VFF Новые люди

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Иванов 09 сен 2008, 07:12
Привет. Случайно увидел что болтается в свободных (ВИП) неплохая команда из Д1. А так как в Азии я ещё никогда не играл, то решил попробовать свои силы и здесь. Прошу любить и жаловать :)
Иванов
 
 
 

Re: VFF Новые люди
Сообщение Санаки 09 сен 2008, 08:46
Иванов писал(а):Привет. Случайно увидел что болтается в свободных (ВИП) неплохая команда из Д1. А так как в Азии я ещё никогда не играл, то решил попробовать свои силы и здесь. Прошу любить и жаловать :)
Приветствую. Теперь у нас два брата - Ниньбинь Иванов и Биньдинь Иванов. :)
Санаки
 
 
 

Re: VFF Новые люди
Сообщение 2th 09 сен 2008, 09:40
Алексей Витальевич писал(а):Всем привет!'... Особый упор буду делать на развитие молодежи и надеюсь вскоре увижу своих парней в сборной :P
И тебе не хворать, Алекс. Да, серия впечатляет. И это, мечтать не вредно...
2th
 
 
 

Re: VFF Новые люди
Сообщение Иванов 09 сен 2008, 13:05
Санаки писал(а):
Иванов писал(а):Привет. Случайно увидел что болтается в свободных (ВИП) неплохая команда из Д1. А так как в Азии я ещё никогда не играл, то решил попробовать свои силы и здесь. Прошу любить и жаловать :)
Приветствую. Теперь у нас два брата - Ниньбинь Иванов и Биньдинь Иванов. :)

Афигеть :shock: . Приобрёл братца - нада будет маме позвонить - обрадовать :D

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Весело тут у вас гляжу
Иванов
 
 
 

Re: VFF Новые люди
Сообщение Санаки 09 сен 2008, 13:23
Иванов писал(а):
Афигеть :shock: . Приобрёл братца - нада будет маме позвонить - обрадовать :D

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Весело тут у вас гляжу
Нет проблем, мы тебе еще и сестру найдем:). Правда она с востока. Твоя мама на востоке случайно не была?;)
Санаки
 
 
 

Re: VFF Новые люди
Сообщение Valdo 09 сен 2008, 13:50
Алексей Витальевич писал(а):Всем привет!

Я из Челябинска, во Всоле сравнительно недавно, с середины 11ого сезона. В планах вытащить Даклак во 2ой дивизион. Думаю 7 побед подряд серьезность моих намерений подтверждает :cool: Особый упор буду делать на развитие молодежи и надеюсь вскоре увижу своих парней в сборной :P
привет
Valdo
 
 
 

Re: VFF Новые люди
Сообщение Таракан 09 сен 2008, 14:10
Привет новичкам! Бодрые ребята к нам пришли, у нас тут всегда надо быть в тонусе. А иначе в Д3.
Таракан
 
 
 

Re: VFF Новые люди
Сообщение 2th 09 сен 2008, 14:19
Таракан писал(а):Привет новичкам! Бодрые ребята к нам пришли, у нас тут всегда надо быть в тонусе. А иначе в Д3.
А у нас по другому не бывает - либо в тонусе, либо в анусе. Извиняюсь.
2th
 
 
 

Re: VFF Новые люди
Сообщение KiD 09 сен 2008, 15:24
Алексей Витальевич писал(а):Всем привет!
Я из Челябинска, во Всоле сравнительно недавно, с середины 11ого сезона. В планах вытащить Даклак во 2ой дивизион. Думаю 7 побед подряд серьезность моих намерений подтверждает :cool: Особый упор буду делать на развитие молодежи и надеюсь вскоре увижу своих парней в сборной :P
Даклак в хороших руках :)


Иванов писал(а):Привет. Случайно увидел что болтается в свободных (ВИП) неплохая команда из Д1. А так как в Азии я ещё никогда не играл, то решил попробовать свои силы и здесь. Прошу любить и жаловать :)
Команда очень хорошая, смотри не подкачай :)
KiD
 
 
 

Re: VFF Новые люди
Сообщение 2th 09 сен 2008, 16:54
KiD писал(а):Даклак в хороших руках...
А позвольте осведомиться, по каким таким признакам новые руки отнесены к разряду хороших? Мистическое предчувствие или банальный физиономический анализ? :rot:
2th
 
 
 

Re: VFF Новые люди
Сообщение Иванов 09 сен 2008, 17:52
Иванов писал(а):Привет. Случайно увидел что болтается в свободных (ВИП) неплохая команда из Д1. А так как в Азии я ещё никогда не играл, то решил попробовать свои силы и здесь. Прошу любить и жаловать :)
Команда очень хорошая, смотри не подкачай :)

постараюсь. хотя на притирку и уйдёт пару туров, да после неоптимального автосостава команда немного разладилась
Иванов
 
 
 

Re: VFF Новые люди
Сообщение El_Magico 09 сен 2008, 19:44
Привет всем, я родом из Екатеринбурга.
Рад влиться в ваш дружный коллектив
Скажем так, я не очень опытный менеджер и с удовольствием выслушаю добрый совет или два)
а так команда вроде очень неплохая, планы наполеоновские)
El_Magico
 
 
 

Re: VFF Новые люди
Сообщение Иванов 11 сен 2008, 16:57
Иванов писал(а):
Иванов писал(а):Привет. Случайно увидел что болтается в свободных (ВИП) неплохая команда из Д1. А так как в Азии я ещё никогда не играл, то решил попробовать свои силы и здесь. Прошу любить и жаловать :)
Команда очень хорошая, смотри не подкачай :)

постараюсь. хотя на притирку и уйдёт пару туров, да после неоптимального автосостава команда немного разладилась

О чём я и говорил. При равной игре я схлопотал 2 удаления и проиграл. Но ничего. Весна покажет... :D
Иванов
 
 
 

Re: VFF Новые люди
Сообщение Алексей Витальевич 11 сен 2008, 18:49
2th писал(а):
KiD писал(а):Даклак в хороших руках...
А позвольте осведомиться, по каким таким признакам новые руки отнесены к разряду хороших? Мистическое предчувствие или банальный физиономический анализ? :rot:

Думаю, эмпирический опыт, брат ;)
Алексей Витальевич
 
 
 

Re: VFF Новые люди
Сообщение Groko 12 сен 2008, 15:53
всем привет

у команды Куангнинь новый менеджер - Роман Грачев

прошу любить и ценить

решил попробовать свои силы, надеюсь все получится
Groko
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Вьетнам

cron