Итоги 25 сезона!)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение antong7 30 янв 2013, 14:21
Предлагаю подвести итоги сезона :beer:

1. Название Вашей команды, дивизион.
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья.
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (мирокубках).
4. Ставите ли уже задачи на 26-й сезон? Если да, то какие?
5. Кто ваш принципиальный соперник и почему?
6. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
7. ТОП-3 менеджеров страны по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
8. Ваше нынешнее отношение ко всолу, его правилам и реформам. Пару слов о генераторе.
9. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
10. Играете/ не играете ли в КТ, почему и для чего?
11. Пару напутственных слов менеджерам Вьетнама.
antong7
 
 
 

Re: Итоги 25 сезона!)
Сообщение Petren11 30 янв 2013, 15:58
1. Название Вашей команды, дивизион - "Тханьлам" (Хошимин), D3-B.
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья - 5 побед, 4 ничьи, 7 поражений; полученные/потерянные очки - 25/11, так себе - на слабенькую 3-ку...
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (мирокубках) - Постараться не оказаться в конце сезона в нижней зелёной полосе турнирной таблицы. В итоге, супер-тупость :sharik: , и начали сезон с усталостью 50!!! Оклематься смогли только во втором круге, но задачу выполнили. На кубки никаких притязаний даже близко ещё пару сезонов не будет.
4. Ставите ли уже задачи на 26-й сезон? Если да, то какие? - Не допустить ошибок прошлого сезона :D , а там видно будет...
5. Кто ваш принципиальный соперник и почему? - Любой клуб без менеджера - туго мне с ними :rot: .
6. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении - Не всё, но знаю, что выступили хорошо и попали в финальную часть главная и молодёжная сборные, а самые маленькие ещё только готовятся к рывку вперёд, но это не за горами.
7. ТОП-3 менеджеров страны по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить? - dani1987 (Ниньбинь), мазохист (Хоафат), ctk (Халида Тханьхоа) - все по игре. Есть активисты, но их не 3, а больше.
8. Ваше нынешнее отношение ко ВСОЛу, его правилам и реформам. Пару слов о генераторе - Очень неоднозначное мнение на счёт реальных игроков ("трансфермаркет" штука хорошая, но зря только на этом сайте зациклились - можно было бы сделать так - при отсутствии игроков/команд на этом сайте, обязать предоставлять несколько различных ссылок, которые рассматривала бы хоть комиссия, хоть один из, не важно...), остальное не очень волнует.
9. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить? - Федерация хорошая, есть свой постоянный "актив", который "болеет" за будущее как минимум сборных и желает чтобы они (сборные) добились лучших результатов. Да и форум от тишины страдает не всегда. На счёт изменений не знаю, а вот как-то пополнить ряды "актива" было бы очень хорошо :beer: .
10. Играете/ не играете ли в КТ, почему и для чего? - Играю - старички просят.
11. Пару напутственных слов менеджерам Вьетнама - Будьте активнее и удачи :cool: - ГЕНА штука непредсказуемая!
Petren11
 
 
 

Re: Итоги 25 сезона!)
Сообщение antong7 30 янв 2013, 17:32
1. Название Вашей команды, дивизион.
ФК 37, Д3=>Д2.
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья.
Задач на КМ традиционно не ставим, оттого и не особо помнится как там у нас было. Денег заработали, ветеранов натренили. Норм.
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (мирокубках).
Задача была попасть в топ-4 и побороться в переходняках за право бодаться в Д2. В итоге довольно уверенно заехали в зону переходняков, попутно сохранив пару суперов и выведя физу на пик. В итоге убедительная победа над загнанным соперником и повышение в классе.
В мирокубках особой феерии в этом сезоне не было, но СЛНА выступил достаточно уверенно.
В кубке страны само собой удивил победитель. Конечно соперников в Д2 у Донгная не было, что позволяет вывести физу, но всё же неожиданно. Посмотрим на них в следующем сезоне в мирокубках.
4. Ставите ли уже задачи на 26-й сезон? Если да, то какие?
Будем пытаться остаться в Д2. Это будет невероятно сложно, ибо мы будем не просто самыми слабыми а ещё и отставать от 15й команды баллов эдак на 100. Но это должно быть куда веселее чем играть с более слабыми соперниками в Д3.
5. Кто ваш принципиальный соперник и почему?
Тханьбинь. Если это можно так назвать, принципиальный) Просто приятно играть против этого коллектива. Надеюсь что с дерби на просторах Д3 мы закончили ;)
6. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
Националка молодцы, сдюжили и поехали на ЧА. Хотя и недобрали пару миллионов из-за разницы мячей. Молодёжка выступила в свою силу, настоящая проверка впереди. У юниорки всё только начинается. Надеюсь реализация программы в следующем сезоне будет ещё более активной, нежели в этом.
7. ТОП-3 менеджеров страны по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
Сложно кого ты выделять. У нас полсотни менеджеров, каждый из которых заслуживает похвалы. Все молодцы.
8. Ваше нынешнее отношение ко всолу, его правилам и реформам. Пару слов о генераторе.
Непривычно эти звёздочки видеть. Жаль что разницу между реальными и нереальными увеличивают.
9. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
А то как же) Нравится) На счёт изменить то нечего говорить, надо брать и изменять. Постараюсь в наступающем сезоне поактивней учавствовать в жизни федерации)
10. Играете/ не играете ли в КТ, почему и для чего?
Пожалуй это первый сезон, когда я вообще не играю в КТ. Передохнём малость.
11. Пару напутственных слов менеджерам Вьетнама.
Всем удачи) Вместе мы Сила!) :beer:
antong7
 
 
 

Re: Итоги 25 сезона!)
Сообщение Stin 30 янв 2013, 19:51
1. Название Вашей команды, дивизион.
Ламдонг Д1, теперь уже Д2 :(
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья.
Нормально. Задача была не побеждать, а как можно быстрее натренировать игрокам баллы и спецухи, чтобы во время чемпионата не получать -10% за то, что игрок на тренировке. Во время чемпа уже докачивал остатки.
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (мирокубках).
Задача была одна - выжить в элите. К сожалению не получилось. Но я получил незаменимый опыт в матчах с лучшими командами страны. Надеюсь в следующий раз мне удастся закрепиться в Д1. В кубке прошёл один раунд, а потом наткнулся на нашего бессменного чемпиона. На этом всё и закончилось.
4. Ставите ли уже задачи на 26-й сезон? Если да, то какие?
Постараюсь вернуться в Д-1. Надеюсь у меня получится. Хотя соперники будут всячески этому препятствовать. Ну ничего, прорвёмся. :mg:
5. Кто ваш принципиальный соперник и почему?
Ко всем соперникам отношусь одинаково.
6. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
Знаю о выступлении, в новостях освещается об этом - спасибо президенту. Раз вышли в финальную часть, то выступили на отлично. Ну а юниорка пока не блещет, но благодаря программе скоро всё должно быть в шоколаде.
7. ТОП-3 менеджеров страны по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
Хм... :? Может быть © Игорь Николаевич со своей Халидой Тханьхоа, потому что он смог прервать чемпионскую гигемонию "Сонглам Нгеан". Остальных как-то трудно выделить - все старались, все молодцы.
8. Ваше нынешнее отношение ко всолу, его правилам и реформам. Пару слов о генераторе.
Отношение очень хорошее, на него трачу почти всё своё свободное время. Но реформы с реальными игроками мне совсем не понравились. О генераторе лучше промолчать. Думаю у каждого найдутся к нему претензии. Хотя где-то раз в сезон он помогает...
9. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
Федерация мне нравится всё больше и больше - она пожалуй самая живая и интересная из всех, в которых я играл. А играл я за свою карьеру в 6 федерациях.
10. Играете/ не играете ли в КТ, почему и для чего?
Всегда играю. Задач много - наиграть ветеранов, срубить бабла да и вообще так интересней играть. Без матчей мне очень скучно.
11. Пару напутственных слов менеджерам Вьетнама.
Любите свои команды и не бросайте их, наберитесь терпения в созидании суперкоманды. И они отплатят вам добром, то есть хорошими результатами. Ну и естественно быть активней на форуме, учавствуйте в конкурсах и побеждайте!
Stin
 
 
 

Re: Итоги 25 сезона!)
Сообщение ViTeKT8 31 янв 2013, 17:21
1. Название Вашей команды, дивизион.
Тханьньен (Хайзыонг, Вьетнам) D3-A
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья.
Получил того чего хотел много баллов!!))
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (мирокубках).
На чемпионат помню ставил не попасть на последние два места!!!! А в итоге получилось то чего не как не ожидал))попал аж на 9 место считаю это сюрпризом!!!)))
4. Ставите ли уже задачи на 26-й сезон? Если да, то какие?
Думаю тепер надо уже думать сначала о закреплении в дивизионе место так поять 7-10 а потом можно и за призы)))в сезоне так 28)))
5. Кто ваш принципиальный соперник и почему?
ФК-37)))ПОтомучто сколько мы уже играли вместе ты уходиш....я к тебе перейду жди меня антонг!!!)))
6. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
ВСе сборные сыграли отлично!!!!))))
7. ТОП-3 менеджеров страны по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
Антонга!),ну и Игорья Николаевича))можно койкова ещё
8. Ваше нынешнее отношение ко всолу, его правилам и реформам. Пару слов о генераторе.
Ну даже не знаю что сказать.....
9. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
Федкрация класс!!!!)))добавить можно пару конкурсов постараюсь добавить по прогнозам на реальные матчи конкурсы!!!
10. Играете/ не играете ли в КТ, почему и для чего?
Играю старичкам надо!!!да и бабло
11. Пару напутственных слов менеджерам Вьетнама.
Наберитесь терпения если чего не получается спросить у опытных я вот уже становлюсь лучше мне так кажется)) :king:
ViTeKT8
 
 
 


Вернуться в Вьетнам