Новость: 17.11.2007 - Чемпионат Вьетнама: The End

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 17 ноя 2007, 03:56
Тяо, товарищи!

Разрешите поздравить нас всех с завершением чемпионата страны!

Марафон, в который мы отправились еще летом, в эту морозную ноябрьскую ночь наконец-то
добрался до финиша! Ура!

Вот главные триумфаторы сезона:

Чемпионы - <b>КиД</b> и <b>СЛНА</b>
Вице-чемпионы - <b>Артишок</b> и <b>"Бинь Динь"</b>
Бронза - <b>Лаки Фокс</b> и <b>"Бинь Дуонг"</b>

Чемпион и вице-чемпион определились досрочно. А вот судьба третьего места решалась в последнем
туре в очной дуэли "Бинь Дуонг" и "Канг Сайгон". "Челси" играл дома и у него был супер - поэтому
3:0 и бронзовые медали вместе с путевкой в Кубок АФК достаются команде Лаки Фокса. Отметим, что
все призеры V-лиги повторили свои наивысшие достижения: СЛНА уже дважды выигрывал чемпионат,
"Бинь Динь" является вице-чемпионом 8-го сезона, а "Бинь Дуонг" был третьим и в прошлом году.

В D2 фотофиниш зафиксировал победу ханойского <b>АКБ</b>. Банкирам для возвращения в V-лигу
потребовался всего один сезон. Поздравляем УмНика с несомненным прогрессом в игре и вручаем ему
малые золотые награды! "Серебро" у "Бак Льеу". Чкалов и его команда тоже росли в этом сезоне на
глазах. А значит - добро пожаловать в V-лигу!
Чисто символические бронзовые медальки примерят на себя ангьянговцы и их наставник Шутник! Удачи
команде в переходняках!

И наконец D3, где блестящую победу одержал <b>"Нгой Донг Там Лонг Ан"</b>. Эту команду, думаю,
стоит признать настоящим открытием этого сезона! Несмотря на все сложности, Лион провел чемпионат
на 5 с плюсом, и красивая победа в 30-м туре, принесшая "Донг Таму" чемпионский титул, это только
подтверждает! Браво! Второе место завоевал "Бинь Тхуан". Если смотреть на вещи объективно, то
именно эта команда по сочетанию "тренер+состав+инфраструктура" является лидером нашего D3, и,
вне всяких сомнений, "Бинь Тхуан", если конечно захочет, сможет в новом сезоне побороться за место
в V-лиге. Ну а пока поздравляем Дмитрия с выходом в D2! Ну и совсем маленькие бронзовые медальки,
но зато от чистого сердца =) мы вручаем Диме Слотину и его кьензянгским парням! Весь сезон команда
боролась за то, чтобы попасть хотя бы в пятерку лучших, но вот финиш - "Кьен Зянг"делает рывок и на
полкорпуса опережает своих конкурентов! Поздравляем!

Чемпионат страны завершен; но осталось дописать к нему эпилог. Этим на наступающей неделе как раз
и займутся 12 наших героев-стахановцев, которым и 30 туров не хватило, чтобы наиграться. Вот пары
команд, которым предстоит сыграть в стыковых матчах:

<u>переходные матчи за место в D1</u>

"Винь Лонг" - "Лам Донг"
"Нам Динь" - "Куан Ху-4"
"Тэй Нинь" - "Ан Гьянг"


<u>переходные матчи за место в D2</u>

"Буу Диен" - "Куанг Минь"
"Нган Ханг Донг" - "Куанг Нинь"
"Кан Тхо" - "Кьен Зянг"

Но это уже совсем другая история...


Еще раз всех с завершением чемпионата!
И есть предложение ко всем вам, дорогие вьетнамцы: в комментариях к этой новости выскажите,
пожалуйста, свое мнение о выступлении вашей команды в этом сезоне. Было бы интересно!

Всем спасибо! А теперь - каникулы! =)
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Volepik 17 ноя 2007, 12:23
Выступлением своей команды я крайне недоволен. 8-е место - не то, на что я рассчитывал. Напрочь провалили первую половину чемпионата, долгое время вообще болтались в зоне стыковых. Да и прогресс команды оставляет желать много лучшего. И в этот раз мы далеко не 2-е по росту С11 в V-лиге.
В кубке слишком рано попали на СЛНА.
Причина провала проста, маловато времени я уделял команде. Все силы ушли на ОАЭ и Барбадос. Думаю, уменьшить число команд.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 540
 
 

Сообщение ctk 17 ноя 2007, 16:22
Мое выступление в чемпионате на 3-ку,весь сезон слажывался не так как хотелось, + еще концовку чемпионата пожертвовал на сборную, хорошо хоть там не прогорели!
ctk
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 14:01
Рейтинг: 480
 
Гамильтон Зебрас (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Сообщение umnick 17 ноя 2007, 16:45
В конце прошлого сезона мы оказались в зоне переходняков, и проиграли там. Нашим соперником тогда повезло в первом матче. ну а во вторм мы ничего к сожалению не смогли сделать. И поэтому задачей на этот сезон был выход обратно в V-лигу. Причем любой ценой, то есть способом. Первоначальной задачей было попасть хотябы в 5 лучших. К концу чемпионата мы эту задачу решили, но теперь перед нами замаячила победа во всем Д2, что бы не просто выйти, а выйти напрямую, чтобы вновь как в прошлом сезоне ничего форс-мажорного не произошло в переходняках. Ну а когда за три тура до финиша чемпионата мы вышли на первое место - обойдя преследователей на одно очко, тут уже все было в наших руках. Нам нужно было набирать 9 очков чтобы ни на кого не надеяться, только на себя. Ну и вот в этом матче уже порядком подуставшие ребята вышли, с явным настроем завоевать золото второго дивизиона. И мы сделали это!!! мы выиграли!!! Мы ЧЕМПИОНЫ!!!! Огромное спасибо всем командам за игру в чемпионате! Чемпионат получился очень интересным. :rot:
umnick
 
 
 

Сообщение Дима С 17 ноя 2007, 18:54
Сезоном очень доволен!

1) Задача на сезон попасть в 4-5 - перевыполнена! Хоть и по дополнительным показателям, но сумел как высказался наш президент "на полкорпуса" вырваться вперед и закончить сезон на 3-м месте о чем даже и не мечтал)))

2) Как проходил чемпионат для моей команды:
- старт получился весьма удачным 4 победы подряд! - рэндомно получил зеленую физу в отличии от как я уже потом понял от большинства коллег, чем в полной мере и получилось воспользоваться
- далее пошли "качели" - домашняя победа и гостевой проигрыш... 3-го (ничьи ) не дано.... В этом плане мое зеркальное турнирное отражение - Тхань Лонг))) Только у нас всего по 1 ничье в чемпе!
- 2 проигрыша в первом круге суперам аутсайдеров ТиТу и Тхань Лонгу сильно подпортили настроение, дал себе обещание обязательно победить их во втором круге - получилось)))
- туру где-то к 20 обнаружил себя в верхней части таблице, где-то рядом с переходняками))) тут как раз лидеры дива Бинь Тхуан и Куанг Минь "грохнули" меня суперами... значит думаю уважают))) и дабы их не разочаровывать поборюсь-ка я за повышение... стал более осторожно и продуманно отправлять составы и пошли результаты... как сказал Роман из Куанг-Нинь "кровью и потом, грызя зубами землю пополз наверх" - так наверное со стороны и смотрелось)))
- концовка чемпа мне определенно удалась - четкие победы над над середняками (кроме осечки с Куан Ху 7) и аутсайдерами, тактический слив НДТЛА и выстраданные, важнейшие суперованные победы над прямыми конкурентами - Дак Лак и Куан Нинь.
- ни одна команда не смогла выиграть у меня дважды! Хуже всех я сыграл только с Бинь Тхуаном - поражение и ничья.
- почти во всех матчах всегда играл на победу! А сливая старался хоть как-то зацепиться за коллизию!

3) Запомнившиеся матчи и противостояния.

а) Куан Ху 2 - давнее дерби, еще по товарищеским и КМ, и он и я по особенному настраивались на матчи. В двух матчах чемпа оба раза выиграл я... хотя во втром круге немного нелогично, не по игре...

б) Куанг Минь - как ни крути самая прокаченная кома дивизиона и очень сильный менеджер - поэтому и настрой соответствующий.
В первом круге, когда у Влада были большие проблемы с составом смог победить, а во втором проиграл суперу...

в) Куанг Нинь - талантливый менеджер и сильная кома. Так случилось по ходу чемпа, что в обеих наших встречах из тактических соображений я ставил супер. В первом круге в гостях проиграл суперу же, а во втором добился чрезвычайно важной выстаданной домашней победы!

г) Запомнилась домашняя "боевая" ничья (единственная) дублем выиграв коллизию с Бинь Тхуаном.

д)Так случилось, что именно моя кома нанесла самое внушительное поражение нашему чемпиону - НДТЛА в первом круге 4-0, когда он тактически сливал.

е) Очень важная победа на супере Дак Лак в концовке.

4) Кубок
Как и планировал смог "нокаутировать" представителя Д2, хотя и слабейшего во вторм дивизионе...
А дальше борьбу вести не захотел, сделав ставку на чемпионат, достойно лишь по пенальти уступив грозному Тхе Конгу.

Ну вот кратенько и всё)))
Надеюсь следующий сезон начать в Д2, вместе с Куанг Минь и Куанг Нинь...
Дима С
 
 
 

Сообщение umnick 17 ноя 2007, 19:41
umnick писал(а):В конце прошлого сезона мы оказались в зоне переходняков, и проиграли там. Нашим соперником тогда повезло в первом матче. ну а во вторм мы ничего к сожалению не смогли сделать. И поэтому задачей на этот сезон был выход обратно в V-лигу. Причем любой ценой, то есть способом. Первоначальной задачей было попасть хотябы в 5 лучших. К концу чемпионата мы эту задачу решили, но теперь перед нами замаячила победа во всем Д2, что бы не просто выйти, а выйти напрямую, чтобы вновь как в прошлом сезоне ничего форс-мажорного не произошло в переходняках. Ну а когда за три тура до финиша чемпионата мы вышли на первое место - обойдя преследователей на одно очко, тут уже все было в наших руках. Нам нужно было набирать 9 очков чтобы ни на кого не надеяться, только на себя. Ну и вот в заключительном матче уже порядком подуставшие ребята вышли, с явным настроем завоевать золото второго дивизиона. И мы сделали это!!! мы выиграли!!! Мы ЧЕМПИОНЫ!!!! Огромное спасибо всем командам за игру в чемпионате! Чемпионат получился очень интересным. :rot:
umnick
 
 
 

Сообщение Groko 19 ноя 2007, 06:43
Когда начался Чемп - в игре я разбирался процентов на 40. Многое не понимал, многое еще не прочувствовал. Пока по достоинству смог оценить возможности физформы в игре, поезд уже ушел. Из-за нее такой старт (еще не умел грамотно физцентром пользоваться) и финиш (пользоваться научился, но уже было нечем). Я нисколько не оправдываюсь, просто объясняю. Все призеры заслужили свои места. Если останусь в Д3, то нисколько не расстроюсь.
Всех поздравляю! Надеюсь, что все получили от игры такое же удовольствие, как и я.
Groko
 
 
 


Вернуться в Вьетнам