Юниоры 26-28

Модератор: Модераторы форума

Сообщение faustxp 20 авг 2012, 13:26
Добрый день, Вьетнам!!!

 Краткий план
  • 24-ый сезон Наигрывание ветеранов, согласование состава сборной, кому кого растить.
  • 25-ый сезон Выбор согласованной позиции юниора(только 16-летка) в спортшколе. Прокачка вашего игрока (4 спецвозможности и 6-13 баллов)
  • 26-ый сезон Участие только 17-летних игроков в отборочных на ЧМ26, и прокачка их баллами. (35-50 баллов на всю команду) Финансовая компенсация менеджерам участвующим в программе. Прокачка вашего игрока (4 спецвозможности и баллов по максимуму)
  • 27-ый сезон Участие 18-летних игроков в отборочных на ЧА27 и возможно участие в самом ЧА27. (35-50 баллов на всю команду) Финансовая компенсация менеджерам участвующим в программе. Прокачка вашего игрока (4 спецвозможности и баллов по максимуму)
  • 28-ый сезон Прокачка игрока (3 спецвозможности и баллов по максимуму). Мы должны выходить в финальную часть ЧМ и показать там игру, достойную чемпиона мира..


 Участники (здесь вы сможете забронировать позицию своему игроку):


 Что, как и когда делать
Предполагается наличие трех ролей, которые могут тем или иным образом помочь развитию федерации:
Основная - У клуба хорошая вероятность получить 16-го таланта/суперталанта(клуб находится в рейтинге ниже 3000 места).
В обязанности данного клуба входит сохранения ветеранских спецвозможностей(минимум 2) до прихода молодежи из спортшколы и 2-х спецух с тренцентра. Первая тренировка такого игрока это спецуха Пк, (для голкипера В), затем распределение ветеранских Пк2 Л, затем еще тренировка спецухи и в итоге Пк3 Л, ну и затем максимально тренировать баллы и совмещение(по согласования с тренером сборной).

Донор - У клуба практически 100% вероятность получить 16-летку, но нет возможностей или желания его развивать на протяжении всей его жизни, зато возникло непреодолимое желание помочь своей федерации причем небескорыстно.
Деёствия в следующем сезоне такие же как и первой роли, а конкретнее сохранения ветеранских спецвозможностей(минимум 2) до прихода молодежи из спортшколы и 2-х спецух с тренцентра. Первая тренировка такого игрока это спецуха Пк, (для голкипера В), затем распределение ветеранских Пк2 Л, затем еще тренировка спецухи и в итоге Пк3 Л, ну и затем максимально тренировать баллы и совмещение(по согласования с тренером сборной). К таким клубам относится и сам автор. В 26-м сезоне у вас появляются варианты:
  • Не тренировать игрока вообще и просто держать его в составе не выпуская на поле жо 15-го тура, а затем продать другому клубу или обменять. Все финансовые выкладки ниже.
  • Натренировать ему еще 4 спецухи, при этом очень сильно возрастает его шанс попасть в молодую сборную и приносить вам баллы силы, тем самым увеличивая стоимость игрока. Затем продать его после 15-го тура уже дороже или обменять на более сильного игрока. Все финансовые выкладки ниже.
  • Натренировать ему еще 4 спецухи, при этом очень сильно возрастает его шанс попасть в молодую сборную и приносить вам баллы силы, тем самым увеличивая стоимость игрока. Затем посмотреть на него и понять, что такая корова нужна самому, и не продавать его никому, а самому участвовать далее в программе юниоров. Все финансовые выкладки ниже.
Потребитель - Клуб, вероятность которого получить 1-летку практически равна нулю. Есть 2 варианта, вам пришел всего лишь 17-летний футболист и вы его тренируете как в предыдущих вариантах, а затем обмениваете его у клуба счастливчика из доноров в середине 16-го сезона, нол тогда вам нужно договориться с таким клубом заранее и тренировать его по согласованию другим менеджером, так что бы цены таких игроков совпадали, либо тупо купить за стоимость устраивающую обе стороны.


Теперь вы спросите нафига мне тренировать игрока за кучу денег, которого потом у меня кто-нибудь купит?
 Финансовые выкладки:
Гипотетическая ситуация. У вас из школы пришел игрок 16-35. Ваши затраты(7 уровень тренцентра).
25 сезон 2 ветеранские 0$, 2 спецухим с базы (1000 000) + 5 баллов по 200 тыс (1000 000) + 3 балла по 400 тыс (1 200 000) в итоге 3 200 000 и после старения у вас игрок минимум 17 48 Пк3 Л. Далее 2 варианта.
  1. Вы забиваете на игрока. и продаете его после 15-го тура. Его стоимость будет около 7 500 000, то есть в 2 раза дороже, чем вы потратили на него.
    Так же вы можете его обменять на на год старшего игрока с нужными вам спецвозможностями и позицией, выгода в том что сила у игрока чуть увеличится(при одинаковой стоимости), а тренировать его будет дешевле и баллов он терять будет меньше, а получать меньше.
  2. Вы тренируете игрока дальше. 2 ветерански + 2 с тренирвоок 1 000 000 + 2 балла по 400 тыс (800 000) + 5 баллов по 600 тыс (3 00 000) итого 4 400 000, плюс прошлые 3 200 000, что в сумме дает 7,5 млн. Номинал такого игрока около 20 млн, но есть шанс, что его никто не купит, так что тут тоже надо действовать более осмотрительно и в согласовании с возможным покупателем.
Так же не стоит забывать, что 1 игрок юниорки, играющий в основе, принесет вам за три сезона (26-28) около 2,5 млн и больше, не считаю баллов, которые он будет получать за матчи.
Ну и самое главное, федерация будет вам компенсировать тренировки, в размере 20-40% от ваших затрат.





GK-Навибанк ()
LD/RD - Со Шо
СD
RD-Т&Т (есть известный +15%)
LM
DM
DM
AM-
RM-
CF-Тханьбинь
CF-Т&T (есть известный +15%)

Тханьбинь(4 спецухи ветеранские и 4 трен центра вдруг два придут)
ТиТ (4 спецухи тр и 5 ветеранских)
Куангнгай -(4 ветеранские и 4 база)
Навибанк - (1 ветеранская 2 база)
Со Шо- (2 ветеранские 2 база)
Последний раз редактировалось Anonymous 21 окт 2013, 08:33, всего редактировалось 22 раз(а).
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 473
 
 


Re: Юниоры 26-28
Сообщение faustxp 24 сен 2012, 07:28
ViTeKT8 писал(а):Ну я уже писал что за!,позиция любая!

Виктор, судя по твоим комментариям, выходит, что ты собираешься качать сразу 3-х молодых, а то никак не получится у тебя в твоем нынешнем состоянии.
У тебя вырисовывается в лучшем случае 3 ветеранские спевозможности, Это как раз на полтора игрока, но никак не на трех.
Если ты хочешь участвовать в программе, то тебе придется качать по максимуму только новопришедшего ветерана, отдавая остальным только то, что останется.

P.S. Если хочешь то могу дать несколько советов по твоей команде, у нас и тема такая есть, можно спрашивать там.

Так же есть хорошая новость, за выходные появилось много желающих поучаствовать в данной программе, как оказалось форум никто не читает, но выделенное красным Общение всегда привлекает внимание. Позже добавлю всех желающих в шапку, а также структурирую суть программы, т.к. многие ее еще не понимают.

Добавлено спустя 4 часа 32 минуты 8 секунд:
Обновил шапку, добавив краткое руководство пользования юниорами, а так же, немного объяснил какие пряники вы получаете.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 473
 
 

Re: Юниоры 26-28
Сообщение ViTeKT8 25 сен 2012, 10:43
У меня 4 ветерана точнО!
ViTeKT8
 
 
 

Re: Юниоры 26-28
Сообщение faustxp 25 сен 2012, 11:27
ViTeKT8 писал(а):У меня 4 ветерана точнО!
Ну всего 5, 3 с нормальной сыгранностью, а у других 38 и 45 процентов.
Даже тому, у которого 45, нужно отыграть 10 игр из 10 чтобо получить 55% сыгранности, а это 2 оставшихся матча ЧС, 2 переходных, 3 игры в группе КТ, четвертьфинал, полуфинал и финал.

Блин, хотя откуда у тебя переходные ты же в третьем диве, так что на 4 ветеранские тебе не накопить.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 473
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Юниоры 26-28
Сообщение faustxp 26 сен 2012, 09:24
Обновил шапку, 11 уже есть. а так же 3 покупателя и пока 1 донор.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 473
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Юниоры 26-28
Сообщение tuankha 26 сен 2012, 15:41
я бы поучавствовал ,но просто у меня почти 10 ветеранов...я не могу их оставить к приходу молодёжи :(
tuankha
 
 
 

Re: Юниоры 26-28
Сообщение Serhio Key 26 сен 2012, 17:55
Я, скорее всего, вынужден стать в список покупателей...вряд ли 16-летка придет...

Определился что делать буду DM...опорник и команде нужен и будущим чемпионам - сборной не помешает...
Serhio Key
 
 
 

Re: Юниоры 26-28
Сообщение United_Meat 26 сен 2012, 22:50
Я уже много раз говорил и ещё раз скажу:
"Зачем качать игроков на 7 уровне?"
Есть 6 уровень он для прокачки и есть 8 уровень он только для пятой спецухи, всё.
7 это только когда у вас кончились треньки на 6, экономия хорошая.
United_Meat
 
 
 

Re: Юниоры 26-28
Сообщение faustxp 27 сен 2012, 06:48
United Meat писал(а):Я уже много раз говорил и ещё раз скажу:
"Зачем качать игроков на 7 уровне?"
Есть 6 уровень он для прокачки и есть 8 уровень он только для пятой спецухи, всё.
7 это только когда у вас кончились треньки на 6, экономия хорошая.
С 7-го удобней строить на 8-ой, чтобы получить 5-ую спецуху, а затем в конце сезона рушить тренцентр.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 473
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Юниоры 26-28
Сообщение United_Meat 27 сен 2012, 10:59
faustxp писал(а):
United Meat писал(а):Я уже много раз говорил и ещё раз скажу:
"Зачем качать игроков на 7 уровне?"
Есть 6 уровень он для прокачки и есть 8 уровень он только для пятой спецухи, всё.
7 это только когда у вас кончились треньки на 6, экономия хорошая.
С 7-го удобней строить на 8-ой, чтобы получить 5-ую спецуху, а затем в конце сезона рушить тренцентр.

удобней вообще не рушить 8 и всегда на нём тренировать, но экономичнее на 6 намного.
Тренькаешь во время КМ всех своих основных, а во время чемпионата строишь с 6 по 8
после прихода молодёжи пару туров и готов 8 уровень тренькаешь спецуху и опять рушишь и докачиваешь во время чемпа молодых, а после чемпа во время переходняков и КТ основу вот и всё, экономия огромна, особенно 2-4 уровень. 40 баллов только на первом уровне экономят 2млн, а если мы говорим о сильных юниоров то это 2-4 уровень, так что в разы больше.
United_Meat
 
 
 

Re: Юниоры 26-28
Сообщение ViTeKT8 27 сен 2012, 17:17
ТАк что-то меня тренер не хочет принимать....
ViTeKT8
 
 
 

Re: Юниоры 26-28
Сообщение antong7 27 сен 2012, 18:29
Преувиличиваешь ;)
Один из пришедших должен прокачиваться на максималку, а вот второй, при условии что он придёт, получит в первый сезон одну спецуху. Игрок конечно будет "не идеален" но Пк4Км4Д4У2 к 19 годам это очень не плохо, особенно глядя например на то, что мы имеем в этом сезоне)
antong7
 
 
 

Re: Юниоры 26-28
Сообщение Stin 27 сен 2012, 20:22
Я не могу принять участие из-за того, что у меня нет 16ти леток. Спортшкола второго уровня. Построить к следующему приходу молодёжи смогу до 4-5 уровня, не больше. Это не поможет как говорится... Могу только купить. Только вот если я куплю его в след.сезоне, то он уже будет 17ти летним и год у него будет потерян... Не думаю, что тот кто будет продавать будет его качать... А если и будет качать, то захочет продать подороже. Короче если кто будет продавать молодого по нормальной цене(не выше номинала) - пишите сюда или в личку. Я куплю и попробую выкачать в сборника.
Stin
 
 
 

Re: Юниоры 26-28
Сообщение faustxp 28 сен 2012, 06:53
Stin писал(а):Я не могу принять участие из-за того, что у меня нет 16ти леток. Спортшкола второго уровня. Построить к следующему приходу молодёжи смогу до 4-5 уровня, не больше. Это не поможет как говорится... Могу только купить. Только вот если я куплю его в след.сезоне, то он уже будет 17ти летним и год у него будет потерян... Не думаю, что тот кто будет продавать будет его качать... А если и будет качать, то захочет продать подороже. Короче если кто будет продавать молодого по нормальной цене(не выше номинала) - пишите сюда или в личку. Я куплю и попробую выкачать в сборника.
В принципе получить 16-летку при пятом уровне вполне реально, я бы на твоем месте попробовал, другое дело, что у него будет сила не очень, но сила дело наживное, сейчас главное возраст и спецухи.

Добавлено спустя 1 час 16 минут 22 секунды:
ViTeKT8 писал(а):ТАк что-то меня тренер не хочет принимать....
Добавил, а какую позицию ты хочешь?

Добавлено спустя 33 секунды:
antong7 писал(а):Преувиличиваешь ;)
Один из пришедших должен прокачиваться на максималку, а вот второй, при условии что он придёт, получит в первый сезон одну спецуху. Игрок конечно будет "не идеален" но Пк4Км4Д4У2 к 19 годам это очень не плохо, особенно глядя например на то, что мы имеем в этом сезоне)

А это ты к чему?
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 473
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Юниоры 26-28
Сообщение ViTeKT8 28 сен 2012, 16:26
Мне без разницы почти все проблемные!
ViTeKT8
 
 
 

Re: Юниоры 26-28
Сообщение antong7 28 сен 2012, 18:13
Фауст, просто из предыдущих постов подумал что у вас небольшой конфликт, если можно это так назвать, вот и чиркнул. Сори :beer:
antong7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Вьетнам