D-3 Обзоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дима С 30 дек 2009, 17:35
Г-н x-stazzz!

Позволю себе высказать свое мнение... :beer: спасение утопающих-дело рук самих утопающих! Пока народ в диве сам не зашевелится, никто за него ничего не сделает!

Подтягивайтесь на форум, ребята! Участвуйте в проектах! Создавайте свои!

А вообще я считаю Д3 кузница кадров:

Биньтхуан, Куангминь, Кьензянг, Куангнинь, НДЛ, Камау, Хюда, Даклак, Быу, ТиТ - все оттуда :cool:
Дима С
 
 
 

Re: D-3 Обзоры
Сообщение x-stazzz 31 дек 2009, 19:14
ДимаС писал(а):А вообще я считаю Д3 кузница кадров:

Биньтхуан, Куангминь, Кьензянг, Куангнинь, НДЛ, Камау, Хюда, Даклак, Быу, ТиТ - все оттуда :cool:

Да уж было бы странно, если бы в первый дивизион Вьетнама приходили команды из Лаоса. Естесственно, что "Вышли мы все из народа"
x-stazzz
 
 
 

Re: D-3 Обзоры
Сообщение faraway 31 дек 2009, 20:10
А какую общественную жизнь ты ждешь?))
Спасибо за обзоры тебе.
faraway
 
 
 

Re: D-3 Обзоры
Сообщение Санаки 22 янв 2010, 15:38
С большим опозданием написано нечто похожее на обзор 9 тура Д3. Сразу говорю, за это платить не буду.
Санаки
 
 
 

Re: D-3 Обзоры
Сообщение faraway 22 янв 2010, 15:43
поддерживаю
faraway
 
 
 

Re: D-3 Обзоры
Сообщение Дима С 27 янв 2010, 16:10
Д3 объединил множество замечательных людей которые стоят у руля прекрасных вьетнамских команд ..Эти амбициозные люди в стремлении привести свою тиму сквозь тернии к звёздам творят историю 16 чемпионата нашей страны ! И именно они, порхнув бабочкой в этот водоворот событий, потом пройдя по тонкому льду и сделав из последних сил, скрепя зубами, молниеносный рывок на пути к успеху своей команды - соткут из ниток побед и поражений настоящую феерическую сказку именуемую футболом.


Yarosh ("Хоангань Зялай" Плейку)

Супер! :cool:
Дима С
 
 
 

Re: D-3 Обзоры
Сообщение firespase 27 янв 2010, 17:15
Да действительно много талантов...каждый кстати мог бы по обзорчику написать,приятно же почитать што то про игру своей команды?
Лично у меня возникает время когда штото такое написать хочу,кстати извините за ошибки,оч трудно на руском писать...
firespase
 
 
 

Re: D-3 Обзоры
Сообщение Дима С 27 янв 2010, 19:24
да ничего.. проводили исследования - лишь бы 1-я и последние буквы в слове были правильными - человек интитивно поймет о чем речь))
Дима С
 
 
 

Re: D-3 Обзоры
Сообщение Yarosh 27 янв 2010, 20:36
уже третий час писал обзор 11 тура...
интересный и обширный...хотел успеть до генерации отправить...
Но отключение электричества стало полной неожиданостью ;(
Главное сохранил в ворде..а он говорит типо непоправная ошибка и не возможно востановить файл :(
все...никаких больше обзоров!
Yarosh
 
 
 

Re: D-3 Обзоры
Сообщение MrVinogradoff 27 янв 2010, 20:41
ДимаС писал(а):да ничего.. проводили исследования - лишь бы 1-я и последние буквы в слове были правильными - человек интитивно поймет о чем речь))

Труапдно велгится в вошесказваное утверддение. :)

Yarosh писал(а):уже третий час писал обзор 11 тура...интересный и обширный...хотел успеть до генерации отправить...Но отключение электричества стало полной неожиданостью все...никаких больше обзоров!

Как говорили нам когда-то в школе на информатике: "написал 2 строчки - сохранись" Ну благо с техникой нынче получше, сохраняйтесь товарисч поабзацно :)

:beer:
MrVinogradoff
 
 
 

Re: D-3 Обзоры
Сообщение Yarosh 27 янв 2010, 20:46
Yarosh писал(а):Главное сохранил в ворде..а он говорит типо непоправная ошибка и не возможно востановить файл :(
в

восстанол файл , а он пустой =(
Yarosh
 
 
 

Re: D-3 Обзоры
Сообщение Санаки 03 фев 2010, 13:43
Обзор 16 тура Д3 от Сереги Коноплина. Хоть текста и немного, но по-моему неплохо для первого раза. Думаю 100К бонуса он заслужил.
Санаки
 
 
 

Re: D-3 Обзоры
Сообщение 2th 03 фев 2010, 15:44
Дерзай, Серега. :-) Бонус - авансом.
2th
 
 
 

Re: D-3 Обзоры
Сообщение faraway 03 фев 2010, 19:47
Нормально)
спасибо за обзор
faraway
 
 
 

Re: D-3 Обзоры
Сообщение Дима С 03 фев 2010, 20:00
Серега - красавчик!

Д3 - рулит! :beer:
Дима С
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Вьетнам