Стимулирующий конкурс "Masters***"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mgd 16 ноя 2007, 19:49
Дык эта - я вне конкурса
Даме всегда уступлю )
mgd
 
 
 

Сообщение 2th 17 ноя 2007, 03:02
Итак, дорогие коллеги, завершились игры регулярного чемпионата Вьетнама. Завершился и наш конкурс, переходные игры - не в счет.
Уверенную победу талантливым управлением одержал Дмитрий Погорелов и его Бинь Тхуан. Поздравляем! Второй этот конкурс закончила Гуля Бадяутдинова со своим Бен Че. Браво! На третьем месте ваш покорный слуга, т.е. я и команда моя Куанг Минь. )) Всем командам и их менеджерам - спасибо за красивый футбол и блистательный гений стратегов.
Теперь о награждении победителей. Поскольку я, как организатор, и Дима, как спонсор турнира, участвовали вне конурса, то призовые распределяются следующим образом:
Гран-при и чек на 250к денег получает Гуля Бадяутдинова. Шквал оваций!
1 премия и чек на 150к всоликов достается Дмитрию Слотину и его Кьен Зянгу. Апплодисменты!
2 премия и чек на 100к монет уходит к Антону Хробостову и его команде Тхань Лонг. Молодец!
Призовые будут переведены после нашего с Димой согласования на счета команд победителей конкурса, о чем сообщим в личку лауреатам.
Всем спасибо.
2th
 
 
 

Сообщение Дима С 17 ноя 2007, 18:01
Рад 1 премии)))
Замечательный конкурс!

Предлагаю организатору провести его и в следующем сезоне - с некоторыми измениями, корректировками и т.д. -всё обсуждаемо!

Готов внести вступительный организационный взнос и вообще в меру своих фин.возможностей выступить спонсором!
Дима С
 
 
 

Сообщение Kadka 17 ноя 2007, 23:49
Вот ведь,как все неожиданно!От этого в двойне приятнее!!! =)
Спасибо большучиееееее всем всем=))
Оч приятно!!))

Надеюсь,что в след. сезоне данный конкурс вы продолжите! ;)
Kadka
 
 
 

Пред.

Вернуться в Вьетнам