Добро пожаловать!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение antong7 21 май 2010, 13:19
Решил темку обновить.
Я один из тех, кто решил начать с нуля, создав новую кому. Я можно сказать болею футболом, и по этому у меня большой интерес к этой игре. Почти сразу, как я пришёл в этот проэкт, захотелось начать с пустого места, что я сейчас и делаю.
Сам я из Сибири, ученик средней школы, мне 14 лет. Занимаюсь футболом, играю за чемпиона нашего района по футболу, но в силу возраста пока в основе играю очень редко.
Планы на команду - в этом году я развиваю инфру и на результат особо не играю, хотя положительный результат это всегда приятно. Но вот пока решил больше внимания уделять базе. Уже приобрёл центр хава и в ближайшее время нацелен на покупку форварда - ибо результативность оставляет желать лучшего.
Могу писать обзоры, вести конкурсы, то-есть польза федерации от меня тоже может быть.
Если у кого-то есть какие-то замечания или пожелания, то я всегда готов выслушать, и к конструктивной критике отношусь с пониманием.
antong7
 
 
 

Re: Добро пожаловать!
Сообщение firespase 21 май 2010, 13:32
Если у кого-то есть какие-то замечания или пожелания, то я всегда готов выслушать, и к конструктивной критике отношусь с пониманием.
Интересно ты спецухи своим пороздавал=)
firespase
 
 
 

Re: Добро пожаловать!
Сообщение Санаки 21 май 2010, 15:57
Привет! База это, конечно, хорошо, но нельзя же играть с такой дикой усталостью, так ты никогда не достигнешь положительного результата. Выпускай игроков через матч, пока не сбросишь усталость до нуля и потом не давай уставать свыше 10-15%, а то 82 место в КН это стыдно - чуть ли не худший показатель среди наших новых команд.
Санаки
 
 
 

Re: Добро пожаловать!
Сообщение СЕРГЕЙ КОН 21 май 2010, 16:01
:shock: что за карточка???

а затянуться не дам
сам не курю, лр. не советую
предложил-бы :beer: , но стараюсь не пить пиво,
предпочитаю водочку с закусочкой с хорошенькой.
СЕРГЕЙ КОН
 
 
 

Re: Добро пожаловать!
Сообщение antong7 21 май 2010, 18:10
Не знаете кто с эмблемой омочь может? А то "нет эмблемы" просто выводит...
antong7
 
 
 

Re: Добро пожаловать!
Сообщение AVG1992 21 май 2010, 20:07
antong7 писал(а):Не знаете кто с эмблемой омочь может? А то "нет эмблемы" просто выводит...
Меня тоже немного раздражает, когда у меня в ростере вместо эмблемы написано "нет эмблемы". Но к сожалению в последние время руководство не хочет ставить нарисованные эмблемы команд, только реальные. Я для своего Ламтхао где-то раз 10 ставил эмблему... Но так и не приняли. И я уже смирился.
AVG1992
 
 
 

Пред.

Вернуться в Вьетнам