Обзоры!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 2th 06 сен 2007, 20:43
Дело в том, уважаемый Дмитрий, что я отлично в силу, профессиональных навыков, отличаю неискренность, попытку пусть даже неосознанную манипулировать, а тем более тонкий, ну почти тонкий сарказм, на грани ёрничания.
Я никому ничего не обязан в нашем дружном виртуальном коллективе. А прекрасная, до синевы (как степень усиления я имею ввиду) зеленая юность, она пройдет, дышите глубже и радуйтесь жизни.
2th
 
 
 

Сообщение KiD 06 сен 2007, 20:52
Что же случилось, что вас так огорчило?
KiD
 
 
 

Сообщение umnick 06 сен 2007, 21:13
Достопочтимый 2th! Извините пожалуйста несведущего в тонкостях никнеймосоставления, но не позволите ли узнать, в целях повышения образованности, что обозначает ваш никнейм - 2th? И можете ли, если вас это не затруднит, сказать как он читается? Заранее благодарен...

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

просто очень интересно...
umnick
 
 
 

Сообщение KiD 06 сен 2007, 21:18
Умник, блин, тебе сюда
=)
KiD
 
 
 

Сообщение 2th 06 сен 2007, 21:20
Все очень просто - это корень моей фамилии в англицком варианте, попробйте прочесть ник на этом языке. :??:
2th
 
 
 

Сообщение umnick 06 сен 2007, 21:31
ааааа, вот в чем дело. :) честно говоря ни за что бы не догадался бы :) большое спасибо за ответ :)
umnick
 
 
 

Сообщение 2th 06 сен 2007, 21:33
угу, я вас тоже люблю.
2th
 
 
 

Сообщение Lucky Fox 07 сен 2007, 15:00
2th писал(а):Уважаемые, поясните идиоту, что ж прекрасного в обычном заезженом газетном стиле обозрения, ну и в газетах так и на спортивных страничках в сети, ну в чем прикол то, стандартно перевести в текст воображаемый футбольный матч. Такие обзоры повсеместно - это нормальный обычно-привычный и приемлемый всеми стиль. За что ж тут возносить авторов? Я бы благодарил написавших за труд анализа, за неповторимый стиль, присутстсвие эмоций, негативных или позитивных, находки творческие. А так что? Ну обычность обычностью. Тривиальнейшие обзоры - это наша норма, если пишешь, то просто обязан как минимум так писать, такое негласное правило тут царит. За что же необычное или яркое мы превозносим друг друга. Знаете ли, вспомнился один мой знакомый, оригинально заметивший как-то - кукушка хвалит кукуха, за то, что хвалит он кукушку. Господа, хорошие, вышестоящий постик ну очень смахивает на лизунец. Это мое субъективное мнение. Спасибо

А вот....
Не, не буду отвечать, а то испачкаюсь.

Не в плане ответа, а на правах рекламы:
Поводом для написания поста послужил обзор матча Бинь Дуонга 2-го тура. Посмотрел на этот матч после того, как прочитал обзор, и сам с удовольствием похихикал.
Lucky Fox
 
 
 

Сообщение 2th 07 сен 2007, 17:19
:rot:
2th
 
 
 

Сообщение Юра Филиппов 10 сен 2007, 15:26
2th писал(а)::rot:


:rot:

Добавлено спустя 28 секунд:

если зерьезна, то я могу взяться за обзор но сейчас времени нет
Юра Филиппов
 
 
 

Сообщение Groko 17 окт 2007, 09:08
Я тут набросал обзор 18-го тура. Строго не судите - в первый раз. Сразу прошу прощения за допущенные стилистические, синтаксические и грамматические ошибки. Когда заметил - редактировать уже не дали. Слово, говорят, не воробей...
Groko
 
 
 

Сообщение KiD 27 окт 2007, 21:24
А продолжение будет? :)
KiD
 
 
 

Сообщение Groko 28 окт 2007, 16:54
А продолжение будет?


Продолжение будет. Мне понравилось (особенно когда 50К получил). Времени не всегда хватает. Может сейчас на 22-й тур что-нить набросаю.

Надо писать, а то скучно так - комменты к матчам не пишут, обзоры не пишут, в форуме не общаются - и мало динамики. Мы же в игру играем, в игре должно быть интересно - я люблю погружаться в виртуальные миры, хоть должен уже вырасти (и знаю, что до старости буду играть =)). Здорово помогает отключиться на время от проблем и расслабиться.
Groko
 
 
 

Сообщение Дима С 28 окт 2007, 18:58
Давай коллега! Дерзай! :P
Я бы и сам с удовольствием продолжил бы... но времени катастрофически не хватает, а писать лажу ни к чему ни мне ни вам "читатели"...

Хотя на какой-то заключительный общий обзор нашего чемпа Д3 я все-таки время выделю обязательно)))
Дима С
 
 
 

Сообщение 2th 28 окт 2007, 20:44
Классно, Рома. Прочел с удовольствием. Очень приятный стиль - легкий, с ненавязчивой остротой и главное без "воды". Все по делу и с уместным юмором. Особенно понравилось про тренера Ниня. Супер. + :flag: :beer:

Добавлено спустя 3 часа 23 минуты 29 секунд:

По поводу молока )))

Прошу прощения, но - "вперед, газмяс!", будет звучать рифмично и закончено. Еще раз извиняюсь. :mg: :rot:
2th
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Вьетнам