Сборные Вьетнама (11-й сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Volepik 28 июн 2008, 00:24
Другое применение этим деньгам я вижу только одно - на призовые к конкурсам.

Делиться с какими то другими клубами просто так (якобы на прокачку какого то сборника) незачем. Слишком много споров будет. Потому что в случае чего я тоже скажу: "Я бедный. На треньки сборников нехватает. Дайте денег!". Тем более я и правда бедный. Даже деньги от молодежки ОАЭ пришлось на Хайфон пустить. :)
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 540
 
 

Re: Сборные Вьетнама (11-й сезон)
Сообщение 2th 28 июн 2008, 09:42
Спасибо. Вот еще момент. Гонорар за сборную с одной страны легко можно скинуть на клуб в другой федерации. Хозяин-барин. И позволяем это делать мы, своим голосованием.
2th
 
 
 

Re: Сборные Вьетнама (11-й сезон)
Сообщение Volepik 28 июн 2008, 12:10
И что? Клубы получают деньги за игроков, тренер получает деньги за работу. Вроде всё логично! И тренер волен распоряжаться ими как пожелает. Я так понимаю проблема только в том, что в свете всеобщего обеднения, эти деньги стали казаться чересчур солидными. А по-моему не так уж и много.

Ну представим, что мы заставили тренеров делиться. Куда деньги? В банк? Но ведь идея с банком провалилась! А эта по сути аналогичная...
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 540
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Сборные Вьетнама (11-й сезон)
Сообщение 2th 28 июн 2008, 12:22
Все очень конкретно. Я написал. Будут отстегивать на внутривьетнамские КТ. Все очень даже прекрасно работает. Повторял и буду повторять - мы выбираем тренера сборной, но не его клуб или клуб в другой федерации куда будет капать. Надо дома все оставлять. Ужасно все заточено по вечномолодой и вечносборный СЛНА. Такая схема привела, и уже обрастает мохрой, к суперклубу, сборные на втором плане - это допмеханизм прокачки своих игроков и доильный аппарат в свои клубы. Все очень просто. Либо мы оставляем суперклуб на все времена и автоматом держим на уровне сборные, потому как они связаны - суперклуб и сборные. Либо даем желающим ребятам доступ к сборным и делимся жирком. И все же, Волепик, это действительно очень немалые деньги - гонорар тренера и отчисления за своих же сборников по ходу из всех трех сборных будет в перспективе. И все это в один клуб. Не отводи внимание от этого.
2th
 
 
 

Re: Сборные Вьетнама (11-й сезон)
Сообщение Volepik 28 июн 2008, 12:49
2th писал(а):Будут отстегивать на внутривьетнамские КТ.
Категорически против. Многие в них и участвовать то не будут. И деньги сборных будут уходить в карманы рандомных победителей! Нет уж. Тогда уж лучше с бедными делиться.

Деньги тренеров лучше всего пускать на нужды федерации! Конкурсы само собой. Как вариант есть ещё зарплата журналистам. Может если кому то пообещать миллиончика четыре, он напишет 30 обзоров. Для Д1 вопрос актуален.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 540
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Сборные Вьетнама (11-й сезон)
Сообщение 2th 28 июн 2008, 13:01
Мнение понятно. Спасибо.
Участвовать будут, гарантирую.
2th
 
 
 

Re: Сборные Вьетнама (11-й сезон)
Сообщение Таракан 28 июн 2008, 14:22
Volepik писал(а):
2th писал(а):Будут отстегивать на внутривьетнамские КТ.
Категорически против. Многие в них и участвовать то не будут. И деньги сборных будут уходить в карманы рандомных победителей! Нет уж. Тогда уж лучше с бедными делиться.

Деньги тренеров лучше всего пускать на нужды федерации! Конкурсы само собой. Как вариант есть ещё зарплата журналистам. Может если кому то пообещать миллиончика четыре, он напишет 30 обзоров. Для Д1 вопрос актуален.


Призовой фонд КТ достаточно велик и при участии даже всех 16-ти чужих команд во ВЬетнаме останется с каждого КТ мин 2 000 000р - 4 000 000р. Очень приличные бабки на мой взгляд, а если ещё и вьетнамца немного напрягутся и поборятся за призы, то вааще тема. Ток заранее надо банду собирать для КТ.
Таракан
 
 
 

Re: Сборные Вьетнама (11-й сезон)
Сообщение 2th 28 июн 2008, 14:40
Играть будут свои, когда увидят сумму, только ленивый не заявится. А выиграет не случайный, это 100%. Получит приз именно самый толковый и тот кому надо. Вот мы с Тараканом опробовали уже "Волну", смотри сюда. Отлично все играется - и интересно и прибыльно и по делу призы куда надо. И довесок Монка был решающий, для полного шоколада.
2th
 
 
 

Re: Сборные Вьетнама (11-й сезон)
Сообщение Volepik 28 июн 2008, 17:21
Ну я бы, будучи тренером сборной и нелюбителем КТ, от такой затеи отказался.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 540
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Сборные Вьетнама (11-й сезон)
Сообщение 2th 28 июн 2008, 17:43
Понятно. Но, думаю будет. Есть еще конкурсы. Мasters уже обкатан. Можно общий сделать можно по дивизионам провести. Все обсуждаемо. Далее, обозревателям как минимум второй номинал выплачивать. За качественную интересную работу.
2th
 
 
 

Re: Сборные Вьетнама (11-й сезон)
Сообщение Дима С 29 июн 2008, 14:12
Не понимаю как можно не любить КТ? Особенно свой "родной" внутривьетнамский?

Хотя если рассуждать чисто с позиции "а сколько я с этого получу и потеряю баллов, бобок или рейтинга" возможно и рискованно... Но мы же не на бирже играем!

А как же азарт, спортивный принцип и удовольствие от игры?
Дима С
 
 
 

Re: Сборные Вьетнама (11-й сезон)
Сообщение Таракан 29 июн 2008, 19:53
Тут даже не в азарте дело, я уже писал выше, что любоё успешно проведённый КТ на Вьетнамском (любом) стадионе - это реальная капуста в Федерацию :beer:
Таракан
 
 
 

Пред.

Вернуться в Вьетнам