VFF Вопросы по игре

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pakhan 11 сен 2009, 12:36
MrVinogradoff писал(а):И как же теперь Киду в лиге чемпионов? 2 команды его в одной группе? И можно так играть?

Просто засчитают техпоражения в обоих матчах обеим командам да и всё :)
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 534
 
 

Re: VFF Вопросы по игре
Сообщение Санаки 11 сен 2009, 14:05
1. 4. Управление несколькими командами Вообще говоря изначально в правилах Лиги один менеджер управлял только одним клубом. Но сейчас по просьбам пользователей на сайте допускается управление сразу несколькими командами при выполнении ряда условий:
все ваши команды должны управляться с одного логина, повторная регистрация запрещена (тем более запрещено управление командами с разных логинов);
-запрещено играть несколькими командами из одной страны;
-запрещено проводить сделки и организовывать матчи между своими командами;
-разрешается одновременно управлять не более, чем тремя командами (для членов VIP-клуба это число увеличено до пяти)
-запрещается заявлять в один коммерческий турнир более одной своей команды;
-если жребий сводит команды одного менеджера в матче между собой (кубок межсезонья, мирокубки), менеджер не должен играть договорняк (ловить сам себя на коллизии, ставить только у одной из команд отдых, играть основа-против-дубля и другие действия, которые скауты могут определить как нацеленные на достижение определенного результата в пользу конкретной команды). Матч рассматривается скаутами как обычный, но в случае подозрений на договорняк то, что команды принадлежат одному менеджеру, является отягчающим обстоятельством. Избавить себя от лишних подозрений просто - не играть несколькими командами. Играть обеими командами супер или обеими отдых разрешается.
Санаки
 
 
 

Re: VFF Вопросы по игре
Сообщение faustxp 14 сен 2009, 08:53
Санаки писал(а):
faustxp писал(а):Кстати, в качестве имен юниоров, можно использовать имена игроков, уже ушедших на пенсию?
Можно, если не удаётся найти реальных игроков, при этом игроки должны быть вьетнамцами и уходили на пенсию из твоей команды.

А если я продал своего 34-летнего коренного игрока и он ущел на пенсию в другом клубе, то что я не могу его заявить заново, а тот клуб может что ли?
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: VFF Вопросы по игре
Сообщение Санаки 14 сен 2009, 09:08
Ну не знаю, тогда дай ссылку, доказывающую, что в реале этот игрок действительно играет за твою команду.
Санаки
 
 
 

Re: VFF Вопросы по игре
Сообщение faustxp 14 сен 2009, 09:15
Санаки писал(а):Ну не знаю, тогда дай ссылку, доказывающую, что в реале этот игрок действительно играет за твою команду.

Да мне прям счас не нужно. Просто хотелось сделать реинкарнации своих ушедших лидеров в будущем.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: VFF Вопросы по игре
Сообщение Дима С 14 сен 2009, 18:30
я все время так делаю)))
Дима С
 
 
 

Re: VFF Вопросы по игре
Сообщение Дима С 26 окт 2009, 09:53
С какого соотношения возраст/сила Вы выпускаете своих молодых на матчи, не боясь, что они потеряют баллы? в Каких матча?

Слышал такое мнение, что 1 год виртуальной жизни равен примерно 5 баллам. То есть 17 45 равен 18 50, 18 50 равен 19 55, 19 55 равен 20 60... но что то не дргнал как мне эту формулу прменять для своей команды? кого куда выпускать???

Что посоветуете???
Дима С
 
 
 

Re: VFF Вопросы по игре
Сообщение faustxp 26 окт 2009, 12:16
Мне кажется что это не зависит от силы. Хотя по логике усли у молодого одни Л то шансов потерять балл больше, поэтому качаю ему также и стилевые спецухи.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: VFF Вопросы по игре
Сообщение Volepik 27 окт 2009, 22:40
Чем монстрее игрок, тем вероятнее потеряет. Наилучший показатель монстрости - коэффициент в тренцентре.
Я считаю так.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 541
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: VFF Вопросы по игре
Сообщение Санаки 28 окт 2009, 09:26
Согласен с Фаустом, что чем больше стилевых спецух тем меньше шанс потерять баллы. Также больше баллов теряют защитники, особенно ЛД и СД (из личных наблюдений). Выпускать лучше в домашних матчах с хорошей оптимальностью, когда знаешь, что соперник не будет сливать. Но еще лучше для подстраховки выпускать еще одного молодого такого же по возрасту или моложе, который слабее и которого не так жалко. В случае чего потеряет балл скорее всего последний.
Для примера несколько характерных матчей:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 348&b=6811 - сработало
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 803&b=6811 - сработало
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 811&b=8295 - сработало
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 811&b=7123 - не логично, но не сработало
Санаки
 
 
 

Re: VFF Вопросы по игре
Сообщение Дима С 17 ноя 2009, 08:23
Как старение парни?

У меня минус 36 баллов и все игроки в цене упали.
Дима С
 
 
 

Re: VFF Вопросы по игре
Сообщение faraway 17 ноя 2009, 11:03
:D у меня минус 10 баллов :)
faraway
 
 
 

Re: VFF Вопросы по игре
Сообщение Дима С 17 ноя 2009, 11:23
как с новой физой жить то будем? есть у кого какие мысли? :roll:
Дима С
 
 
 

Re: VFF Вопросы по игре
Сообщение faraway 17 ноя 2009, 11:46
Херово)
faraway
 
 
 

Re: VFF Вопросы по игре
Сообщение Таракан 17 ноя 2009, 11:50
Мысли простые, будем играть, как и раньше. :) Ветеранов гонять на спецуху, это главное сейчас. Результат на второй план, а как вымрут ветераны начнём понемногу и в таблице подтягиваться. Все в одинаковых условиях, поэтому ничего сверхпакостного не случилось. Ну поменяли немного правила, придётся пошевелить заплесневевшими извилинами и найти подходящий для команды вариант стратегии.
Таракан
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Вьетнам