VFF Наши команды

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дима С 16 июл 2008, 19:52
Восхищает выступление Быудиена в этом КМ http://www.virtualsoccer.ru/cupm_table. ... 2&sort=181

а также, конечно Камау - похоже у нас в Д3 (главном поставщике талантов во Вьетнаме) появился ещё 1 сильный менеджер...

Худа, ещё :beer:

Да! Про Куангнгай почти забыл - тоже ништяк! Давай уже выходи в Д2 Тёма :beer:

знаете, это мне напоминает Великую степь регулярно наводящую ужас на сытенькую Ойропу - сначала пришла 5 танкистов (кто там знамя, а кто ас воздушный - не суть дела важно), потом великолепные Пивовары и Почтальоны, на подходе вероятно и Блохин (реинкарнация) со товарисчи...
Дима С
 
 
 

Re: VFF Наши команды
Сообщение Дима С 18 июл 2008, 04:51
blokhin Пт июл 18, 2008 12:56 am
"Срочно нужен кандидат на руководство сильной командой Камау , нужны люди готовые остаться на этом посту на долгое время. Претенденты будут ,надеюсь будут расмотрены советом федерации и выбран достойный менегер...
p.S. Простите меня, менеджеры Вьетнама, но я принял решение играть не в сильной команде, уже можно сказать в состоявшейся федерации, а взять команду из обсалютно новой. Надеюсь сильно ругать не будете... Извините ещё раз."

вот так вот...
Дима С
 
 
 

Re: VFF Наши команды
Сообщение Дима С 19 июл 2008, 04:22
Поздравляю Быудиен с выигранным КМ среди вьетнамских команд!!! :beer:

31-ой командой страны - всех обогнал!!! Красиво! :evil:

Повторил рекорд Азамата!!! :P

Ещё раз - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Дима С
 
 
 

Re: VFF Наши команды
Сообщение KiD 19 июл 2008, 12:19
И я поздравляю связистов!
Дим, а что за рекорд у Азамата? :)
KiD
 
 
 

Re: VFF Наши команды
Сообщение Дима С 19 июл 2008, 13:20
насколько я помню он этим клубом в своё время также финишировал первым в КМ среди вьетнамцев.
Дима С
 
 
 

Re: VFF Наши команды
Сообщение umnick 19 июл 2008, 13:52
Не, Дим, вроде Азамат (если этот тот Азамат о котором я подумал) в Тьензянге играл, на сколько я помню... :) если конечно меня память не подводит... :)
umnick
 
 
 

Re: VFF Наши команды
Сообщение Дима С 25 июл 2008, 12:07
Привет!

Вот у меня возникла такая мысль - а почему я играю именно во Вьетнаме? почему я до сих пор не бросил кому и не перешел в более сильную кому, или более пропиаренную федерацию?

Сам себе и отвечаю

1)Потому, что Кьензянг - моя первая команда, я ее взял почти с нуля и вывел в Д2, дай бог когда-нибудь выйдем и в Д1... выиграл 1 КТ, в другом - серебро, бронза первого чемпа... Вобщем это МОЯ,родная команда... я с ней сросся...

2) Потому-что у меня здесь друзья...

3) Потому-что я очень много думаю сделал для этой федерации и сделаю ещё... Много сил и желания здесь вложено...

4) Потому-что мне здесь нравиться играть - сильный чемпионат и сильные менеджеры... В Д2 борьба будет до конца....

5) Потому-что я хочу сделать федерацию лучше...

было бы интересно услышать мнение менеджеров о вьетнамских чемпионатов в сравнении с другими, о федерации вообще о своих командах...
Дима С
 
 
 

Re: VFF Наши команды
Сообщение Таракан 25 июл 2008, 13:00
Я свой НДТЛА тож не брошу, пусть он и дохленький зато мой :beer:
Таракан
 
 
 

Re: VFF Наши команды
Сообщение blackattak 25 июл 2008, 15:02
Potrenirovatsa s mesnoj bratvoj,mozet 4emu i nau4at
blackattak
 
 
 

Пред.

Вернуться в Вьетнам