Вьетнамский оффтоп!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Volepik 23 янв 2008, 12:47
http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=10904
Вот! Учитесь! Алессандро Дель Пьеро и еще несколько известных личностей в Д3 ОАЭ. Чудеса перерегистрации! Видимо при нехватке 22-х игроков при перереге добавляются пенсионеры прошлых сезонов.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 542
 
 

Сообщение ctk 23 янв 2008, 13:01
ыыы, CooL
ctk
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 14:01
Рейтинг: 475
 
 

Сообщение Groko 23 янв 2008, 17:59
Утренняя сказочка про звериный Лес

Медведь был безобразным, косолапым и грязным животным. Однако добрее его не было никого во всем Лесу. Но звери замечали только его внешность, на что Медведь жутко обижался, ловил их и жестоко избивал ногами. Поэтому звери его не любили. Хотя он был очень добрым. И веселым. Он любил задорные шутки. За эти шутки звери его скоро жутко возненавидели и били.
Да, трудно быть на свете добрым и веселым.

Волк был тоже безобразным и грязным. И еще он был очень злым и жестоким. Но звери не испытывали к нему ненависти и не били. Потому что Волк умер еще в раннем детстве. Потому что Медведь родился раньше Волка.
Да, хорошо, когда Добро побеждает Зло.

Заяц тоже был злым и жестоким. И грязным. И еще он был трусливым. Гадостей Заяц никому никогда не делал. Потому что боялся. Но его все равно сильно били. Потому что Зло всегда должно быть наказано.

И Дятел тоже был злым и жестоким. Он не бил зверей, потому что у него не было рук. Поэтому он вымещал свою злость на деревьях. Звери его тоже не били. Потому что не могли дотянуться. Однажды его насмерть придавило упавшее дерево. Поговаривали, что оно отомстило. После этого звери целый месяц боялись мочиться на деревья. Они мочились на Зайца. Заяц простудился и умер. Всем было ясно, что во всем был виноват Дятел. Но его не тронули. Поскольку не смогли выковырять из-под упавшего дерева.
Да, Зло иногда остается безнаказанным.

Крот был маленьким и слепым. Он не был злым. Он просто хорошо делал свое дело. Это он подъел дерево, которое упало на Дятла. Об этом никто не узнал, и поэтому его не избили. Его вообще били редко. Чаще пугали. Но его было очень трудно испугать, потому что он был слепой и не видел, что его пугают. Когда не удавалось испугать Крота, звери очень огорчались. И били Медведя. Потому что им было очень обидно. Однажды Медведь тоже захотел испугать Крота. Но Крот не испугался. Потому что Медведь его убил. Нечаянно. Просто Медведь был очень неуклюжим. И звери его очень сильно избили. Даже несмотря на то, что Медведь сказал, что пошутил.
Плохо, когда твои шутки никто не понимает.

Лиса была очень хитрой. Она могла запросто обхитрить кого угодно. Когда ей это удавалось, то ее не били. Но иногда ей не везло. И ее били. Били всем Лесом. И она уже не могла кого-нибудь обхитрить. Потому что очень трудно кого-нибудь обхитрить, когда тебя бьют. Однажды ее избили до смерти.
Да, жизнь всегда на правду выйдет.

Кабан был большой, сильный и страшный. Его все очень боялись. И поэтому его били особенно сильно и только всем Лесом. Или просто кидали в него камнями. Кабан этого очень не любил. И однажды ночью он спрятал все камни в Лесу. За это его ну очень сильно избили. Больше Кабан никогда не прятал камни.
Воистину говорят: время собирать камни и время их не трогать никогда.

Козел не был ни злым, ни добрым. Он был просто Козел. Он часто козлил. И его боялись бить. И он своим козловством всех достал. И тогда его избили до смерти. Потому что иначе он бы умер от старости. Когда-нибудь. Когда Козел умер, Медведь сильно плакал. Потому что он втайне любил Козла.
Да, любовь зла, полюбишь и Козла.

Ежик был маленький и колючий. Он кололся. Он не был злым, он кололся по своей природе. Из-за этого его били только в живот. Ежик этого не любил и стал бриться наголо. И тогда его стали бить как всех.
Да, очень трудно быть не таким как все.

Скунс был почти таким, как Заяц. Но только очень вонючим. Он плохо пах. Его били только в полиэтиленовом пакете. Тогда запах был не такой сильный. Однажды у Скунса был день рождения. Он пригласил всех зверей, потому что был жадным и любил подарки. И звери подарили ему новый хороший полиэтиленовый пакет. И сильно избили до потери сознания. И Скунс задохнулся в пакете. Так его и похоронили. В пакете. В Очень Дальнем Лесу. Потому что мертвый Скунс вонял еще сильнее. Потом пришли жители Очень Дальнего Леса и всех сильно избили. Им не понравился запах мертвого Скунса.
Да, с соседями надо жить в мире.

Хомяк был тоже очень жадным. И богатым. Если бы он делился своим богатством, его бы били не так сильно. Но он был очень жадным. За это его били сильно. И ему все равно приходилось делиться. И он горько плакал.
Да, богатые тоже плачут.

Лев был царь зверей. Он правил Лесом. Царей бить не положено. Это -закон. Но звери давно забили на закон. Звери били и Льва. Ни за что. Просто потому, что так уж здесь повелось.
Groko
 
 
 

Сообщение nosferatu 23 янв 2008, 18:20
Весёлая сказка:)
nosferatu
 
 
 

Сообщение KiD 24 янв 2008, 16:26
Злобная сказочка. У того, кто ее написал - большие проблемы в личной жизни, да и вообще он не в ладах с окружающим миром.
Роман, надеюсь это не ты :)
KiD
 
 
 

Сообщение Groko 24 янв 2008, 17:57
Злобная сказочка. У того, кто ее написал - большие проблемы в личной жизни, да и вообще он не в ладах с окружающим миром.
Роман, надеюсь это не ты

Нет, написал не я. Автора не знаю. Я ее прочитал больше 10 лет назад. Недавно нашел в инете. Хотел народ повеселить. Не думаю, что она отражает внутренний мир автора в таком контексте. Просто у человека хорошее чувство юмора.

Лукьяненко, например, написавший такие замечательные "дозоры" (имею в виду книги, ни в коем случае не фильмы!), детально и очень продуманно прописавший магический мир, на самом деле не верит ни в магов, ни в экстрасенсов, ни в целителей. Это он сам лично говорил по телеку.

Может быть аналогия не совсем удачная, но я думаю вы поняли, что я хотел сказать... Надо проще относиться.
Groko
 
 
 

Сообщение Дима С 24 янв 2008, 18:21
точно))) я эту сказку тож не раз читал... хотите ещё?

Басня Крылова "Лициса и ворона" (читать с грузинским акцентом)

Ворон залез большой сосна и начал пасылать всех на...
Чтоб в лес всегда был дружба-мир: ворон в ратам ваткнули сыр...

Шёль гордый зверь лицыс... скучал... увидел сыр и... заторчал!!!
Ходил вакруг пятнадцать круг... побил рекорд! И молвил вдруг:
- Чего тв генацвале ждешь? А? И сам не ешь и не даешь!
Ворон... послал бы зверя на... но сыр в рту торчит... фигня!
Птиц чёрный лапка изогнул... и Ф...! под нос лицис ваткнул!!!!

Медведь шёл спать... Увидел Ф...! Удаврил об сосна кулак...
Ворон упал... Пришел весь лес!!!... Кто что-то нес с собой... кто без...
Большой и дружный лес тогда ворон Х/**!;:!"№

Дальше продолжать не буду)))
Дима С
 
 
 

Сообщение MrVinogradoff 27 янв 2008, 19:28
Почитал я форум - а у вас тут весело ))
Жаль на чм не вытянули ничью..
Так что тренируйте, надо повторить подвиг в этом сезоне :flag:
MrVinogradoff
 
 
 

Сообщение Дима С 29 янв 2008, 13:21
О! А я и не знал, что тренер Тхе Конга - вьетнамец)))
Дима С
 
 
 

Сообщение Groko 31 янв 2008, 14:25
чего затихли, вьетнамцы?

давайте я че-нить скажу, а вы обсудите - кто-то поддержит, кто-то покритикует

считаю, что в свете последних изменений с посещаемостью ВИПство приобретает бОльшую ценность, нежели раньше:
1. нужен прогноз на матч - я лично чувствую себя слепым котенком, вообще не могу сообразить и прикинуть
2. нужно как-то еще добывать деньги, т. к. доход от стадиона уменьшился, а это требует активности на трансферном рынке, где ВИПство вещь незаменимая

для себя я решил, а как вы, уважаемые коллеги?
Groko
 
 
 

Сообщение KiD 31 янв 2008, 16:03
Groko, ты абсолютно прав.
KiD
 
 
 

Сообщение Дима С 31 янв 2008, 18:23
Хочу! Че-нить придумаю))) хотел конечно ЗАРАБОТАТЬ.... но слишком долго ждать... невыгодно

Посмотрите какую интересную игру наши соседи придумали
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=67728
Дима С
 
 
 

Сообщение tuankha 01 фев 2008, 01:39
Всем привет! мне игра понравилась!хорошая идея у президента Таиланда!!!)) Давай те и мы какую нибудь игру придумаем???))
tuankha
 
 
 

Сообщение faustxp 01 фев 2008, 11:15
Groko писал(а):чего затихли, вьетнамцы?

давайте я че-нить скажу, а вы обсудите - кто-то поддержит, кто-то покритикует

считаю, что в свете последних изменений с посещаемостью ВИПство приобретает бОльшую ценность, нежели раньше:
1. нужен прогноз на матч - я лично чувствую себя слепым котенком, вообще не могу сообразить и прикинуть
2. нужно как-то еще добывать деньги, т. к. доход от стадиона уменьшился, а это требует активности на трансферном рынке, где ВИПство вещь незаменимая

для себя я решил, а как вы, уважаемые коллеги?


Судя по всему предвидится подешевение игроков, всвязи с тем, что многие начнут продавать, поэтому могу посоветовать избавиться от баласта счас за 100 процентов, т.к. потом по-моему это будет сделать сложнее.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 476
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Сообщение Volepik 02 фев 2008, 01:41
Как же я рад, что не успел начать строить стадион. При действующих коэффициентах больше 29 000 получается вообще не надо!!!

Глянул на своих комах следующий тур:

Ван Хоа:

Рейтинг интереса к матчу: 0.917
Стадион: "Лэх Трэй" (29 000)
При игре на прибыль: +301К

Сент-Джонс Соннетс:

Рейтинг интереса к матчу: 0.863
Стадион: "Сент-Джонс Арена" (79 000)
При игре на прибыль: +340К

При этом у Соннетс я не могу поставить аншлаг! Вывод - 29 лучше чем 79!!!
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 542
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Пред.След.

Вернуться в Вьетнам