Новость: 07.02.2008 - Эпилог межсезонья

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 07 фев 2008, 08:39
Грохнув коллизией по несчастным папуасам с островов Самоа, "Донг Най" в последнем туре подтвердил свою победу во внутривьетнамском зачете КМ! 32 очка, 467-я позиция в общей табели о рангах. Поздравляем Дмитрия с первым подобным успехом! Напомню, что в дебютном для нас КМ (8-й сезон) успех праздновал "Быу Диен", а два последних сезона - СЛНА. И вот теперь у нас есть еще один триумфатор!
"Серебро" в этом сезоне достается армейцам, "бронза" (и это, пожалуй, сенсация) - у умниковского АКБ. Оба столичных клуба также в топ-1000.
Лучший результат среди клубов D2, и это тоже довольно неожиданно, у "Дон Там Лонг Ан", который, между прочим, опередил всех прошлогодних призеров V-лиги. Они, кстати сказать, выступили не слишком удачно. Видимо, что-то задумали)) Ну а в зачете D3 успех праздновал "Ка Мау". В прошлом сезоне КМ "КМ" тоже удался - так что это явно их любимый турнир).

Ну а вообщем и целом выступили мы не то чтобы здорово: только 18 командам из 47 удалось показать 50% результат (то есть набрать 24 балла). Хотя почему я все так мрачно рисую? В прошлом сезоне норматив сдали 17 клубов, а по деньгам мы и вовсе прибавили: 10-й сезон - 142 М, 11-й сезон - 156 М.
Кстати, призовые уже выплатили - и это здорово! Только не спешите их расстрачивать - всолики в этом сезоне, судя по всему, будут на вес золота =) (в смысле их будет хронически не хватать) Поэтому надо беречь каждую копеечку.

Наша турнирная табличка - <a href="http://virtualsoccer.ru/cupm_table.php?season=11&sort=181" target="_blank">http://virtualsoccer.ru/cupm_table.php?season=11&sort=181</a> (см. через форум)

Всё! Праздник футбола (он же - феерия бессмысленности), именуемый Кубок Межсезонья, завершен. И уже совсем скоро в 34 городах нашей страны начнутся баталии 4-го чемпионата Вьетнама! Все готовы? =)
Президент федерации
 
 
 

Сообщение faustxp 07 фев 2008, 09:18
Ну чтож, сезон начался великолепно.
КМ почти с самого начала проходил успешно, к сожалению матчей где бы я набирал по 5 баллов не было, но и провальных тоже не оказалось. Обнаружил у себя один автосостав и очень удивился.

Плюсы КМ.
1) Выиграл 3 коллизии, причем намеренно, и ни одной не проиграл, уровень тренерского мастерства вроде как растет.
2) Лучший игрок Труонг Ван Хань в 11 матчах получил 7 баллов, эх был бы он хотя бы лет на 10 помоложе....
3) Обогнал Кида )))))))

Минусы КМ.
1) Самый перспективный мой игрок и помоему самый перспективный во вьетнамской юниорке набрал один балл и потрерял 2, что с ним делать ума ни приложу.
2) Заработал миллиона на 3-4 меньше чем рассчитывал из-за новой системы посещаемости да и плохой погоды.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 470
 
 

Сообщение faustxp 07 фев 2008, 09:18
Ну чтож, сезон начался великолепно.
КМ почти с самого начала проходил успешно, к сожалению матчей где бы я набирал по 5 баллов не было, но и провальных тоже не оказалось. Обнаружил у себя один автосостав и очень удивился.

Плюсы КМ.
1) Выиграл 3 коллизии, причем намеренно, и ни одной не проиграл, уровень тренерского мастерства вроде как растет.
2) Лучший игрок Труонг Ван Хань в 11 матчах получил 7 баллов, эх был бы он хотя бы лет на 10 помоложе....
3) Обогнал Кида )))))))

Минусы КМ.
1) Самый перспективный мой игрок и помоему самый перспективный во вьетнамской юниорке набрал один балл и потрерял 2, что с ним делать ума ни приложу.
2) Заработал миллиона на 3-4 меньше чем рассчитывал из-за новой системы посещаемости да и плохой погоды.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 470
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Сообщение KiD 07 фев 2008, 09:33
А я потерял кучу баллов, больше всех забил, больше все пропустил)) и занял в итоге 10-е место.
Вообщем, я безмерно рад, что КМ - турнир, который я не любил и в прежние годы, а в этом сезоне особенно - наконец-то завершился! Ура!!! :)
KiD
 
 
 

Сообщение MrVinogradoff 07 фев 2008, 12:35
Ну а мой Буу провалил все и вся благодаря предшественнику, подзагнавшим команду суперами, и моему бездарному дебюту, но первая победа в КМ над супером в последнем туре безгранично вдохновляет меня, с нетерпением жду чемпионата, в котором почтальоны вернутся в д-2!!! Всем удачи! ;)
MrVinogradoff
 
 
 

Сообщение Дима С 07 фев 2008, 14:37
MrVinogradoff а у тебя кстати команда со славной историей! Одно время ее воглавлял Азамат - личность во ВСОЛе очень авторитетная, который добивался с ней значительных успехов... (более подробно я не знаю к сожалению)

Я бы попросил КиДа рассказать об истории команды - мне и самому очень интересно)))

А вот у меня получился очень удачный КМ в отличии от предыдущего, который я вспоминаю с содраганием...

Занял 3-е место в КМ среди Д2 будучи предпоследним (15-м) по силе и начав (правда специально) лишь с 3-го тура... коллизии были (в мою пользу больше), подрос в С11...

Доволен! Очень)))

Как сказал КИД в чемп вхожу с отличным настроением!
Дима С
 
 
 

Сообщение Nixer 07 фев 2008, 16:49
Ну я молодец!)) Засветился в новостях всей командой)
Недавно обнуружил, что по С11 нахожусь на 2 месте в дивизионе)
Она заметно увеличилась)
КМ порадовал, особенно последние 10 туров всего с 1 поражением
Забил больше меня голов только Кид)
Nixer
 
 
 

Сообщение tuankha 07 фев 2008, 18:15
явыступил нормально!Уступил лишь Донг наю!
Но КМ меня в этом сезоне очень растроила!!!вот эти эксперименты над моими комами это ....!!!мог бы спокойо обойти Донг Най ,но эти эксперименты над моей командой не позволили!!!
tuankha
 
 
 

Сообщение Volepik 07 фев 2008, 19:20
Завалили концовку. Попасть в 1000-у лучших хотелось.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 540
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Сообщение 2th 07 фев 2008, 19:41
Очень скверно, что никогда не анонсируются нововведения. Как новый косяк со стадионами к примеру. Денег теперь не шибко развитым командам и вовсе трудно будет скопить. Я бы при таких раскладах не заявился бы на КМ, ограничусь и дальше чемпионатом. Но этот бардак "аля Акар и К" видно уже фирменная марка нынешнего ВСОЛа.
2th
 
 
 

Сообщение Serhio Key 07 фев 2008, 21:30
согласен с предыдущим оратором
Serhio Key
 
 
 

Сообщение KiD 07 фев 2008, 22:42
ДимаС писал(а):Одно время ее воглавлял Азамат - личность во ВСОЛе очень авторитетная...
Дим, порадовал)))
Сибайский авторитет Азамат Биктимиров ;) возглавлял не Buu Dien, а Tien Giang. И успехов с ним особых не добился, по причине своего непостоянства :)
Buu Dien возглавлял некто Худеющий, руководивший в первые два сезона (то бишь 8 и 9) нашей молодежной сборной.
И в 8-м сезоне команда действительно смотрелась очень прилично - победа в КМ и 4-е, если не ошибаюсь, место в чемпе.
Правда потом результаты пошли на спад. Вот такой экскурс :)

Nixer писал(а):Ну я молодец!))
Согласен :)

2th писал(а):Денег теперь не шибко развитым командам и вовсе трудно будет скопить.

Да и шибко развитым скопить что-либо будет сложно. Разве что какие-нибудь Лиги чемпионов надо выигрывать.
KiD
 
 
 

Сообщение ctk 08 фев 2008, 01:04
Выступил нормально, выше головы не прыгнули!
ctk
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 14:01
Рейтинг: 480
 
Гамильтон Зебрас (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Сообщение umnick 08 фев 2008, 22:34
а я то какой молодец!!!! :P даже третье место занял :) и КиДа обогнал :)
umnick
 
 
 

Сообщение sergemely71 09 фев 2008, 01:42
Тяжёлый КМ был. Соперники попадались постоянно сильней, почти все матчи играли защитной и суперзащитной. Но проиграли всего 3 матча, почти меньше всех вьетнамцев. Да и баллов вроде нормально набрали...
Аватара пользователя
sergemely71
Мастер
 
Сообщений: 1156
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 16:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 561
 
Атлетико Балеарес (Пальма, Испания)
 

След.

Вернуться в Вьетнам