалист и коллектив которой был мне как дом родной.
Причина? Надо двигаться дальше. Я достиг всего. Потолок. Мне некуда стремиться. Нечего добиваться. Нет роста - а значит прогресса, значит регресс, отупение и деградация.
Упс.. увлекся :)

Итак! Как я понял из слов Дмитрия viewtopic.php?f=128&t=51107&view=unread#unread он психологически устал от реформ и находится в творческом и организаторском ступоре по поводу оживления жизни федерации, особенно в плане каких-то конкурсов и т.д.

Моя оценка его деятельности как преза:

с технической стороны
1) Сборные
2) Грамотные новости
3) Имена молодежи
4) Помощь ноичкам (я помню как ты мне помог :thanks: )
5) Периодические анализы ситуации в дивах, кубковых встреч и матчей сборных
6) Формирование патриотизма "вьетнамцев"
7) Обзоры Д1 (к сожалению в 11 сезоне их стало меньше и я много взял из них для себя)
8) Чемпионская игра СЛНА, не дающая повода усомниться в его высочайшем профессионализме как менеджера.

- безупречно! :cool:

с "креативной, творческой стороны" как он сам сказал - согласен с ним же - его не самая сильная сторона, считаю нам нехватает следующих вещей:

1) Товарищеские турниры с другими федерациями.
2) Различные стимулирующие конкурсы, например навскидку - молодой талант, фаер плэй, конкурс коллизий, лучший обзор и т.д.

При этом не могу не отметить его:
1) "Турнир прогнозов" и премии за свой счет
2) ежесезонное грамотное подведение итогов по дивам
3) зал славы ВФФ
4) http://www.forbes.vn
5) просто превосходная организация 2-х вьетнамских КТ с привлечением ВИП персон ВСОЛа

Резюмируя - Президент КиД очень хороший и очень сильный.

Мелкие недочеты - исправимы! Неужели есть сомнения, что мы не сможем придумать несколько конкурсов, сбацать газету или организовать турнир? ИМХО достаточно просто попросить кого-нибудь этим заняться...

Ещё 1 минус против которого и выступает Влад 2th (моё мнение) - полное отсутствие какой-либо более-менее внятной оппозиции презу...
Де Жавю с нашей казахстанской ситуацией - Назарбаев для нас идеальный Президент, но он настолько масштабен, его настолько безбожно пиарят и превозносят до небес, что появление какй-то самостоятельной фигуры представляется как фантастика :D Уже даже и не поднимается вопрос о каких-то президентских сроках - он уже пересидел раза в 3-4 больше положенного :D :D Хотя уйдет он - ему все припомнят... Хорошо, что Путину хватило смелости и ума не идти на 3-й срок, хотя мог бы, согласитесь!? :grin:

Так вот - нет оппозиции, а ведь Дмитрий тоже человек и тоже может ошибаться, без конструктивной критики любой человек потеряет ориентиры и - внимание - МОТИВАЦИЮ!!!...
Оттого во многом и заглох форум - нет хотя б подобия конфлита - нет эмоций -нет диалога - нет общения ИМХО
Оттого и КиДу стало просто СКУЧНО (имхо) и неинтересно... как в своё время менеджеру суперпрокаченного Салюта иль Зенита....
Всегда говорил - слишком хорошо - тоже плохо!!!

Итак! КиД решение принял сам - я его уважаю...
Проблемки (именно проблемки) - были, но они легко исправимы! Как заметил Пахан - человек со стороны, Федерация у нас дружная! Я УВЕРЕН, что мы можем их исправить!
А при принятии и понимании главной на мой взгляд проблемы - чересчур сильной идеализации КиДа, не позволяющей проявить СОБСТВЕННУЮ инициативу хоть в чем нибудь в жизни федерации, и по сути своей оставляющего его вариться В СОБСТВЕННОМ СОКУ; при разумной и конструктивной критике, диалоге, а возможно и споре в котором родится решение и в принятии которого примет участие, вложится не 1 человек КиД, а несколько - МЫ - Федерация Футбола Вьетнама получим необходимую нам свежесть мысли и новый мощный толчок к дальнейшему развитию!!! :evil:

Если ты Дмитрий, все таки после этих моих слов или после слов других менеджеров решишься ещё раз баллотироваться на Президентство - я буду голосовать за тебя, а в дальнейшем готов помочь в "креативной части" ,говорю за себя, но думаю, что меня поддержат.

Если твое решение не изменится - жаль... готов вместе с тобой помочь новому Презу...
Дима С
 
 
 

Re: В поддержку КИДа
Сообщение 2th 22 мар 2008, 19:44
Кандидат поверг меня в шок своей программой. :shock: Он снова гнет в авторитаризм, пытаясь ежедневно делать за 4 часа абстрактное все основное, и дважды божится продолжить кидодело. :???: Кид, вернись, я всё прощу ;( :D
А как лечиться от гринпера, многие из нас думаю знают. :D
2th
 
 
 

Re: В поддержку КИДа
Сообщение Volepik 22 мар 2008, 20:44
Если чё, меня первым в оппозицию запишите. Пока кандидат "против всех" смотрится лучше :gun:
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 540
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: В поддержку КИДа
Сообщение Андрейко 22 мар 2008, 21:21
ДимаС, ты не хочешь свою кандидатуру выдвинуть? Думаю многие бы поддержали
Андрейко
 
 
 

Re: В поддержку КИДа
Сообщение umnick 22 мар 2008, 21:28
а кто второй кандидат?

Добавлено спустя 15 минут 18 секунд:
а, все, нашел кто это :)
umnick
 
 
 

Re: В поддержку КИДа
Сообщение Дима С 23 мар 2008, 08:02
umnick писал(а):а кто второй кандидат?

Добавлено спустя 15 минут 18 секунд:
а, все, нашел кто это :)

угу...http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=17722
Дима С
 
 
 

Re: В поддержку КИДа
Сообщение Таракан 23 мар 2008, 08:22
Прочитал программу Horusа. Это не то!
Презик нам нужен образованный, сообразительный, юморной и живой!
Если не КиД, то проголосую за любого из танкистов.

Добавлено спустя 19 минут 44 секунды:
Андрейко писал(а):ДимаС, ты не хочешь свою кандидатуру выдвинуть? Думаю многие бы поддержали

Полностью ЗА!
Дима выдвигайся. Популизм нах..р. Програмку напиши толковую, хотя мне она ненужна, но мож кто не знаком с тобой.
АУ!!!!!! Д3. Есть живые люди? Чего молчите? Димана давай двигать!!!
Таракан
 
 
 

Re: В поддержку КИДа
Сообщение 2th 23 мар 2008, 09:48
Готов принять ушат помоев - студенчество наф.. от президентства. Учимся спокойно, получам стипендию, узнаем людей и окружающий мир и попустит, попустит. Гонору, выпендрежа, мыльных пузырей - помилуйте, господа, трусите молодым хозяйством вне президентской ложи. :king:
2th
 
 
 

Re: В поддержку КИДа
Сообщение Ух-ты 23 мар 2008, 10:54
уже давно.....3 или 4 сезон.Но только недавно понял что требуется в этой игре :grin:
Это жесть конечно :)

А Вальдо мой ученик :D
И вообще я не во вьетнаме конечно :) Я просто всё беспокоюсь за бывшего сборника http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=117358 :)
возьмете его или нет )))
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7128
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 577
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

След.

Вернуться в Вьетнам