Юниоры 26-28

Модератор: Модераторы форума

Сообщение faustxp 20 авг 2012, 13:26
Добрый день, Вьетнам!!!

 Краткий план
  • 24-ый сезон Наигрывание ветеранов, согласование состава сборной, кому кого растить.
  • 25-ый сезон Выбор согласованной позиции юниора(только 16-летка) в спортшколе. Прокачка вашего игрока (4 спецвозможности и 6-13 баллов)
  • 26-ый сезон Участие только 17-летних игроков в отборочных на ЧМ26, и прокачка их баллами. (35-50 баллов на всю команду) Финансовая компенсация менеджерам участвующим в программе. Прокачка вашего игрока (4 спецвозможности и баллов по максимуму)
  • 27-ый сезон Участие 18-летних игроков в отборочных на ЧА27 и возможно участие в самом ЧА27. (35-50 баллов на всю команду) Финансовая компенсация менеджерам участвующим в программе. Прокачка вашего игрока (4 спецвозможности и баллов по максимуму)
  • 28-ый сезон Прокачка игрока (3 спецвозможности и баллов по максимуму). Мы должны выходить в финальную часть ЧМ и показать там игру, достойную чемпиона мира..


 Участники (здесь вы сможете забронировать позицию своему игроку):


 Что, как и когда делать
Предполагается наличие трех ролей, которые могут тем или иным образом помочь развитию федерации:
Основная - У клуба хорошая вероятность получить 16-го таланта/суперталанта(клуб находится в рейтинге ниже 3000 места).
В обязанности данного клуба входит сохранения ветеранских спецвозможностей(минимум 2) до прихода молодежи из спортшколы и 2-х спецух с тренцентра. Первая тренировка такого игрока это спецуха Пк, (для голкипера В), затем распределение ветеранских Пк2 Л, затем еще тренировка спецухи и в итоге Пк3 Л, ну и затем максимально тренировать баллы и совмещение(по согласования с тренером сборной).

Донор - У клуба практически 100% вероятность получить 16-летку, но нет возможностей или желания его развивать на протяжении всей его жизни, зато возникло непреодолимое желание помочь своей федерации причем небескорыстно.
Деёствия в следующем сезоне такие же как и первой роли, а конкретнее сохранения ветеранских спецвозможностей(минимум 2) до прихода молодежи из спортшколы и 2-х спецух с тренцентра. Первая тренировка такого игрока это спецуха Пк, (для голкипера В), затем распределение ветеранских Пк2 Л, затем еще тренировка спецухи и в итоге Пк3 Л, ну и затем максимально тренировать баллы и совмещение(по согласования с тренером сборной). К таким клубам относится и сам автор. В 26-м сезоне у вас появляются варианты:
  • Не тренировать игрока вообще и просто держать его в составе не выпуская на поле жо 15-го тура, а затем продать другому клубу или обменять. Все финансовые выкладки ниже.
  • Натренировать ему еще 4 спецухи, при этом очень сильно возрастает его шанс попасть в молодую сборную и приносить вам баллы силы, тем самым увеличивая стоимость игрока. Затем продать его после 15-го тура уже дороже или обменять на более сильного игрока. Все финансовые выкладки ниже.
  • Натренировать ему еще 4 спецухи, при этом очень сильно возрастает его шанс попасть в молодую сборную и приносить вам баллы силы, тем самым увеличивая стоимость игрока. Затем посмотреть на него и понять, что такая корова нужна самому, и не продавать его никому, а самому участвовать далее в программе юниоров. Все финансовые выкладки ниже.
Потребитель - Клуб, вероятность которого получить 1-летку практически равна нулю. Есть 2 варианта, вам пришел всего лишь 17-летний футболист и вы его тренируете как в предыдущих вариантах, а затем обмениваете его у клуба счастливчика из доноров в середине 16-го сезона, нол тогда вам нужно договориться с таким клубом заранее и тренировать его по согласованию другим менеджером, так что бы цены таких игроков совпадали, либо тупо купить за стоимость устраивающую обе стороны.


Теперь вы спросите нафига мне тренировать игрока за кучу денег, которого потом у меня кто-нибудь купит?
 Финансовые выкладки:
Гипотетическая ситуация. У вас из школы пришел игрок 16-35. Ваши затраты(7 уровень тренцентра).
25 сезон 2 ветеранские 0$, 2 спецухим с базы (1000 000) + 5 баллов по 200 тыс (1000 000) + 3 балла по 400 тыс (1 200 000) в итоге 3 200 000 и после старения у вас игрок минимум 17 48 Пк3 Л. Далее 2 варианта.
  1. Вы забиваете на игрока. и продаете его после 15-го тура. Его стоимость будет около 7 500 000, то есть в 2 раза дороже, чем вы потратили на него.
    Так же вы можете его обменять на на год старшего игрока с нужными вам спецвозможностями и позицией, выгода в том что сила у игрока чуть увеличится(при одинаковой стоимости), а тренировать его будет дешевле и баллов он терять будет меньше, а получать меньше.
  2. Вы тренируете игрока дальше. 2 ветерански + 2 с тренирвоок 1 000 000 + 2 балла по 400 тыс (800 000) + 5 баллов по 600 тыс (3 00 000) итого 4 400 000, плюс прошлые 3 200 000, что в сумме дает 7,5 млн. Номинал такого игрока около 20 млн, но есть шанс, что его никто не купит, так что тут тоже надо действовать более осмотрительно и в согласовании с возможным покупателем.
Так же не стоит забывать, что 1 игрок юниорки, играющий в основе, принесет вам за три сезона (26-28) около 2,5 млн и больше, не считаю баллов, которые он будет получать за матчи.
Ну и самое главное, федерация будет вам компенсировать тренировки, в размере 20-40% от ваших затрат.





GK-Навибанк ()
LD/RD - Со Шо
СD
RD-Т&Т (есть известный +15%)
LM
DM
DM
AM-
RM-
CF-Тханьбинь
CF-Т&T (есть известный +15%)

Тханьбинь(4 спецухи ветеранские и 4 трен центра вдруг два придут)
ТиТ (4 спецухи тр и 5 ветеранских)
Куангнгай -(4 ветеранские и 4 база)
Навибанк - (1 ветеранская 2 база)
Со Шо- (2 ветеранские 2 база)
Последний раз редактировалось Anonymous 21 окт 2013, 08:33, всего редактировалось 22 раз(а).
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 473
 
 


Re: Юниоры 26-28
Сообщение antong7 21 авг 2012, 18:58
В сборную такой попадёт едва ли, только если мы за несколько сезонов просто катастрофически обвалимся в силе. Вот можешь для примера посмотреть - Дао Тху Хьен 23-106 Л4Д4У4Ат4, набор тобой представленный, но в молодёжку он не проходит, не смотря на вполне приличную номинальную силу.
Как то так.

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:
Ещё вот какую тему стоит обсудить - сильные клубы, к ктором можно причислить добрую половину клубов д1/д2 имеют маленькие шансы получить 16летку, но возможности довести его до "монстровитости" имеет. В то же время клубы Д3 вполне вероятно получат по два подходящих игрока. К чему я веду - может стоит продумать трансфер готовых 17леток в более сильные клубы? Выгода для обеих сторон ясна, и в проекте будет задействовано ещё большее кол-во участников.
Сам при получении двух хороших 16леток одного готов продать.
antong7
 
 
 

Re: Юниоры 26-28
Сообщение ViTeKT8 22 авг 2012, 07:50
Ну я как всегда патриот!
ViTeKT8
 
 
 

Re: Юниоры 26-28
Сообщение Serhio Key 22 авг 2012, 10:23
Я тут вот чего подумал...Я хочу взять на себя либо вратаря, либо центрального защитника. С защитником мне спецвозможности понятны, а вот с вратарем...Я его вижу таким Л4В4Р4Ат4, есть сомнения над спецвозможностью П...что скажите по этому поводу?
Serhio Key
 
 
 

Re: Юниоры 26-28
Сообщение antong7 22 авг 2012, 10:28
Первые три конечно сомнения не вызывают. Учитывая, что ему придётся играть много матчей подряд, я бы последней натренил Ат. П в некоторых ситуациях нужна, но процент этих "нужных" матчей крайне мал, чтобы менять её на Ат, которая даст ИМХО больше выхлопа.
antong7
 
 
 

Re: Юниоры 26-28
Сообщение Serhio Key 22 авг 2012, 10:33
вопрос решенный тогда...я думал абсолютно также...
Serhio Key
 
 
 

Re: Юниоры 26-28
Сообщение tuankha 22 авг 2012, 12:09
я напада готов взять...
tuankha
 
 
 

Re: Юниоры 26-28
Сообщение faustxp 28 авг 2012, 12:42
Есть еще желающие?
Пора составлять уже список требований.
Программа будет стартовать при наборе минимум 11-ти таких выпускников в приходе молодежи 25-го сезона.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 473
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Юниоры 26-28
Сообщение Serhio Key 28 авг 2012, 13:58
поактивнее, товарищи!!!
Serhio Key
 
 
 

Re: Юниоры 26-28
Сообщение faustxp 21 сен 2012, 09:54
POSFCMANAGERPOWERSPEC
CDТханьбиньUnited Meat
*DФК 37antong7
CMВанлангexpert009
RMБиньЗыонгBasileos
*ДонгтхапSerhio Key
*Данангfaustxp

Пока нас столько. Нужны новости об этом раз в неделю с пафосными словами о необходимости данной программы, личку менеджеров я беру на себя.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 473
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Юниоры 26-28
Сообщение antong7 21 сен 2012, 11:05
До конца сезона нам нужно хотя бы 11 участников, иначе затея на 80% вылетит в трубу. Если могу чем то помочь - пиши.
antong7
 
 
 

Re: Юниоры 26-28
Сообщение faustxp 21 сен 2012, 11:56
Пока нет ни одного участника, который хотел бы продать своего 16-летку в следующем сезоне.
Нужно с'акцентировать внимание в новостях на том, что такого игрока можно продать потом за хорошую денежку через сезон.

Добавлено спустя 1 час 15 минут 4 секунды:
Кстати для товарищей из подвала Вьетнама(таких как я).
Есть большой шанс, что мне придет более 1-го 16-летки, поэтому я смогу второго продать через сезон кому-нить из желающих, вот только проблема, что у него будет только три спецвозможности, но это все-таки лучше чем ничего.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 473
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Юниоры 26-28
Сообщение zmpacha 21 сен 2012, 15:26
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1084966 Зыонг Хай Лонг СФ. Пк 16/41 ещё плюс три балла в этом сезоне......
zmpacha
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 07:41
Откуда: Змеиногорск, Россия
Рейтинг: 492
 
Лубумбаши Спорт (Лубумбаши, ДР Конго)
Тареймен Спорт (Ривье Сали, Новая Каледония)
Зеббудж Роверс (Бурмаррад, Мальта)
 

Re: Юниоры 26-28
Сообщение antong7 21 сен 2012, 16:30
Надо на каком то примере показать, что вырастить 16летку и продать - значит неплохо подняться. А если есть возможность его оставить - что он будет тянуть команду. Обрисовать плюсы своих воспитанников и объяснить недостатки легионеров. При этом оформить всё это в легковоспринимающийся текст)) У меня с последним напряг, но если надо то попозже постараюсь взяться)
antong7
 
 
 

Re: Юниоры 26-28
Сообщение faustxp 21 сен 2012, 19:23
Pashazm писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1084966 Зыонг Хай Лонг СФ. Пк 16/41 ещё плюс три балла в этом сезоне......
Вот если бы ему было 15 лет, то я взял бы его в программу.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 473
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Юниоры 26-28
Сообщение ViTeKT8 23 сен 2012, 05:48
Ну я уже писал что за!,позиция любая!
ViTeKT8
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Вьетнам