Пополнение фонда федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stin 06 окт 2012, 13:53
У меня есть предложение по поводу пополнения фонда, который мы потратим для прокачки молодёжи. Но для этого все менеджеры должны сплотиться :beer: по полной программе. Для этого всем надо писать обзоры с участием своих команд. В каждом дивизионе назначается старший, который и будет отправлять обзоры.
Я в следующем сезоне буду играть в элитном дивизионе, там я и буду старшим по обзорам. Я на каждый тур пишу вступление и окончание обзора, а также обзор матча своей команды. Остальные менеджеры мне в личку присылают обзор своего матча, я выбираю из двух вариантов лучший(в одном матче учавствуют 2 команды, значит и обзоров этого матча будет два) и вставляю в обзор. Если в матче играют две команды без менеджера, то я пишу про этот матч сам. Общий обзор отправляю, получаю 100К. Из этих денег ровно половину отправляем в фонд, вторая половина остаётся у меня. Из этой половины, которая остаётся у меня, часть денег распределяю среди менеджеров моего дивизиона, которые наиболее активно и качественнее сотрудничали со мной.
Итого получается 50К в фонд с каждого тура. Туров у нас 30. 30х50к получается 1500К, а это уже неплохая сумма. Дивизионов у нас 4 (Д1,Д2,Д3А и Д3В), поэтому всего получится 6 миллионов в фонд федерации за сезон.
Я понимаю, что на мониторе всё расписано просто и красиво. А в реале это будет сделать очень тяжело. Но думаю надо попробовать. Итак, первый дивизион я беру на себя. Теперь надо назначить старшего в трёх других дивизионах. Ваши предложения, господа...
Stin
 
 
 

Re: Пополнение фонда федерации
Сообщение United_Meat 09 окт 2012, 22:45
У нас есть Витёк Тханьньен (Хайзыонг, Вьетнам)
gly4ina Нган Ханг Донг
Михал031 ("Куанху-4" Винь)

Ты бы мог в первом обозревать
Ку-4 и Нган ханг если захотят во втором
Витёк третий див
30 туров по 100К = 3 млн за дивизион.
По поводу того что каждый будет писать отдельно, а потом всё вместе, не знаю будут ли сотрудничать тренеры надо пробывать. По себе скажу что чаще от матча только мат в голове и всё. Сам обзоры писать точно не буду я это не умею. По своему матчу в комментариях могу пару слов обрисовать, на более я не способен.
А так идея хорошая не только для фонда, обычно за такие вещи наоборот доплачивают потому что написание обзора всё же труд и потеря 1-2 часов. Для команды хорошая прибавка + в каждом матче комментарий на полторы строчки и + по 20К за матч.

По фонду конечно хорошо бы по 100-200 хотя бы 1-2 раза в сезон все кидали уже сумма была + тренеры сборной % зарплаты и мы платёжеспособные
United_Meat
 
 
 

Re: Пополнение фонда федерации
Сообщение faustxp 10 окт 2012, 07:42
Я бы попробовал, но старшим быть не хочу.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 473
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Пополнение фонда федерации
Сообщение Mihal31 10 окт 2012, 10:42
Када у мну другой график работы был другой, я мог 7-10 обзоров за сезон шлепать. А терь не до жиру.
Mihal31
 
 
 

Re: Пополнение фонда федерации
Сообщение Stin 10 окт 2012, 19:37
У меня тоже к сожалению сейчас нет времени на полноценный обзор, поэтому и пришла в голову такая идея. Не думаю, что будет сложно каждому менеджеру написать обзор одной игры в туре (своей команды). Конечно не у всех есть талант к сочинению обзоров, не все могут понятно для других выразить свои мысли. Но поэтому я и прошу обоих менеджеров написать, а главный по обзорам выберет какой лучше и вставит в общий обзор. Глядишь что-нибудь и получится. Понятно что по первянке будет тяжело, но если не опускать руки, то уверен, что у нас получится. А если действительно получится, то мы скорей всего станем первой федерацией во ВСОЛе, которая смогла сплотить воедино :beer: труды всех менеджеров страны! К тому же будет очень интересно читать обзор, написанный восемью менеджерами! Ведь стиль написания у всех разный и должно получится очень прикольно! :D
Stin
 
 
 


Вернуться в Вьетнам