Новость: 19.01.2008 - Лучшие менеджеры 10-го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 19 янв 2008, 17:41
На прошлой неделе, как вы помните, мы выбирали лучших менеджеров 10-го сезона. В шорт-лист вошли 9 кандидатов. Все они добились в прошлом сезоне заметных успехов в чемпионате и кубке Вьетнама, а также в наших КТ. А значит выбрать было не так просто! В итоге в голосовании приняло участие 89% менеджеров нашей Федерации. И вот тройка победителей:


53% - Дмитрий Кириллов aka <b>KiD</b> (СЛНА)
чемпион Вьетнама, победитель Кубка и Суперкубка Вьетнама, менеджер юношеской сборной Вьетнама

26% - Андрей Онистенич aka <b>Artishok</b> ("Бинь Динь")
вице-чемпион Вьетнама, менеджер национальной сборной Вьетнама, выход в финальную стадию ЧМ!

12% - Ваcилий Каниболоцкий aka <b>Lion</b> ("Нгой ДонгТам")
победитель D3


Что тут скажешь =) Видимо, за меня прогосовали по совокупности всех трех последних сезонов, потому что непосредственно в прошлом сезоне, конечно же, событием №1 стал выход нашей сборной на чемпионат мира! И лично я без раздумий отдал свой голос за Артишока.
Поэтому... предлагаю считать лучшими менеджерами Вьетнама 10-го сезона и КиДа и Артишока! =)
Ну а третье место в голосовании занял сенсационный победитель D3 Lion. И здесь я абсолютно согласен - Василий действительно был неподражаем!


Итак, 10-й сезон стал историей. В разгаре сезон 11-й. И уже совсем скоро станет известен первый номинант на звание лучшего менеджера-11. Им станет победитель КМ во внутривьетнамском зачете. Так что включайтесь в борьбу! =)
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Вьетнам