Вьетнамский Чемпионат!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение blackattak 24 май 2011, 15:56
random...plakatj nado
blackattak
 
 
 

Re: Вьетнамский Чемпионат!!!!
Сообщение 18smiles 24 май 2011, 16:13
blackattak писал(а):random...plakatj nado

А чего плакать-то ? :-)

Любые возмущения по поводу рандома меня умиляют.... А как может быть без него? :D К тому же, чем больше рандома, тем больше шансов победить слабой команде, а значит и интереснее играть обем командом, ДУМАТЬ надо :beer:

Даже когда я недоволен результатом, я не грешу на разработчиков. Обидно? Бывает. Но движок игры тем не менее сделан очень круто, на мой взгляд.

P.S.
Греки чемпионы Европы однажды, не стоит забывать ;)
18smiles
 
 
 

Re: Вьетнамский Чемпионат!!!!
Сообщение Дима С 08 авг 2011, 07:54
Чемпионат 21!!!!

Эге-гей!!!! :grin:

Гоу-гоу-гоу!!!!! :mg:
Дима С
 
 
 

Re: Вьетнамский Чемпионат!!!!
Сообщение Amor Sureb 08 авг 2011, 19:58
ДимаС писал(а):Эге-гей!!!!

Это ты про кого???? :grin:
Amor Sureb
 
 
 

Re: Вьетнамский Чемпионат!!!!
Сообщение Дима С 09 авг 2011, 04:53
да просто так...эмоции..
Дима С
 
 
 

Re: Вьетнамский Чемпионат!!!!
Сообщение Serhio Key 09 авг 2011, 16:44
У меня началось настоящее веселье http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=692832 и так будет в большинстве матчей...У меня в Д3 только один соперник - Хатоко - с котором не будет такого ужасающего распределения баллов...В этом сезоне лидеры, в большинстве своем будут отдыхать, дабы потерять как можно меньше...Эх...обидно, короче, получать по минус 3 каждый матч...

Добавлено спустя 50 секунд:
а через 5 дней будет уже ровно 4 года как я здесь...Приятно это...
Serhio Key
 
 
 

Re: Вьетнамский Чемпионат!!!!
Сообщение Дима С 09 авг 2011, 19:05
Да уж...не ходите донгтхапы в Африку гулять....
Дима С
 
 
 

Re: Вьетнамский Чемпионат!!!!
Сообщение Тоха_М 10 авг 2011, 08:06
Serhio Key, если именно так и будешь играть, то по три минусы и будешь получать. Держи опт 1 всегда 102%, а опт 2 не ниже 80-81% и будешь терять либо один балл,либо вообще не будешь терять :beer:
Тоха_М
 
 
 

Re: Вьетнамский Чемпионат!!!!
Сообщение faustxp 11 авг 2011, 11:06
Вот и Лион отличился отдыхом на сливе.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Вьетнамский Чемпионат!!!!
Сообщение Таракан 11 авг 2011, 15:42
faustxp писал(а):Вот и Лион отличился отдыхом на сливе.
Сыгранность, однако, требует усталости. Вот отдыхом и играл. Комент к матчу ведь предупреждал о неприятностях. :-)
Таракан
 
 
 

Re: Вьетнамский Чемпионат!!!!
Сообщение Serhio Key 29 авг 2011, 22:35
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=762129

Каким мощным и красивым получился матч лидеров Д3-Б...Я рад не своей победе, а самому матчу...Давненько не испытывал такого адреналина...Скучаю по Д2, хочу поскорее обратно...Этот матч доказывает это. Хатоко тоже нужно возвращаться, команда равносильная Донгтхапу и, более того, нам вполне по силам быть в пятерке лучших в Д2, а мы играем матч года в Д3-Б...вот что значит случай...
Serhio Key
 
 
 

Re: Вьетнамский Чемпионат!!!!
Сообщение Дима С 30 авг 2011, 07:22
Нужно весь чемп играть, а не пару матчей в сезоне) Тогда и будешь в 5-ке Д2, а потом и в Д1 :-) Возвращайся :beer:
Дима С
 
 
 

Re: Вьетнамский Чемпионат!!!!
Сообщение Serhio Key 30 авг 2011, 19:26
Вери мач, как говорится....Спасибо. Буду стараться надрать ваши задницы (в хорошем смысле) в следующем сезоне...
Serhio Key
 
 
 

Re: Вьетнамский Чемпионат!!!!
Сообщение Serhio Key 23 сен 2011, 16:44
Сегодня вечером состоится очень зрелищный матч...Хатоко - Донгтхап, ответная дуэль и матч за первую строчку Д3...волнуюсь...Победитель, скорее всего, выиграет не только матч, но и первенство в целом...
Serhio Key
 
 
 

Re: Вьетнамский Чемпионат!!!!
Сообщение antong7 15 окт 2011, 12:52
Чемп прошёл неожиданно хорошо, сумел взять пятую строчку, обойдя тех, кого даже не мечтал обойти) Правда до четвёртого пропасть, а Тханьбинь гораздо ближе, так что всё равно слабовато) :grin:
antong7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Вьетнам