Обзоры!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Groko 29 окт 2007, 07:10
Классно, Рома. Прочел с удовольствием.
Спасибо, тронут, плакал.
Раз людям нравится, буду еще писать.

Прошу прощения, но - "вперед, газмяс!", будет звучать рифмично и закончено. Еще раз извиняюсь.


А это, наверное, уже не ко мне...
Groko
 
 
 

Сообщение 2th 29 окт 2007, 09:59
Угу, это к зянговскому газмясу. Ошибочка однако.
2th
 
 
 

Сообщение 2th 31 окт 2007, 12:50
Готов обзор 23 тура в D3. Бросаем в меня чем попало :pinok:
2th
 
 
 

Сообщение Дима С 31 окт 2007, 20:30
Мне понравилось)))

Это уже наверное тенденция раз меня уже несколько раз за короткое время разные люди назвали "хитрым"! Надо ещё более усиленно маскироваться :D :D :D

От себя хочу добавить - мне очень импонирует остроатакующая, по хорошему наглая и мощная игра НДТЛА!
Василий - ты по праву идешь на первом месте! (и это при десятой С11 в сезоне!) - талант!

Также очень нравится очень строгая и компактная игра Куанг Ниня, имеющего меньше всего пропущенных мячей в чемпе...

Ну а за 3-5 место ещё поборемся дамА и господа)))
Дима С
 
 
 

Сообщение 2th 01 ноя 2007, 19:24
Окромя Димы, очевидно уважаемых коллег по D3 пресса не интересует. Ничего, спасибо и на том.
2th
 
 
 

Сообщение Groko 02 ноя 2007, 02:27
Ну что ты уж так =)
Кто-то, я уверен, не успел написать, кто-то постеснялся...

Про свое отношеие к прессе я высказывался выше. А тут не стал писать, чтобы не получилось обмена любезностями - ты мне, я тебе.

Мне понравилось. Творческий подход. Есть чему у тебя поучиться.
Groko
 
 
 

Сообщение Дима С 02 ноя 2007, 09:47
Классный последний обзор в Д3 от Гроко!
Мне очень понравился... нечто подобное и я собирался писать... да и напишу наверное, время есть)))
Насчет моей комы - я с самого начала ставил себе задачу на 4-5.место.. реальность оказалось гораздо сложнее... но пока план выполняюю - посмотрим после 30 тура...
Дима С
 
 
 

Сообщение 2th 02 ноя 2007, 10:46
Эдакий предварительный анализ. Ну в общем согласен с раздачей слонов. Хотя думается драма будет присутствовать. Мдя, Архимед ты наш. :wise:
2th
 
 
 

Сообщение Groko 02 ноя 2007, 11:49
Спасибо, ребята!

Хотя думается драма будет присутствовать

среди первых шести будет, ведь одному из нас коллеги "бороду пропишут"

я даже если вылечу, не расстроюсь, у меня уже есть план развития и в Д3 и в Д2

по вам только скучать буду, нам уже пора "на троих сообразить".
Groko
 
 
 

Сообщение 2th 02 ноя 2007, 13:05
Groko писал(а):нам уже пора "на троих сообразить".


В буквальном смысле - завсегда готов :beer:
Эх, здоровски бы организовать сходку D3 по итогам сезона, шансов почти нет, ну хотя бы перетереть возможность.
Сори за офф.

Добавлено спустя 1 час 29 минут 20 секунд:

Продолжил обзор, который завертел Рома. Читаем. D3. Тур 24-й.
2th
 
 
 

Сообщение 2th 06 ноя 2007, 13:51
Готов мой обзор 25 тура в D3. Есть что обсудить

Добавлено спустя 6 часов 51 минуту 15 секунд:

Ты УРОД!!!!!!!!!!!!!!!! я же никому не говорю что ты всем предлогаешь ставить против НДТЛА супер, жаль что мы не в реале а то я бы тебя и загнул и перегнул и вставил бы по самые гланды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот это милое послание я получил в личку от Андрюшеньки Сиротко - менеджера Дак Лак. Что ж оригинальная реакция на обзор и мнение. Спасибо. Отвечу только на тему игры НДТЛА. Василий - талант несомненный. И мне его по-хорошему дерзкий футбол очень по душе. А ставить супер против НДТЛА это дело выбора лично каждого менеджера. Тем более мне не понятно, что значит возражение о том, что ты никому не говоришь, что я предлагаю ставить суперы на НДТЛА? Я об этом никому в личку не писал, наоборот, ору громко на весь обзор второй тур подряд. У каждого менеджера достаточно своего таланта и рассудительности, когда и как против кого играть. Если тебе не ясен тон и стиль обзора, смысл написанного, то по крайней мере не следует торопиться с выводами. Тем более не советую физических упражнений с нагинаниями.
2th
 
 
 

Сообщение 2th 08 ноя 2007, 10:53
Обзор 26 тура - постненько, жиденько, серенько, отписочка, Рома. :?
2th
 
 
 

Сообщение Groko 08 ноя 2007, 15:29
Обзор 26 тура - постненько, жиденько, серенько, отписочка, Рома.


спасибо, учту, согласен

начал писать, отвлекли, а бросать не хотелось, как-никак корысти тоже маленько было

каюсь

отписок больше не будет
Groko
 
 
 

Сообщение 2th 08 ноя 2007, 15:32
:flag: :beer:
2th
 
 
 

Сообщение Дима С 09 ноя 2007, 04:45
Как будет время обязательно напишу обзор или анализ...

Вообще хочу сказать, что наш чемп в Д3 с самого начала был очень интересным, а сейчас, перейдя в настоящий финишний спурт, еще более добавил адреналина, интриги, азарта, риска... но одновременно и осторожности и боязни глупой ошибки... - в общем все тто, что мы и любим в футболе, и то, что во ВСОЛЕ присутствует сполна!

Лично я готов и к повышению и к Д3, планов на кому - громадье...буду помаленьку воплощать в жизнь))))

По ситуации с Дак Лаком - супер я и так собирался ставить, в любом случае...
А вообще, как заметил Роман из Куанг Ниня, возможно возникло недопонимание, к тому же не позволяю себе выносить суждение о ком либо не выслушав обе стороны - чисто эмоциональный выкрик против Влада из Куанг Минь - не в счет...
На протяжении всего чемпа Дак Лак играл достойно - согласен, поэтому склонен считать произошедший случай недоразумением и ошибкой, которые больше не повторятся...
Дима С
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Вьетнам