Страшный сон уходящих на покой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Непобедимый 15 сен 2014, 19:24
Трансферы с завтрашнего дня каждый день, т.е. до 24 сентября у тебя целая неделя, за это время можно не спешить покупаю мусор, а спокойно выбрать хороших игроков, купив 2-3, будет больше времени, ну это советы чтобы не потерять команду.
А вот относительно руководства это и так было понятно, правила читать не пробовал? Убогая, убитая команда, со стариками без перспектив особых(почти кач с нуля), надо было продавать половину уходящих на пенсию раньше на сезон. И недовольство предсказывалось заранее.
Непобедимый
 
 
 

Re: Страшный сон уходящих на покой
Сообщение anno_taito 19 сен 2014, 09:50
Николай_1 писал(а):Трансферы с завтрашнего дня каждый день, т.е. до 24 сентября у тебя целая неделя, за это время можно не спешить покупаю мусор, а спокойно выбрать хороших игроков, купив 2-3, будет больше времени, ну это советы чтобы не потерять команду.
А вот относительно руководства это и так было понятно, правила читать не пробовал? Убогая, убитая команда, со стариками без перспектив особых(почти кач с нуля), надо было продавать половину уходящих на пенсию раньше на сезон. И недовольство предсказывалось заранее.
140 баллов силы и 15 спецух от ветеранов в молодежь - это вы называете бесперспективно? Да и вашу команду Куанху-9 (Кантхо, Вьетнам) я бы этими стариками обыграл я думаю.
Как раз речь и идет о том, что эта часть правил насчет недовольства - ни одному! человеку во всоле не нравится, форум перечитал, гудит не первую неделю уже. И очень многие просто перестанут вкладывать в проект, кому от этого хуже? игрокам? нет - создателям проекта, а зачем убивать курицу несущую золотые яйца.
"надо было продавать половину уходящих на пенсию раньше на сезон. " - Не надо! они и были куплены, а если искать пути попроще, то можно вообще не играть, тогда проблем не будет вообще.
anno_taito
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 78
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:22
Рейтинг: 571
 
 

Re: Страшный сон уходящих на покой
Сообщение Дима С 19 сен 2014, 10:37
Как у тебя дела вообще? 83% и 7 млн. Как думаешь выправишь?
Дима С
 
 
 

Re: Страшный сон уходящих на покой
Сообщение anno_taito 19 сен 2014, 11:22
нет, не выправлю, нечем. думал в начале брать пару игроков под с150, но взял под с80-90 чтобы был состав,
в такой ситуации оказались в этом сезоне, была новость на главной странице всола.
команды:

Лэйбор Бат Эстейт (Эткинсон)
Даминге Сайгон (Хошимин)
ФК 03 Пирмасенс (Пирмасенс)
Ред Лайонс (Зомба)
Сан Фидель (Сан-Фидель)
МТ (Алматы)
Боннер СК (Бонн)


В любом случае я считаю что правило недовольствия зрителей надо вводить для менеджеров, играющих на первых порах, то бишь сезон-два, а не к тем людям, которые ни один год уже(или к командам топа страны). Короче я качнул мальцов, надеюсь они принесут помощь сборной, но к сожалению я уже не буду тренером.

Добавлено спустя 32 минуты 36 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/news_commen ... m=4528&p=1
Тут же обсуждение этой темы.
Самое поразительное что лишили команды Дон Боско человека, который ее прокачал до высот, ну что вы можете сказать на этот счет?
anno_taito
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 78
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:22
Рейтинг: 571
 
Ужгород (Ужгород, Украина)
Вест Таун (Нукунуку, Тонга)
 

Re: Страшный сон уходящих на покой
Сообщение United_Meat 20 сен 2014, 16:21
недовольны 55%, т.е половину сократил, сколько дней осталось?
United_Meat
 
 
 

Re: Страшный сон уходящих на покой
Сообщение anno_taito 21 сен 2014, 13:11
осталось 18 дней
anno_taito
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 78
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:22
Рейтинг: 571
 
Ужгород (Ужгород, Украина)
Вест Таун (Нукунуку, Тонга)
 

Re: Страшный сон уходящих на покой
Сообщение faustxp 22 сен 2014, 13:03
По-моему он наступает на те же грабли, покупая ветеранов.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 485
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Страшный сон уходящих на покой
Сообщение Непобедимый 22 сен 2014, 14:54
спецухи ещё ладно, а вот баллы интересно куда их распихать?) по кефу больше 2 не вижу смысла..., а найти хороших 10-15 игроков(у ТС столько нет), а по факту нужно где то 20 игроков перспективных чтобы с пользой кинуть балы а не просто лишь бы избавиться... Сплошное извращениеникуда не ведущее, ну ок пусть будет "путь развития")))
Непобедимый
 
 
 

Re: Страшный сон уходящих на покой
Сообщение anno_taito 22 сен 2014, 23:13
faustxp писал(а):По-моему он наступает на те же грабли, покупая ветеранов.
если покупать не ветеранов с силой под сотню, а молодняк - я не выгребу счетчик недовольства, т.к. прошлый состав был намного сильнее по силе =(
anno_taito
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 78
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:22
Рейтинг: 571
 
Ужгород (Ужгород, Украина)
Вест Таун (Нукунуку, Тонга)
 

Пред.

Вернуться в Вьетнам