Вьетнамский Чемпионат!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tuankha 11 фев 2008, 00:41
Предлагаю здесь рассказывать всё о матчах нашем Вьетнамсом чемпионате!!!!


Например кто с кем встречается в 1 туре и Т.Д!!!!

Вот я в 1 туре играю с Донг Наем!!!:(( что-то с соперником в 1 туре не повезло!!!Но попытаемся побороться!! :mg:
tuankha
 
 
 

Сообщение 1KRON7 11 фев 2008, 02:18
Очень радует что чемпионат начнется уже сегодня, без каких либо задержек.
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2323
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 470
 
 

Сообщение Дима С 11 фев 2008, 04:56
1KRON7 писал(а):Очень радует что чемпионат начнется уже сегодня, без каких либо задержек.


А вот это вот действительно ОЧЕНЬ РАДУЕТ!!!!
Похоже потихоньку начинаем соблюдать расписание!!!
Я просто приятно поражен)))

А вот у меня во втором диве серия матчей с друзями-товарищами с которыми вместо поднялись из 3-го дива... Как чувствовал, что именно с ними и начну!!
Дима С
 
 
 

Сообщение Groko 11 фев 2008, 05:15
А вот у меня во втором диве серия матчей с друзями-товарищами

если проиграю, считай, что по дружбе уступаю ))
Groko
 
 
 

Сообщение faustxp 11 фев 2008, 08:43
Первым туром вроде как доволен, у соперника усталость 20 у меня 10, плюс домашний стадион, есть хороший шанс на победу, причем это главный конкурент в борьбе за второе место.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Сообщение Chkalov 11 фев 2008, 09:10
А я тоже мне вышел в премьеру на свою голову. Первая игра с обладателем бронзы 10 сезона во Вьетнаме !!! Второй тур "передышка" - неудобный соперник вышедший вместе со мной в премьеру в прошлом сезоне. И наконец третий соперник !!! Как вы думаете кто? Конечно О, Великий КИД! И его трудновыговариваемый клуб. Милять.
Будем стараться всеми 18-ю! игроками ;)
Chkalov
 
 
 

Сообщение Дима С 11 фев 2008, 10:50
Chkalov писал(а):А я тоже мне вышел в премьеру на свою голову...


Волков бояться - в лес не ходить)))
Дима С
 
 
 

Сообщение 1KRON7 11 фев 2008, 11:24
В первом туре встречаюсь с одним из главных соперников по выходу в примеру. Еще и на выезде! Думаю игра будет интересной.
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2323
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 470
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Сообщение Serhio Key 11 фев 2008, 13:05
мой "Донг Тап" встречается с соперником по силе уступающем, но у него футболистов больше и выбор оных соответственно. Потенциал своей команды понять не могу. Просьба: обитатели D2, расскажите мне о моей команде, какие у меня могут быть с ней перспективы, какой она соперник для вас?
KiD, ты тоже введи меня в курс дела, что за Нгуены у меня?
Serhio Key
 
 
 

Сообщение Дима С 11 фев 2008, 16:09
Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Serhio Key писал(а):... Просьба: обитатели D2, расскажите мне о моей команде, какие у меня могут быть с ней перспективы, какой она соперник для вас?
KiD, ты тоже введи меня в курс дела, что за Нгуены у меня?...


Команда у тебя конечно неплохая. Крепкий середнячок!

Но! преследует ее злой рок - в матчах с моим Кьен Зянгом она хватает по 2-3 красных карточки (не говоря уж о желтых) а иногда и травмы... (свят-свят-свят).. ну и проигрывает естественно с разницей минимум 4 мяча... :pinok:

Поэтому мой тебе бесплатный дружеский совет - сливай мне самыми отстоями! Возможно даже игроками от лиги... :D :D :D

КИД мои слова только подтвердит :beer: :beer:
Дима С
 
 
 

Сообщение Groko 11 фев 2008, 17:49
Поэтому мой тебе бесплатный дружеский совет - сливай мне самыми отстоями! Возможно даже игроками от лиги...

и мне тоже сливай,
и лучше все выпускайте на меня дубль, чего игроков тратить, бейтесь лучше с конкурентами
Groko
 
 
 

Сообщение 1KRON7 11 фев 2008, 18:59
ДимаС, Groko Ну рассмешили!!!
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2323
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 470
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Сообщение Chkalov 11 фев 2008, 20:51
Serhio Key писал(а):что за Нгуены у меня?

Ты на моих посмотри, у меня их аж 10 :shock: ! Я так понимаю это у них что то вроде как у нас Иван, или там Александр. А можт они первых детей Нгуеном кличут :) Я вообщем хз. Но прикольно, по всему ВСОЛовскому Вьетнаму их наверно несколько тысяч, а сколько же их на самом деле ? :rot:
Chkalov
 
 
 

Сообщение 2th 11 фев 2008, 21:06
Тяо, Нгуэны. У меня их к примеру 8 шт. В первом туре еду к пятым, красная армия блин. Собираюсь проиграть.
2th
 
 
 

Сообщение KiD 11 фев 2008, 23:59
Serhio Key писал(а):расскажите мне о моей команде, какие у меня могут быть с ней перспективы, какой она соперник для вас?
Команда имхо отличная, при грамотном руководстве способна на многое. По крайней мере, возвращение в V-лигу - это задача минимум на этот сезон :)

Chkalov писал(а): у них что то вроде как у нас Иван

У вьетнамцев, как и у многих других азиатов (например корейцев), сначала пишется фамилия, а потом имя. Поэтому Нгуен - это фамилия, причем, как не трудно догадаться, самая распространенная во Вьетнаме. В XIX веке династия Нгуенов вообще была королевской. Да и сейчас президент и примьер Вьетнама - тоже Нгуены. :)

Кстати, Serhio Key! Твой Нгуен Минь Чиет является не только реальным кандидатом в нашу юниорскую сборную, но и полным тезкой нынешнего президента Вьетнама! :)
KiD
 
 
 

След.

Вернуться в Вьетнам