Обзоры!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Groko 10 ноя 2007, 05:39
Обзор 27 тура от gendalf ("Тхань Лонг" Хошимин)

Если позволите, я скажу свое мнение:

видно, что человек разбирается в реальном футболе, пока еще не до конца разобрался в виртуальном (но я уверен, обязательно разберется);

стандартный обзор, как того и требуют правила - в духе спортивных СМИ, но слегка скучноват (извини Антон);

очень режут глаз ошибки, надо подучить русский язык.
Groko
 
 
 

Сообщение 2th 10 ноя 2007, 10:33
Да уж, полный отстой - целиком смог прочесть только анализ двух матчей. Абсолютно не уловлена автором история и нить происходящий событий - кто, почему и как. Человеку просто очень нужны были 50к. Да, Рома, твой задел в прошедшем туре получил убийственное развитие. Я уже подумываю свернуть абсолютно творческую, да и вообще какую бы то ни было письменную активность. Как выход, предлагаю президенту выдавать что-то на подобие лицензии обозревателя, думаю трех лицензий достаточно, на конкурсной основе, советом толковых, искушенных в этом жанре людей. Дабы избежать отписок, и исключить отбытие номера ради 50к. Я не говорю уже о том, что точно обозреватель не будет спешить выписаться вперед всех, выдавая абы что. Я бы мог накропать за полчаса еще вчера, пока генерился игровой день. Но мы оставляем на утро, обдумываем события прошедшего тура, ищем интересные аналогии, общаемся в личках, делимся впечатлениями, хотя бы даже попросту тратим часть нашего времени, чтобы вышел привлекательный продукт. Я очень расстроен обзором 27 тура. Это убивает интерес к настоящей журналистике и вообще душит творческое начало в корне. Думаю надо принимать серьезные меры по искоренению рвачества.
2th
 
 
 

Сообщение Дима С 13 ноя 2007, 04:41
Так как пока не имею возможности написать полноценный обзор а высказаться очень даже хочется - выложу свои мысли здесь:

1) Самая большая неожиданность для меня в 28 туре - проигрыш Дак Лака автососу Куанг Нгая, как и менеджер Кунг Нгая - я в осадке))) есть подозрение, что Андрей Сиротко просто перепутал стиль и вместо британи нажал катеначчо...
Менеджеру Куанг Нгая - выигрыш случаен , не вздумай постоянно ставить автосос - кому убьешь и ее заберут!

2) Продолжает удивлять Тхань Лонг - почти свел на ничью матч с маэстро Дмитрием Погореловым из Бинь Тхуана! Мне с ним следующим играть - что он еще выкинет???))))

3) Бен Че оторвалась за обидку в первом круге от Куан Ху 9 и приторомозила набравшую ход кому... Даже сместив ее с 7 места... Злопамятная Гуля)))

4) Дежурная победа Мастера - НДТЛА.. его уже волнует не собственно победа, а больше распределение баллов))))

5) Очень плотное распределение очков с 3 по 6 место... Куанг Нинь я и Влад из Куанг Миня уже все-таки не догоним, а вот Дак Лак после сегодняшней осечки вытолкать реально (специально для Андрея Сиротко - никакого заговора и т.д. просто прикидки на концовку - не нужно делать далеко идушие выводы!).

Интрига живет и процветает!!!
Дима С
 
 
 

Сообщение 2th 13 ноя 2007, 20:11
Готов обзор 28 тура в D3. Читаем и дружно материмся в мой адрес :talk:
2th
 
 
 

Сообщение Groko 14 ноя 2007, 07:03
Читаем продолжение обзора 28-го тура.

Если предложение Влада о выдаче лицензий обозревателя будет принято, то выставляю свою кандидатуру на получение таковой.
Groko
 
 
 

Сообщение 2th 14 ноя 2007, 10:20
Groko писал(а):Читаем продолжение обзора 28-го тура.

Креативненько, жжете, батенька. :rot:
Свежо и оригинально.
2th
 
 
 

Сообщение 2th 15 ноя 2007, 12:25
29 тур в D3, продолжаем.
2th
 
 
 

Сообщение 2th 18 ноя 2007, 03:03
:rupor: Г-н Дмитрий Слотин, не филоньте. Ждем заявленного обширного, в деталях, итогового обзора по играм в D3. Или это издание увидит свет апосля стыковых? Не томите вьетнамскую общественность. :talk:
2th
 
 
 

Сообщение Дима С 18 ноя 2007, 09:00
Вот непруха... начал писать - половину написал и свет вырубили... все пропало....но постарюсь все-ж закончить...
Дима С
 
 
 

Сообщение 2th 18 ноя 2007, 17:01
Бывает. Крепись, Дима, мы с тобой. Знаю, как трудно хорошее дело делается. Выпью за тебя бутылочку вкусного пива. Ты какое любишь? :)
2th
 
 
 

Сообщение Дима С 18 ноя 2007, 20:30
Карагандинское естественно)))
Есть такой анекдот: забрался мой земляк куда-то в тьму-таракань.... зашел в бар и просит какое-нибудь особенное, необычное пивко... Ну бармен ему и даёт.... КАРАГАНДИНСКОЕ!!!

Все готово "дело"... надеюсь вам понравится)))
Дима С
 
 
 

Сообщение 2th 18 ноя 2007, 21:30
Карачо сказал, молодест! :beer:
2th
 
 
 

Сообщение Groko 19 ноя 2007, 06:30
Хороший обзор финального тура. Дима, молодец! Видно, что коллега основательно работал над материалом. Достойно финала - ничего ни прибавить, ни отнять.

Единственный момент - не совсем понял, как считался прирост в 16 баллов. Я считал от начала сезона, вместе с КМ. Товы не играл. Мои игроки получили 68 баллов, потеряли 19, прирост 49. Не мог я набрать 33 балла за КМ, который в два раза короче Чемпа.
Groko
 
 
 

Сообщение Дима С 19 ноя 2007, 16:37
Спасибо за высокие оценки)))
Прирост я считал с момента начала чемпа используя фото ростеров от 25 августа - самый конец межсезонья и начало чемпионата!
Дима С
 
 
 

Сообщение KiD 19 ноя 2007, 17:27
Дим, молодец! Обзор здоровский!
Насчет прироста - не волнуйтесь: у КиДа все ходы записаны. В конце сезона все подсчитаем :)
KiD
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Вьетнам