VFF Наши команды

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ak5m2 08 апр 2008, 16:01
MrVinogradoff писал(а):Ну да, разумеется ветераны - это "дополнительная роскошь", но хочу зафрахтовать старичка, хотя бы для интереса.
Так что насчет их прощального дара: мужик 32 32 уходя оставит 10% и откинется, а постареть и потерять баллы не успеет, все верно?

Всё верно. Если у игрока пальма, то он в конце силу не потеряет, а просто уйдет.
Но советую воздержаться от подобных экспериментов. Денег тебе хватит лишь на 32/32, это 3 балла в конце. Не проще ли через тренцентр все выкачать.
ak5m2
 
 
 

Re: VFF Наши команды
Сообщение MrVinogradoff 08 апр 2008, 19:26
Ок, спасибо, будем стараться, а на ветеранах и правда тягостно экономить, хотя при 8м ур. тренцентра вполне реально, только у моих почтальонов будет таковой ой как нескоро :)
MrVinogradoff
 
 
 

Re: VFF Наши команды
Сообщение Дима С 23 май 2008, 10:20
Привет парни!

Легко давать советы другим, а сам по своей коме не могу ничего путнего придумать... :oops:

Прошу совета как мне провести обмены 2-3 моих на 1 или может трансферы на повышение С11 команды! :)
Дима С
 
 
 

Re: VFF Наши команды
Сообщение MrVinogradoff 23 май 2008, 12:00
Купи хоть одного иностранца, он будет футболистам твоим настроение поднимать :)
MrVinogradoff
 
 
 

Re: VFF Наши команды
Сообщение faustxp 23 май 2008, 12:27
ИМХО. лучше нормальный С17 чем хороший С11
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 470
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: VFF Наши команды
Сообщение Дима С 23 май 2008, 19:13
мне каждый раз так тяжко кого-то из своих продавать-менять... если только уж совсем дуста...

иностранца? :grin: можно ...какого-нить экзотического... например из мифического Каз Ах Стан-а :D балысенка, джигита иль аксакала - не важно :D
Дима С
 
 
 

Re: VFF Наши команды
Сообщение Volepik 24 май 2008, 11:54
Игроков немного, денег тоже. Мне кажется, трансферами и обменами заниматься не стоит. Если и делать обмены, то на усиление естессно, т.е. 2-3 твоих на 1. А это значит менять игроков, не входящих в С11, а там в основном хоть и не очень хорошая, но молодежь. Её уже жалко.

Я бы старался развиваться эволюционно (база, тренцентр и т.п.). Тем более что больное место команды сейчас именно уровень базы.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 540
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: VFF Наши команды
Сообщение 2th 18 июн 2008, 19:17
У нас в свободных Камау.
2th
 
 
 

Re: VFF Наши команды
Сообщение Дима С 18 июн 2008, 20:08
очень жаль... Сергей был хорошим манагером...

Ну что ищем кандидатуру През? Можно на общем форуме (я писал, ты знаешь) или кто посоветует товарища... рук-во прислушивается к рекомендациям президента Федерации, но далеко не всегда делает)))
Дима С
 
 
 

Re: VFF Наши команды
Сообщение 2th 18 июн 2008, 23:41
У меня нет кандидатов. Если кто может предложить человека, знакомца, друга, пишите мне. Попросить боссов Лиги не составит труда, а услышат или нет - тут сами знаете механизм уж...
2th
 
 
 

Re: VFF Наши команды
Сообщение sergemely71 19 июн 2008, 01:35
Мне очень жаль, что так получилось. Наверное, все уже знакомы с программой руководства по уменьшению команд? У меня было 2 азиатских команды, рано или поздно пришлось бы с одной расстаться. Очень жалко и обидно покидать Вьетнам, да и вообще это первая команда из которой я ухожу. Жаль и то, что не смог сам подобрать преемника - я сейчас в отпуске, а мой телефон не поддерживает переписку ни с ТП, ни с кем ли то не было. Надеюсь, что повезет и попадется хороший менеджер. Команда неплохая, одна из сильнейших в Д3. Вобщем, как говорится, не поминайте лихом. Всем спасибо за игру и удачи!
Аватара пользователя
sergemely71
Мастер
 
Сообщений: 1156
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 16:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 561
 
Атлетико Балеарес (Пальма, Испания)
 

Re: VFF Наши команды
Сообщение 2th 21 июн 2008, 01:41
Итак, у нас новенький - Сантер Блохин. Фамиличко, однако!!! В этом сезоне сыграл по Швейцарии в чемпионате 28 матчей (+14=9-5), по Мозамбику в КН 10 матчей (+7=1-2). 8 автосоставов по Европе и 2 автосостава по Африке. Хреново, батенька. :molot:
Запрещается, категорически. Тут вам не там. :wise: Камау не забижать автосоставами и недоглядом. Давай, втягивайся и не лажай. Удачи тебе. Если что, ломись в личку, мне, ну можешь еще танкистов бандитских подаставать. Если не поможет, тогда уже к КиДу и его друзякам. А можешь и наоборот. Короче, тебе везде помогут ноги поломать. :)
2th
 
 
 

Re: VFF Наши команды
Сообщение blokhin 21 июн 2008, 08:57
В своё оправдание могу сказать , что большинство автососов приходилось на товы, которые были приняты моими соперниками в последний момент. Я просто не успевал отправлять составы на такие матчи.
blokhin
 
 
 

Re: VFF Наши команды
Сообщение Дима С 21 июн 2008, 16:30
Давай, Блохин удачи)))
Хорошая тебе кома досталась... с традициями...хоть и не добилась серьезных успехов (лучший резульатат - первое место среди будущего Д3 в КН и место в 5-ке этого сезона), но всегда заставляла себя уважать...
Дима С
 
 
 

Re: VFF Наши команды
Сообщение Таракан 21 июн 2008, 20:32
Команда (Ка мау) действительно не из последних, если бы бывший менеджер её не притормаживал, то была бы уже в Д2.
Таракан
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Вьетнам