VFF БРИЗ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дима С 02 апр 2008, 04:40
2th писал(а):... Конкурс тобою предложенный - интересный, но куцо обрезанный.

ну добавь что не хватает!? "живущий в хате с края"
Дима С
 
 
 

Re: VFF БРИЗ
Сообщение 2th 02 апр 2008, 09:25
Ты исключаешь из конкурса, вернее штрафуешь за нормальный стиль. А может кому надо так сыграть, где стилем, а где нормой. Я не согласен, что за это надо штрафовать в конкурсе.
2th
 
 
 

Re: VFF БРИЗ
Сообщение Санаки 02 апр 2008, 10:13
Это конкурс коллизий. Нельзя выиграть коллизии не используя стиль. Так что штраф за бездействие нужен. Я тоже играю в основном нормой, но я и не претендую на победу в этом конкурсе.
Санаки
 
 
 

Re: VFF БРИЗ
Сообщение 2th 02 апр 2008, 10:25
Что тут не ясно? Я к примеру хочу участвовать в конкурсе, внес взнос, к примеру. Но где то мне надо сыграть нормой. Меня за это штрафуют. Не согласен. А участвовать и не хотеть выиграть - зачем тогда?
2th
 
 
 

Re: VFF БРИЗ
Сообщение Санаки 02 апр 2008, 12:07
Делая взносы, мы формируем банк страны, из которого будут выплачиваться призовые не только за этот конкурс. Если тебе не нравится ни один из предложенных - придумай свой, может быть другим он тоже понравится. А то от тебя одна только критика. И в конце концов взнос - это просто символическая плата за то, чтобы играть было интереснее. Призовые я думаю тоже будут символическими.
Санаки
 
 
 

Re: VFF БРИЗ
Сообщение 2th 02 апр 2008, 12:11
Слух, Санака, не клей хоть ты ярлыки. Я проводил в том сезоне конкурс в D3. Посмотри сперва. А взносы тратить на поощрения за заслуги - категорически против. На интересные конкурсы собирать правильно. Сколько раз мне об этом писать? И не символические должны быть призовые. Обсуждаемая сумма. А играть и так интересно. Вообще это детский лепет.
2th
 
 
 

Re: VFF БРИЗ
Сообщение Таракан 02 апр 2008, 14:41
Подтверждаю. Был конкурс и я там был последний! :oops: . А есшо был конкурс "Кто отсуперит мерзавца Василия?" :cool: . Однако, по имеющейся у меня информации, призовой фонд победителю так и не вручили. :hello:

О!! Придумал ;) СУПЕР конкурс ====КТО СУМЕЕТ ПРОПУСТИТЬ БОЛЬШЕ ВСЕХ==== :wise:

Согласен вести это изобретение. Перечисляйте по 50к на счёт команды НДТЛА. Победителя определим по окончанию 30 тура. :grin: Для команд ниже 11 места в таблице участие абсолютно бесплатное!
Таракан
 
 
 

Re: VFF БРИЗ
Сообщение 2th 02 апр 2008, 18:46
:D
2th
 
 
 

Re: VFF БРИЗ
Сообщение Дима С 02 апр 2008, 19:20
Еще раз проанализировал проект конкурса коллизий...

мысли такие - штраф за нормал придает конкурсу остроту и жескость! Это конкурс для любителей адреналина! Нельзя, чтоб тренер почти всегда спокойно выигрывающий нормалом выиграл лишь 3-4 раза за сезон угадал коллизию в ничего для него не значащем сливном матче дубля!!! Нечестно по отношению к действительно рискующему постоянно (или по крайней мере чаще) тренеру!!!

____________________________

По "честной игре" - сам я с первого дня в лиге старался избегать грубой... не спортивно это ИМХО! до хрипоты можно спорить больше пр грубой карточек и травм или нет - однако в правилах все написано! а на практике рендом!!!

и ещё,повторюсь, очень важный момент, которму способствует этот конкурс - теоретическая возможность по льготе сыграть в мирокубке! Кто не верит в такую - пессимист, страстно желающий чтобы его переубедили...

То есть этот конкурс приносит пользу ВСЕМ - и тебе и сопернику и федерации! Тем более, что совсем грубую мы не исключаем! Если можешь выиграть только за счет грубой и хочешь этого - игрй!
______________________
Надеюсь я полностью ответил на твои поста 2th
Дима С
 
 
 

Re: VFF БРИЗ
Сообщение 2th 02 апр 2008, 19:23
Вот только не надо за всех, а. Проходили уже. А все изложенное выше - всего лишь ИМХО.
Осмелюсь напомнить, что пессимист - это хорошо информированный оптимист. Чего и тебе желаю. Наращивай.
2th
 
 
 

Re: VFF БРИЗ
Сообщение Дима С 03 май 2008, 19:14
Из обзора Влада 2th

Последний тур - он важный самый
Сезон 11. Чемпионаты стран. Вьетнам, D2. Тур 29. День 2463 (11 22:00:00.02.2008)


"Можно ли создать в федерации службу надзора над беспризорными командами ? До появления менеджера. С предварительной беседой с претендентом. Готов трудиться в этой службе и не давать опускаться до ручки неухоженным командам."

Без проблем.
Есть такая тема здесь - viewtopic.php?f=3&t=73913

+ в нашем нацфоруме можно организовать)))

Конкретно Ануару написал - пускай определится: играет или освобождает кому - балласт нам ни к чему...

Искать хороших менеджеров можем все вместе - наверняка у каждого есть 1-3 реально "болеющих" ВСОЛом ребят, которые не потеряются во Вьетнаме и сделают нас сильнее! :P
Дима С
 
 
 

Re: VFF БРИЗ
Сообщение 2th 03 май 2008, 19:36
Все же я имел ввиду возможность ограниченного доступа к управлению клубом, а точнее - разрешения на отправку состава на матч. Что б хоть ротация была и не убивалась команда.
2th
 
 
 

Re: VFF БРИЗ
Сообщение Дима С 04 авг 2009, 13:52
Предлагаю организованно, всей федерацией определять стиль игры наших сборников. Чтобы вкачивать им НУЖНЫЕ спецухи, если вообще вкачивать...

на мысль подтолкнула вот эта тема viewtopic.php?f=1&p=1700124#p1700124

Я себе определил стили уже 2-х игроков. На очереди 3-й.

Если есть такой умелец во Вьетнаме - только приветствую! Если нет - обратимся к "стронним операторам".
Дима С
 
 
 

Re: VFF БРИЗ
Сообщение Таракан 04 авг 2009, 14:52
Тема отличная. Перед прокачкой проверять стиль и только тогда капусту и время тратить. Только вот в сборных работает ли взаимопонимание?
Таракан
 
 
 

Re: VFF БРИЗ
Сообщение MrVinogradoff 04 авг 2009, 19:16
Надо бы заморочиться, пока что лениво..
MrVinogradoff
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Вьетнам