Юниоры 26-28

Модератор: Модераторы форума

Сообщение faustxp 20 авг 2012, 13:26
Добрый день, Вьетнам!!!

 Краткий план
  • 24-ый сезон Наигрывание ветеранов, согласование состава сборной, кому кого растить.
  • 25-ый сезон Выбор согласованной позиции юниора(только 16-летка) в спортшколе. Прокачка вашего игрока (4 спецвозможности и 6-13 баллов)
  • 26-ый сезон Участие только 17-летних игроков в отборочных на ЧМ26, и прокачка их баллами. (35-50 баллов на всю команду) Финансовая компенсация менеджерам участвующим в программе. Прокачка вашего игрока (4 спецвозможности и баллов по максимуму)
  • 27-ый сезон Участие 18-летних игроков в отборочных на ЧА27 и возможно участие в самом ЧА27. (35-50 баллов на всю команду) Финансовая компенсация менеджерам участвующим в программе. Прокачка вашего игрока (4 спецвозможности и баллов по максимуму)
  • 28-ый сезон Прокачка игрока (3 спецвозможности и баллов по максимуму). Мы должны выходить в финальную часть ЧМ и показать там игру, достойную чемпиона мира..


 Участники (здесь вы сможете забронировать позицию своему игроку):


 Что, как и когда делать
Предполагается наличие трех ролей, которые могут тем или иным образом помочь развитию федерации:
Основная - У клуба хорошая вероятность получить 16-го таланта/суперталанта(клуб находится в рейтинге ниже 3000 места).
В обязанности данного клуба входит сохранения ветеранских спецвозможностей(минимум 2) до прихода молодежи из спортшколы и 2-х спецух с тренцентра. Первая тренировка такого игрока это спецуха Пк, (для голкипера В), затем распределение ветеранских Пк2 Л, затем еще тренировка спецухи и в итоге Пк3 Л, ну и затем максимально тренировать баллы и совмещение(по согласования с тренером сборной).

Донор - У клуба практически 100% вероятность получить 16-летку, но нет возможностей или желания его развивать на протяжении всей его жизни, зато возникло непреодолимое желание помочь своей федерации причем небескорыстно.
Деёствия в следующем сезоне такие же как и первой роли, а конкретнее сохранения ветеранских спецвозможностей(минимум 2) до прихода молодежи из спортшколы и 2-х спецух с тренцентра. Первая тренировка такого игрока это спецуха Пк, (для голкипера В), затем распределение ветеранских Пк2 Л, затем еще тренировка спецухи и в итоге Пк3 Л, ну и затем максимально тренировать баллы и совмещение(по согласования с тренером сборной). К таким клубам относится и сам автор. В 26-м сезоне у вас появляются варианты:
  • Не тренировать игрока вообще и просто держать его в составе не выпуская на поле жо 15-го тура, а затем продать другому клубу или обменять. Все финансовые выкладки ниже.
  • Натренировать ему еще 4 спецухи, при этом очень сильно возрастает его шанс попасть в молодую сборную и приносить вам баллы силы, тем самым увеличивая стоимость игрока. Затем продать его после 15-го тура уже дороже или обменять на более сильного игрока. Все финансовые выкладки ниже.
  • Натренировать ему еще 4 спецухи, при этом очень сильно возрастает его шанс попасть в молодую сборную и приносить вам баллы силы, тем самым увеличивая стоимость игрока. Затем посмотреть на него и понять, что такая корова нужна самому, и не продавать его никому, а самому участвовать далее в программе юниоров. Все финансовые выкладки ниже.
Потребитель - Клуб, вероятность которого получить 1-летку практически равна нулю. Есть 2 варианта, вам пришел всего лишь 17-летний футболист и вы его тренируете как в предыдущих вариантах, а затем обмениваете его у клуба счастливчика из доноров в середине 16-го сезона, нол тогда вам нужно договориться с таким клубом заранее и тренировать его по согласованию другим менеджером, так что бы цены таких игроков совпадали, либо тупо купить за стоимость устраивающую обе стороны.


Теперь вы спросите нафига мне тренировать игрока за кучу денег, которого потом у меня кто-нибудь купит?
 Финансовые выкладки:
Гипотетическая ситуация. У вас из школы пришел игрок 16-35. Ваши затраты(7 уровень тренцентра).
25 сезон 2 ветеранские 0$, 2 спецухим с базы (1000 000) + 5 баллов по 200 тыс (1000 000) + 3 балла по 400 тыс (1 200 000) в итоге 3 200 000 и после старения у вас игрок минимум 17 48 Пк3 Л. Далее 2 варианта.
  1. Вы забиваете на игрока. и продаете его после 15-го тура. Его стоимость будет около 7 500 000, то есть в 2 раза дороже, чем вы потратили на него.
    Так же вы можете его обменять на на год старшего игрока с нужными вам спецвозможностями и позицией, выгода в том что сила у игрока чуть увеличится(при одинаковой стоимости), а тренировать его будет дешевле и баллов он терять будет меньше, а получать меньше.
  2. Вы тренируете игрока дальше. 2 ветерански + 2 с тренирвоок 1 000 000 + 2 балла по 400 тыс (800 000) + 5 баллов по 600 тыс (3 00 000) итого 4 400 000, плюс прошлые 3 200 000, что в сумме дает 7,5 млн. Номинал такого игрока около 20 млн, но есть шанс, что его никто не купит, так что тут тоже надо действовать более осмотрительно и в согласовании с возможным покупателем.
Так же не стоит забывать, что 1 игрок юниорки, играющий в основе, принесет вам за три сезона (26-28) около 2,5 млн и больше, не считаю баллов, которые он будет получать за матчи.
Ну и самое главное, федерация будет вам компенсировать тренировки, в размере 20-40% от ваших затрат.





GK-Навибанк ()
LD/RD - Со Шо
СD
RD-Т&Т (есть известный +15%)
LM
DM
DM
AM-
RM-
CF-Тханьбинь
CF-Т&T (есть известный +15%)

Тханьбинь(4 спецухи ветеранские и 4 трен центра вдруг два придут)
ТиТ (4 спецухи тр и 5 ветеранских)
Куангнгай -(4 ветеранские и 4 база)
Навибанк - (1 ветеранская 2 база)
Со Шо- (2 ветеранские 2 база)
Последний раз редактировалось Anonymous 21 окт 2013, 08:33, всего редактировалось 22 раз(а).
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 485
 
 


Re: Юниоры 26-28
Сообщение United_Meat 20 авг 2012, 14:27
Вот наша программа так что обсуждаем вносим корективы. Приход молодёжи на след неделе, так что думаю и в этом году стоит прокачивать игроков 16 леток. Но конечно в основном это для тех кто оставил спецухи, что будем делать в след сезоне.
Приходит 16 лет сила 36, вкачиваем в него 6 баллов(больше можно не успеть), считаем 4 балла по 6 уровню трен. центра и 2 балла по 7 ур итог 1,4млн, вкачиваем спецухи и ветеранские 0,8млн получаем: 16 42 Л3ПК вот за такого игрока компенсация 1,1 млн при вашей трате 2.2(если накачали больше постараемся и выделить больше)
17 лет сила 48 +8 баллов, 3 по двойной, 5 по тройной итог 3,3 млн вкачиваем спецухи + 0,8млн 17 56 Л4ПК3КМ. тратите 4.1 компенсация 2млн (если больше постараемся больше зависит от фонда) такой уже будет приносить ещё и деньги и баллы от сборной так что 700-900 обеспечены и вы тратите 1-2 млн всего.
18 лет 60 сила + 6 по 4 цене итог 3,6 млн + спецухи 0,8 компенсация 2 млн 18 66 Л4ПК4КМ3 основной сборник и будет приносить около ляма ещё, поэтому команда потратит по минимуму средств, где-то 1 млн. Плюс такой игрок стоит уже за 40 млн пример: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=989606
За всё это я думаю не грех тратить деньги из фонда(которые будут наполнятся зарплатами тренеров сборной и тренерами Вьетнама)

Сильно больших затрат вы не вносите, это обычное развитие команды многие также впихивают баллы в 25-29 лет и с сило 50-90, что толку не даёт почти. Тут же это хороший способ вывести ваш клуб из конца и середины Д3 например, а имено к этим клубам приходят больше 16 летки и именно им надо вылазить, в крепкие клубы которые не будут лифтёрами между 2 и 3 дивами, а прочно смогут обосновать во втором диве и лезть выше, ведь ваш игрок будет и дальше играть в сборных и расти уже не вкладывая в него и он уже будет возвращать вам потраченное.

Есть резервный вариант он будет расмотрен индивидуально для каждого игрока, если он помогает сборной, например 16 42 Л2 можно компенсировать 0,5 млн(25%) 17 55 Л4Пк2 1 млн (25%) 18 65 Л4ПК4КМ2 1,4 млн(30%)

Всё это теория, хотел бы показать примером что получается дабы люди видели что это не просто слова.
Естественно смотрим клуб Донгнай http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=6846, там их много разных лет и сила клуба держится на сборниках.
Нгуен Су Тхань CF/CM 19 75 Л4 Пк4 Км4 У3 Тхеконг (Ханой, Вьетнам) стоимость 89 516к
То Винь Лы CM/CD 19 80 Пк4 Л4 Д2 Босс Биньдинь (Куиньон, Вьетнам) 83 641
Нгуен Чи Ань CM/CF1976Л4 Д4 Пк3 Биньзыонг (Тхузаумот, Вьетнам) 77 388к
Ле Конг Ву LM/LF19 73 Пк4 Км4 Л2 ФК 37 (Хошимин, Вьетнам) 62 717к
Ли Ань CM/CD 20 91 Пк4 Л4 Км4 Ат ФК 37 (Хошимин, Вьетнам) 108 741к
Во Кьен Фук 20 93 У3 Пк4 Км4 Тханьбинь 104 014к
и д.р http://www.virtualsoccer.ru/plrz_show.php

У большинства клубов когда-то новичков третьего дива стоимость не привышает одного такого игрока максимум 1.5 - 2.
Так что надо бросать играть впустую и карабкатся вверх протоптаной дорожкой и давать дрозда заседевшимся клубам второго дивизиона и в будущем и лидерам Вьетнама. Фонд поможет и раскажет если что обращайтесь.
United_Meat
 
 
 

Re: Юниоры 26-28
Сообщение Serhio Key 21 авг 2012, 07:31
Это все очень хорошо! Хочу как монголы))) Я участвую! Где подписать? Позицию мне давайте любую, в команде все проблемные, так что мне без разницы, нужны игроки всех позиций...
Serhio Key
 
 
 

Re: Юниоры 26-28
Сообщение faustxp 21 авг 2012, 10:43
Уже 2 человека есть, так что позиция 2-х вратарей закрыта )

Еще подумал, что к 19-ти годам может получиться все 16 спецух
16 лет - 4 плюс одна бонусная (на новый год должны 5 баллов бонусных подарить, как раз на спецвозможность)
17 лет + 4
18 лет + 4
19 лет + 4
Итого 16 спецвозможностей.

Темы для обсуждений:
  1. Спецухи Л4 для всех юниоров, или нужны также заменяемые игроки?
  2. Защитникам стилевые спецухи, или защитные От и Оп?
  3. Качать ли Ат, или только стилевые по максимуму? (Для отборочных понятно, что Ат не очень нужна, а на самом ЧМ, даже если все 11 игроков отыграют целые матчи, то на финал у них усталость будет 17% и бешенная сыгранность 15-20%)
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 485
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Юниоры 26-28
Сообщение United_Meat 21 авг 2012, 11:21
Я бы вкачал для начала ПК4КМ4потом только Л, дальше У нападающим, защитникам ОТ,ОП или АТ. можно и ПК4КМ4У4Ат, обрубки с Л4 найдутся.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
И ещё вопрос я надеюсь вы не хотите как монголы дождь качать? А то я тогда не с вами))

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
Позиции :
GK -2 в идеале да, а так травму не получит, так что и одного бы нашкребсти.
LD/любое совмещение -2
RD/любое совмещение -2
CD?DM - 6
CM/CF - 6
LM/LF - 2
RM/RF - 2
Понятно тут всё надо делить на два.
Вообще если под спартак лепить, то считаю схема 1-3-6-1 самая лучшая. И без RF LF RW LW.
United_Meat
 
 
 

Re: Юниоры 26-28
Сообщение antong7 21 авг 2012, 12:04
3-6-1, или 3-5-2 как более атакующий вариант, сути не изменит)
Если у нас будет пара игроков Пк4Км4Д4У4(Оп/От) то это будет очень здорово. Игроки без Лки нужны точно, ИМХО.

Хоть и в ущерб клубу, но оставлю баллы и спецы до прихода.
На данный момент думаю что заберу себе крайнего защитника.

По спецам я на распутье. Есть желание отказаться от Лки в пользу Ат, и качать Пк4Км4У4(От/Оп)Ат4. Так же понятная истина что игрок с тремя стилевыми слотами будет сильнее. В общем я бы на тему спец подискутировал.
antong7
 
 
 

Re: Юниоры 26-28
Сообщение United_Meat 21 авг 2012, 12:11
Да ты прав главное чтобы ОПТ 1 102% набирался, а он и при 1-3-5-2 так же наберётся при двух DM.
Я вообще хотел под молодёжку качать, но раз уже 4 человека набирается, то я спецухи оставляю до 16 тура и DM качаю. Главное что бы пришёл младенец :baby:!
United_Meat
 
 
 

Re: Юниоры 26-28
Сообщение faustxp 21 авг 2012, 12:18
Наконец то зашевелились.

United Meat писал(а):Я бы вкачал для начала ПК4КМ4потом только Л, дальше У нападающим, защитникам ОТ,ОП или АТ. можно и ПК4КМ4У4Ат, обрубки с Л4 найдутся.
Все-таки нужно сначала качать Л, т.к. играть уже начнут с 17 лет, и при этом уже должно быть Л4 Пк3 Км

Поскольку почти все команды у нас солнечные, то и сборная должна быть такой.
Хотя я могу и в ущерб себе прокачать дождевика, а потом продать его в 20 лет )

Добавлено спустя 9 минут 28 секунд:
Кстати нужно уговорить побольше людей из 3-го дивизиона, они точно 16-леток получат, а первому диву качать 17-летних(если их 16-летними обделят) Через сезон можно будет обмен совершить. Все в плюсе, кому то долгожданный сборник, а кому то более дешевый для прокачки игрок.

Добавлено спустя 31 секунду:
Уже 6 участников, опрошено пока 15%
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 485
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Юниоры 26-28
Сообщение United_Meat 21 авг 2012, 13:00
монголы делали ПК4КМ3Л
Л4 будет давить на VS команды
А по баллам там почти одинаково
United_Meat
 
 
 

Re: Юниоры 26-28
Сообщение faustxp 21 авг 2012, 13:24
United Meat писал(а):монголы делали ПК4КМ3Л
Л4 будет давить на VS команды
А по баллам там почти одинаково
Возможно, но в 17 лет мы будем играть разными стилями ради колизии и Л4 в плане роста силы будет предпочтительней.
Мне кажется по данному пункту пусть сами менеджеры решают что качать в первую очередь, но сам состав спецвозможностей должен быть согласован.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 485
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Юниоры 26-28
Сообщение antong7 21 авг 2012, 13:54
Коллизии это штука не однозначная, а вот иметь высокую Опт2 ещё никому не мешало.
antong7
 
 
 

Re: Юниоры 26-28
Сообщение United_Meat 21 авг 2012, 14:41
Не ну какие коллизии, не надо мудрить. Есть спартак если соперник часто ловит то можно и комбу, но лучше опять же спартак так как брит поставят. А команда которая сделана под стиль и этим стилем играет и тактика под него, часто и коллизии сжирает.
United_Meat
 
 
 

Re: Юниоры 26-28
Сообщение zmpacha 21 авг 2012, 16:47
Чию Тхи Хоай Фыонг(http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1032995) CF/CM 17/53, Д3Л, планирую сделать такой набор: Д4Л4У4Ат4, таких возьмут в космонавты? просто я видно погорячился с нормальным стилем а сборная Комба-Спартак, причём чаще Спартак, а от Д4 большого прибытка в Спартаке ведь не будет....
zmpacha
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 07:41
Откуда: Змеиногорск, Россия
Рейтинг: 507
 
Лубумбаши Спорт (Лубумбаши, ДР Конго)
Тареймен Спорт (Ривье Сали, Новая Каледония)
Зеббудж Роверс (Бурмаррад, Мальта)
 

Re: Юниоры 26-28
Сообщение faustxp 21 авг 2012, 16:54
Pashazm писал(а):Чию Тхи Хоай Фыонг(http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1032995) CF/CM 17/53, Д3Л, планирую сделать такой набор: Д4Л4У4Ат4, таких возьмут в космонавты? просто я видно погорячился с нормальным стилем а сборная Комба-Спартак, причём чаще Спартак, а от Д4 большого прибытка в Спартаке ведь не будет....

Мы берем только юниоров, которые придут в следующем сезоне в возрасте 16-ти лет.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 485
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Юниоры 26-28
Сообщение zmpacha 21 авг 2012, 17:08
я просто спросил вашего мнения стоит ли такой набор делать?
zmpacha
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 07:41
Откуда: Змеиногорск, Россия
Рейтинг: 507
 
Лубумбаши Спорт (Лубумбаши, ДР Конго)
Тареймен Спорт (Ривье Сали, Новая Каледония)
Зеббудж Роверс (Бурмаррад, Мальта)
 

След.

Вернуться в Вьетнам