Хроники "железного капута" или для тех, кто в танке ))

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 2th 20 ноя 2007, 13:34
Закину ка скоротечный топик, ибо можно было бы и в обзоры засунуть и аж 25к (балшыи деньги) заполучить. Но тут есть бесценное правило - никаких правил, ну или почти никаких. Буду и я оборзевать стыки D3-D2 и вы, уважаемые, отписывайтесь, ежели есть желание и есть, что сказать, т.е. написать. Любые комменты по всем переходным принимаются сюда, милости просим.

Буу Диен (Хошимин, Вьетнам) - Куанг Минь (Ханой, Вьетнам) 0:1
-------------------
Первый раунд за моими ребятами. Тактику выбрал простую и хорошо, что эффективную. Забили и спрятались. Печально, что травмировался мой ивуариец.
Полезно отыгрывает в атаке вторым номером. Вообще травмы это мой бич в нынешнем сезоне. Много и разнообразно атаковали, но оборона и особенно вратарь противника были на высоте. Пропустили только одну фланговую атаку.
А нам много и не надо.))

Кьен Зянг (Ратьзя, Вьетнам) - Кан Тхо (Кантхо, Вьетнам) 3:0
-------------------
Зянгцы зарядили большую Берту и вдарили крепко. И рискну предположить убили кого-то. )) Три дымящихся отверстия в броне визави оставили подопечные Дмитрия. И с 60-й минуты подняли орудия и сели пить пиво. Фактически все в одни ворота летело. Умудрись, дорогой, еще проиграть по сумме. ))

Нган Ханг Донг (Хошимин, Вьетнам) - Куанг Нинь (Халонг, Вьетнам) 0:1
-------------------
Еще один броневик пожаловал в Сайгон и забрал, чего хотел. Та же простая и результативная схема - щелкнул и восвояси, поди потом достань его.
Мегааккуратность во всей красе с 12 минуты. Архимед, млин, а кто в футбол то играть будет? )))

Вот, что я увидел. Оборзел, так сказать. Смею предположить, кроме моего ответного матча, все уже ясно. Командам из почти D3 архисложно будет что-либо противопоставить командам из почти D2.
Во всяком случае, сюрпризов я не заказываю.)
------------------------------------
ОПАНЬКИ, МЫ ПРИЕХАЛИ. ВПЯТЕРОМ!

Куанг Минь (Ханой, Вьетнам) - Буу Диен (Хошимин, Вьетнам) 2:1
-----------------------
Тяо D2. Мы тут. В ясный солнечный денек, после столь длительного ожидания начала матча, связанного со всемирным возлиянием в честь рождества Его Святейшества Акара I, заполненные битком трибуны Нам Хонга требовали от любимцев мажорного окончания сезона. И никак не меньше. Бой был открытым и отличились сильнейшие в составах достойных друг друга дружин. Мы добавили под занавес встречи и Маэстро шикарно исполнил штрафной. Кому как ни ему уготовано было сорвать лавры победителя. Который, как известно, получает все - и восторг толпы и уважение наставника. )))

Кан Тхо (Кантхо, Вьетнам) - Кьен Зянг (Ратьзя, Вьетнам) 0:1
-----------------------
Взял свой Эверест и Дима. Выбрав игру от обороны на Кан Тхо, и имея солидный голевой запас в активе, тренер Кьен Зянг хладнокровно и уверенно деклассировал своего оппонента. Все решил реализованный гостями в середине встречи пенальти. Салют Дмитрию!
-----------------------

Куанг Нинь (Халонг, Вьетнам) - Нган Ханг Донг (Хошимин, Вьетнам) 2:1
-----------------------
Гроссмейстер из Халонга разыграл атакующий вариант отложенной сайгонской партии. Звездный дубль Ван Тханя оставил не у дел в D2 непростого соперника.
Уверенно и эффективно. Налицо фирменный архимедов стиль. )) Белиссимо!

Если бы вы только знали, как это все задумывалось и старательно воплощалось, вы бы чувствовали ту радость, какую испытываем мы от тройной победы.)))
Пожалуй, все же скажу Акару спасибо за идею со ВСОЛом. Теперь бы еще реализацию отшлифовать.
АААААААА!!! МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!!! :rot: :rot: :rot:
Последний раз редактировалось 2th 25 ноя 2007, 12:39, всего редактировалось 5 раз(а).
2th
 
 
 

Сообщение Дима С 20 ноя 2007, 14:46
Ожидал своей разгромной победы... Даже если бы проиграл коллизию, думаю, что все-равно бы вытащил матч по крайней мере на ничью...

3-х голов мне вполне хватает... но лишь на сегодня)))

Рад что все 3 представителя Д3 синхронно победили (причем двое в гостях!)

Ждем ответок...
Дима С
 
 
 

Сообщение 2th 20 ноя 2007, 18:02
Ожидал он. :king: Мне б твою уверенность.
2th
 
 
 

Сообщение Groko 21 ноя 2007, 05:54
Вот засада! Моего единственного опорника дисквалифицировали. Как в сборной России, блин... Не хватает защитников.
Groko
 
 
 

Сообщение 2th 23 ноя 2007, 16:06
Куда мы едем то, кого давить? Дороги ни фига не вижу. :mg: Крови!!!
2th
 
 
 

Сообщение Дима С 23 ноя 2007, 17:28
Н-да.. более всего паражает тишина и спокойствие... никто уже даже не возмущается...
Дима С
 
 
 

Сообщение Дима С 25 ноя 2007, 05:46
Всё получилось! Впятером, как и задумывалось! Ура!!! :flag:

Но если честно сказать, то мне повезло - играл с самым слабым соперником, который только мог достаться... и сомнений в конечном исходе у меня не было с самого начала ;)

Куан Ниню и Куанг Миню - было гораздо сложнее... но они и посильнее :) и в их успехе после гостевых побед я был уверен процентов на 80%...

И потом - победа на классе - это тоже нужно уметь, например Россия на "заказ" сделать Израиль не смогла)))
А везение - это , как правило, непременный спутник победы!!! Везёт сильнейшим :D
Дима С
 
 
 


Вернуться в Вьетнам