Национальная сборная 10-11 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Андрейко 18 ноя 2007, 22:29
Мы вышли на чемпионат мира!

Спасибо всем менеджерам чьи игроки играли в сборной. в особенности за матч с Ираном в восьмом туре. Многие пожертвовали последнее изменение формы своей команды ради успеха сборной.

Спасибо всем кто критиковал меня в начале сезона. думаю это заставило меня серьезнее отнестись к работе в сборной.

Мои извинения тренеру молодежки, но думаю все понимают что обе сборные не могли одновременно пробиться на ЧМ.

Немного о турнире. Нам конечно повезло во втором и третьем туре, повезло что Индонезия поставила супер на Иран, и что Иран оказался на пике форме на тур позже чем это ему было надо. Но везет как известно сильнейшим :) Обойти Иран это не два байта переслать. Нужно было приложить немало усилий. Сборная Ирана полуфиналист Кубка Азии 9 сезона, а не какие то там лохи

Теперь о предстоящем ЧМ. Все у кого остались изменения формы игроков или команды меняйте ее так чтобы пик (125%) приходился на второй тур ЧМ. Если ваш сильный игрок сейчас не в сборной , но вы считаете что у него достаточно хорошая форма для ЧМ сообщите мне в личку.

Еще раз спасибо всем, это наша общая победа!!!
Последний раз редактировалось Андрейко 18 ноя 2007, 23:10, всего редактировалось 1 раз.
Андрейко
 
 
 

Сообщение KiD 18 ноя 2007, 23:02
Да! мы на ЧМ! :flag:

Андрей, спасибо за твою игру - грамотную и продуманную!
Помещаем вас вместе с Конг Винем в зал славы VFF! =)
KiD
 
 
 

Сообщение Дима С 19 ноя 2007, 04:55
Поздравляю тренера националки Андрейко!!! :flag:
Большое достижение! Это наша общая победа!
Рад, что играю в такой сильной и прогрессирующей федерации!!! :love:
Дима С
 
 
 

Сообщение faustxp 19 ноя 2007, 09:52
Тебе все 3 мои сборника, нужны

Нгуен Куок Хай
Нгуен Ксюан Тхань
Труонг Ван Хань

???

Могу до кучи дать Нгуен Чонг Хиеп :) у меня как раз 4 изменения формы игроков осталось
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 470
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Сообщение Андрейко 19 ноя 2007, 13:27
faustxp, пока еще нет возможности изменять состав. думаю пригодятся четыре твоих игрока. возможно кого то из молодых возьму вместо пенсионера
Андрейко
 
 
 

Национальная сборная 11 сезон
Сообщение Андрейко 02 мар 2008, 23:38
Похоже в этом сезоне будем только другие сборные качать.

У меня просьба к менеджерам чьи игроки в национальной сборной. Если вы собираетесть в течении игровой недели менять форму команды, то сообщите мне об этом в личку хотя бы до среды. (речь идет не о ближайшей неделе, а о сезоне в целом). Если вам предстоит матч с Бинь Динь можете мне не сообщать:)
Андрейко
 
 
 

Re: Национальная сборная 10-11 сезон
Сообщение Андрейко 14 апр 2008, 01:41
Обещал президенту, что напишу что происходит в сборной. Раньше много не писал, потому что все вроде и так ясно. Мы самые сильные в группе и соответственно результаты неплохие.

Мы сыграли семь матчей, одержали семь побед. Трудности могли быть в обоих матчах с Кореей, но обошлось. Корее нужно было ставить супер или против нас во втором туре или против Брунея в следующем туре, но это их проблемы. Перед матчем с Брунеем у меня сломался комп. Состав я отправил заранее, повезло что никто не травмировался в чемпионате или кубке в пятницу и субботу.

Первое место будет трудно потерять. Даже если будем играть оставшиеся матчи вторым составом и Самоа потратит на нас свой супер. Берегите изменения формы для чемпионата Азии.

Радует что в сборной уже пять игроков с силой 100 и выше. О рекордах последнего матча написал Кид в похожей теме.

Если молодежной сборной нужны игроки на последние два тура, то сейчас самое время их попросить (в личке это вопрос в свое время перетирался с тренером молодежки).

Здесь заканчивается официальное заявление, можете задавать вопросы :)
Андрейко
 
 
 

Пред.

Вернуться в Вьетнам